Автор Тема: Устройство для прослушивания сердцебиения плода  (Прочитано 14860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Лена, поздравляю! только на выходных вспоминала, как сама искала такую штуку, т.к. Аню только после 20 нед. зачувствовала
тогдпа я около 1500 находила
а у вас замечательная покупка!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, поздравляю! только на выходных вспоминала, как сама искала такую штуку, т.к. Аню только после 20 нед. зачувствовала
тогдпа я около 1500 находила
а у вас замечательная покупка!
спасибо, Ириш  b_flowers я б до 20 недель точно свихнулась  girl_sigh
я, кстати, когда спрашивала у своего врача, мол, можно ли такую штуку домой купить, она сказала, что если очень хочу, то почему нет, только стоит 1500, как раз как ты, Ир, находила  girl_sigh а когда я сказала, что нашла за $50, то она очень удивилась  ag_smiley
а вообще эксперт по диагностике допплером у нас - муж  girl_dance у меня не получалось найти СБ, все время терялось как-то, а Саша быстро приловчился))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
отличная покупка! И как здорово вместе слушать сердечко малыша!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Лен, классная штука. у меня тоже были небольшие истерики по тому же поводу, но как-то взяла себя в руки и успокоилась = надобность покупки отпала girl_sigh особенно меня плющило до 12ти недель  girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
счастливые девочки! а токс вам не намекал на ваше интересное положение?  :ad: вот меня хоть не особо и мучал, но однозначно подавал сигналы, видимо как раз для того, чтоб не сомневалась )))

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
не по теме, но Оль, токс бывает и с ЗБ еще несколько недель. вот и не сомневайся потом...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
счастливые девочки! а токс вам не намекал на ваше интересное положение?  :ad: вот меня хоть не особо и мучал, но однозначно подавал сигналы, видимо как раз для того, чтоб не сомневалась )))
после 13 недель токс ушел, живот не рос и до сих пор примерно в том же состоянии  girl_sigh
Оль, а сомневалась-не сомневалась - это дело сугубо индивидуальное  ;) кто-то и без токса и при остутствии всего остального не сомневается в том, что все ок  aga  но это, к сожалению, не про меня
а я в гарантии токса не верю, в первую Б у меня легкий токс начался примерно в то время, когда Б замерла  >:(

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
я в какой-то период готова была что угодно купить, лишь бы слышать сердечко  ag_smiley Ленчик, с покупкой!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
я в какой-то период готова была что угодно купить, лишь бы слышать сердечко  ag_smiley Ленчик, с покупкой!
аналогично, меня спасло наличие узи кабинета под боком  girl_sigh

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Ленчик супер покупка!

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Лен, с покупкой! Я сама хотела приобрести такое, меня врач отговорила. Я всю беременность мчалась в ЖК аж пятки сверкали, чтоб послушать сердечко JC_cupidgirl

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ленчик, с покупкой тебя!
И приобретенным спокойствием! JC_cupidgirl

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
какая хорошая покупка)))а мы стетоскопом слушали,муж тоже поднаторел)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
какая хорошая покупка)))а мы стетоскопом слушали,муж тоже поднаторел)
и мы им слушали, только это уже когда животик побольше был

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Лена, с приобретением!
Только нужно уметь слушать, можно перепутать сердцебиение с веной, она тоже так похоже пульсирует ag_smiley

У меня Ира от этих штук в животе убегала, поэтому я очень редко слушала