Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:07, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Устройство для прослушивания сердцебиения плода  (Прочитано 10107 раз)
Hikaru
Moderator.
Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #30 : 00:40, 24.11.2011 »

всем пасибки)))
    Лена, с приобретением!
    Только нужно уметь слушать, можно перепутать сердцебиение с веной, она тоже так похоже пульсирует
    Галь, с веной не перепутаешь)) мой пульс 60-80, а Мимичкин 140-150 ударов) (у меня прибор с экранчиком, куда ЧСС выводится)
    я по началу тоже свои вены ловила, но знала что это моё, а не мимичкино
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #31 : 00:43, 24.11.2011 »

это для стетоскопа актуально. он же не автоматически определяет
    Лена, я тут подумала
    очередь на аренду прибора за многотыщщ ещё не сформирована? писни меня там на будущее
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #32 : 00:44, 24.11.2011 »

Лена, я тут подумала
    очередь на аренду прибора за многотыщщ ещё не сформирована? писни меня там на будущее

уже есть пара друзей в очереди, записала тебя  
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #33 : 00:44, 24.11.2011 »

Лена, я тут подумала

Я уже Лене предлагала заработок в декрете)))
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #34 : 00:47, 24.11.2011 »

а так у тебя крутышкин аппарат, у меня был обычный, наушники и приборчик
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #35 : 00:50, 24.11.2011 »

а так у тебя крутышкин аппарат, у меня был обычный, наушники и приборчик
    там еще три режима:
    1.  в реальном времени показания, потом 2. среднее показание за текущий сеанс измерений и 3. в ручном режиме чота там
    нам 1-й режим больше всего удобным показался
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #36 : 00:55, 24.11.2011 »

и это счастье за 400 грн?

Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #37 : 00:56, 24.11.2011 »

и это счастье за 400 грн?
    примерно да  с доставкой около 475 вышло
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #38 : 10:23, 24.11.2011 »

есть еще с функцией записи работы сердца мамы, потом ставить запись малышу и ему вроде как спокойнее - слышит мамино сердце как в пузике
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  

Перейти в: