Автор Тема: Беременность в 35 и старше  (Прочитано 49595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #255 : 12:04, 17.12.2010 »
...была бы не беременная уже бы остограмилась ...

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ничего, за пёсика не волнуйтесь (и вообще не волнуйтесь!), скорее всего в снегу на что-то наступил - заживет, как на собаке.  aga

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #256 : 13:13, 17.12.2010 »
Со Спайком (собака) все будет нормально, доктор рану осмотрела, подлатала, укол сделала и сказала еще приехать через 10 дней уколоться, ну чтобы инфекцию он ни какую не пдцепил. Я говорю, а меня можно тоже уколоть чем нибудь, а то что-то уже не выдерживаю, а она говорит, ну клиника ветеринарная, поэтому могу предложить укол от бешенства girl_obmorok, муж как-то косо на нас посмотрел :-[ схватил собаку и тикать, а то чорти до чего две бабы договоряться ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #257 : 13:35, 17.12.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Хорошая отзывчивая душевная доктор  ag_smiley Мужу не понять

Оффлайн Dira

  • Dira
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 229
  • Юля, мама Богдана
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #258 : 15:41, 17.12.2010 »
Ну и замечательно. До Нового Года будет как раз заживёт.

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #259 : 14:03, 28.12.2010 »
Всем привет! Вот и мы с моей рыбкой потихоньку подходим к финальному завершению нашего внутриутробного приключения. Отдыхать нам особо некогда, в свете произошедших за последний месяц событий, но я думаю, все, что нас не убивает, делает нас сильнее, и жизненный тонус в котором я постоянно нахожусь, говорит о том, что беременность протекает отлично и ни что не мешает приодалению всех проблем, которые постепенно сходят на нет и мы готовимся к очередному великому событию в нашей семье. JC_cupidgirl

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #260 : 16:59, 08.01.2011 »
Всем привет! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Желаю, чтобы всё, что пожелали сбылось именно так как вы хотели и еще немножечко сверху! Хочу немного рассказать о своем самочувствии, сейчас у нас уже 36 неделя, молюсь чтобы доносить хотя бы до 38, но моя попрыгунья видимо очень торопится t6225nhj. Схватки (ложные как их называют) начались две недели назад, но с каждым днем они усиливаются и учащаются, и при этом еще и дуть меня начинает, я ложусь расслабляюсь, вроде отпускает. Но ощущение такое, что стоит мне  хорошенько напрячся и она выскочит :-[ Уже готовлю все в роддом, рожать собираюсь в Вишне у Бичевской Р.Г. она понимая мои опасения назначила дату приезда в больничку на 3 февраля (рожать по плану 12), но говорит если вдруг все начнется раньше, звони скоординируем наши действия. Вот такие у нас сейчас дела. Чет меня немного подтрушивает, аж смешно, моя торопыга меня напугала немножко ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #261 : 17:16, 08.01.2011 »
Наташа, спокойствие, только спокойствие! Родите в срок обязательно! Розалия хороший врач, я у нее Виталика рожала! Роды ведет хорошо. Так что Ваша сейчас забота дотерпеть до конца января, а лучше до начала февраля.  t6225nhj Уж не первый раз!  b_flowers

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #262 : 17:19, 08.01.2011 »
Спасибо! Стараюсь, уговариваю мою рыбку подождать :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #263 : 22:36, 08.01.2011 »
Наташ, третьи роды - самые быстрые, самые интересные, говорят. Потом поделишься ag_smiley
А ещё, ты там не напрягайся, хоть до 3 досидите, девчонки girl_obnim

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #264 : 23:19, 08.01.2011 »
Наташенька все будет хорошо! Главное спокойствие и все получится как надо!!!

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #265 : 10:26, 09.01.2011 »
Наташ, третьи роды - самые быстрые, самые интересные, говорят. Потом поделишься ag_smiley
А ещё, ты там не напрягайся, хоть до 3 досидите, девчонки girl_obnim

Свет, на самом деле у каждого по разному, и как правило быстрые они, когда между детками перерыв не большой, но я конечно же надеюсь, что все пройдет достаточно быстро и легко, просто моя пани к сестренкам хочет и каждый день у нас утро начинается с уговоров, что мол сегодня посиди в животике, а она при этом пинает меня, давая понять что тут решаю не я ag_smiley

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #266 : 10:28, 09.01.2011 »
Ленушка спасибо за поддержку b_flowers Мы стараемся aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #267 : 14:46, 09.01.2011 »
ох, своенравная она у вас ag_smiley я чего-то думаю, что у вас всё очень легко будет b_flowers

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #268 : 20:57, 18.01.2011 »
Всем привет! Ну вот я и покидаю эту страничку передавая её заполнение другим опытным мамулям. Моя принцесса родилась 14.01.2011года, мы уже дома. Спасибо огромное всем за поддержку! Я Вас всех очень люблю! Рассказ о явлении Екатерины "Великой" буду писать на другой страничке! b_flowers JC_cupidgirl

alinka

  • Гость
Re:Беременность в 35 и старше
« Ответ #269 : 21:40, 18.01.2011 »
Ух ты , вот новости :o Поздравляю вас  b_flowers Ждём с нетерпением рассказик aga