Автор Тема: Что нужно малышу в первые недели дома  (Прочитано 85597 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я вообще думала одна нужна ag_smiley
меня от этого списка голова кругом идет, особенно после сегодня, смотрю у Светы нет вообще ни ползунков, ни распашонок. реально неудобные? я ползунки купила на широкой резинке, распашонки на заклепках.пока 2 комплекта.человечков 3 штуки. все 56 размера.получается надо приблизительно 20 наборов, так чтоли?так много..
правда я перевыполнила по чепчикам их 4 уже у меня ag_smileyхоть чего-то больше купила :)

Люба, спасибо, я пока купила только 2 бодика открытые, так как не сильно поняла можно ли их вообще сразу носить будет. куплю тогда побольше бодиков еще и человечков.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А зачем аж 20 комплектов
ты же стирать будешь их, вот и замена
неужели 10 раз на день переодеваться?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А зачем аж 20 комплектов
ты же стирать будешь их, вот и замена
неужели 10 раз на день переодеваться?
ну я прочитала у светы, там же написано 5 человечков одного размера, 5 другого. потом 5 одних бодиков, 5 других.
только вот на какой это срок? это все приблизительно на месяц хватит или на дольше пока не вырастит.
и вообще надо что-то брать 62, я все вот купила 56, мне 62 показался большим, но теперь я думаю, может еще взять человечков 62.

Ksana

  • Гость
я вообще думала одна нужна ag_smiley
меня от этого списка голова кругом идет, особенно после сегодня, смотрю у Светы нет вообще ни ползунков, ни распашонок. реально неудобные? я ползунки купила на широкой резинке, распашонки на заклепках.пока 2 комплекта.человечков 3 штуки. все 56 размера.получается надо приблизительно 20 наборов, так чтоли?так много..
правда я перевыполнила по чепчикам их 4 уже у меня ag_smileyхоть чего-то больше купила :)
Маша мі летние...Но первые недели 2-3 на улицу ходили или утром или вечером, чтоб не по жаре. и в бодиках ребенок синел. Поэтому одевали тонкие х-б человечки но с длинным рукавом и ножками закрытыми.
 а еще мне оч. пригодилось трикотажное одеяло нетеплое.
 В Вишне в родзале я положила на выбор человечка и ползуны с распашонкой. выбрали 2-е. Т.к. мы всего 51 см родились то человечек 60го размера был огромный просто. а ползуны проще подтянуть повыше..
А если выходили в самое пекло гулять то одевали бодик и носочки. Но опять таки длинный рукав. руки у нас синели даже при +30. прошло в меся наверное

Ksana

  • Гость
ну я прочитала у светы, там же написано 5 человечков одного размера, 5 другого. потом 5 одних бодиков, 5 других.
только вот на какой это срок? это все приблизительно на месяц хватит или на дольше пока не вырастит.
и вообще надо что-то брать 62, я все вот купила 56, мне 62 показался большим, но теперь я думаю, может еще взять человечков 62.
Маша это оченнь много!! в такую жарень мы дома были или в одном пампе, или без него ag_smiley Одежку одевали ради того, что маме хотелось поиграть "в куклы" ag_smile а через 2 недели первую одегу можно выбрасывать. ну у нас так было по крайней мере

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну то, что разных размеров это понятно
просто зачем так много сразу)))
я это имела ввиду, некоторые рождаются через чур богатрыи, а некоторые месяц растут до первых ползунов
Маш, у тебя ж доця миниатюрная, есть в кого, будет, так что я думаю вам хватит ваших ползунов на месяц точно!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня было 2 распашонки, но это в выписном комплекте были у Сони, вообще не носили и одни ползунки нам подарили, мне тож не особо нра, мне казалась что Соне неудобно.Так что у меня только бодики+штанишки (пока мелкие лучше с носочками штанишки, а потом можно отдельно носки покупать) и человечки, и человечки нра в застежкой посередине, а не сбоку.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ой, ну слава Богу тогда, а то я так устала выбирать, если честно, это оказалось тяжело. Люб, а штаники ты сверху бодика одеваешь или как?
Оксана, я помню, что вы в памперсе тусили, это ж дома..мы наверное тоже будем, летом жарко.

Ksana

  • Гость

Оксана, я помню, что вы в памперсе тусили, это ж дома..мы наверное тоже будем, летом жарко.

ну да дома. Но в самое пекло ты и не будешь с масей гулять, только если необходимость выйти назреет

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну да дома. Но в самое пекло ты и не будешь с масей гулять, только если необходимость выйти назреет
да, я понимаю. это рано утром и вечером только гулять.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Да, Маш, если ножки прохладные одеваю сверху бодика штанишки

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Да, Маш, если ножки прохладные одеваю сверху бодика штанишки
спасибо,теперь вроде разобралась :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Люба az_smiley
Только я штанишки почему-то под бодик одеваю  notponimat
Знала б раньше, как удобны бодики со штанишками, нафиг бы отправила эти распашенки.. на руках таскаешь - все из штанов выправляется, у шеи собирается в итоге пузо голое и куча складок  :-[ и памп никуда вместе со штанами не девается в боди girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Свет,а зачем три защиты? Что реально кто-то столько покупает?
Я покупала и не жалею. Я стираю раз в 2-3 дня. А потом выгладить. Поэтому иметь про запас неплохо. Кто-то вообще не покупает. Это дело вкуса

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Просто я о целесообразности траты денег на три защиты, если одна стоит минимум 500 грн, необходимо и обоснована ли эта трата?