Автор Тема: О вреде стрингов  (Прочитано 23108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: О вреде стрингов
« Ответ #90 : 21:52, 23.05.2011 »
Я стринги понимаю только на красивой попе. меня искренне изумляет вид толстой целлюлитной попы в стрингах в белых обтягивающих прозрачных штанах  ag_smiley. Сейчас я предпочитаю ажурные шортики

Valery

  • Гость
Re: О вреде стрингов
« Ответ #91 : 21:54, 23.05.2011 »
а мне нравятся стринги на кругленькой упругой попке) на плосковатые вытянутые тож не идет girl_sigh  я тоже шортики низенькие предпочитаю)))

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: О вреде стрингов
« Ответ #92 : 10:05, 24.05.2011 »
Я стринги понимаю только на красивой попе. меня искренне изумляет вид толстой целлюлитной попы в стрингах в белых обтягивающих прозрачных штанах  ag_smiley. Сейчас я предпочитаю ажурные шортики
уж лучше стринги в таких ситуациях, чем труселя как в советском союзе....сегодня такую дамочку наблюдала на остановке.... :tease222:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: О вреде стрингов
« Ответ #93 : 11:12, 24.05.2011 »
Вообще под белую просвечивающуюся одежду надевают белье цвета вторая кожа и желательно бесшовное, я вот не любю светиться белыми трусами  aga

Оффлайн yanochka-bysinka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Яночка, 26 лет. Счастливая жена;)
Re: О вреде стрингов
« Ответ #94 : 13:07, 24.05.2011 »
Я в трусиках-шортиках и прочих на всю попу хожу только дома. У меня почему-то боязнь, что через юбку просвечивается кружево на попе, или шовчики. Мне не нравится когда  на девушках такое вижу. Я не худая, но стринги выбираю по размеру, чтобы не передавливали бока. Вот недавно купила под платье безшовные стринги с утяжкой, а белые из микрофибры купленные в тот же день через 2 недели уже заметно посерели :( Белое всегда стираю отдельно, уже много лет не стираю руками считаю что так вещи быстрее изнашиваются.