Автор Тема: О вреде стрингов  (Прочитано 23157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
Re: О вреде стрингов
« Ответ #75 : 13:19, 01.12.2010 »
Или болели, но не знали. Вот кто знал лет 30 назад что такое уреаплазмоз например?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: О вреде стрингов
« Ответ #76 : 13:22, 01.12.2010 »
Танюш, белье ж "дышит", а у прокладок самый нижний слой не пропускает воздух и влагу secret
и пусть в  рекламе не рассказывают acute
так белье тогда надо чисто хлопковое носить  girl_sigh чтоб дышало. а у нас в основном полиэстеры, эластаны и т.д.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re: О вреде стрингов
« Ответ #77 : 13:23, 01.12.2010 »
Девчат ну мне кажется что о кол-ве болячек можно судить из того что было с рождаемостью (точнее зачатием).Ведь проблем таких как сейчас не было...точнее не столько...раньше ведь и белье было хлопоквое,натуральное...и рюшики от нескольких стирок не тереяли цвет...а сейчас...что труселя за 10 грн.что за 100....все равно только ручками стирать....

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: О вреде стрингов
« Ответ #78 : 13:50, 01.12.2010 »
Ну не скажите... я обычные хб трусы стираю в машинке и белые остаются белыми, а цветные цветными. И резинки не растягиваются. Трусы за 12 грн. Самые простые.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re: О вреде стрингов
« Ответ #79 : 14:05, 01.12.2010 »
Ну не скажите... я обычные хб трусы стираю в машинке и белые остаются белыми, а цветные цветными. И резинки не растягиваются. Трусы за 12 грн. Самые простые.
ну хб-ки да...а вот остальные.... :-[

KlimovaMaria

  • Гость
Re: О вреде стрингов
« Ответ #80 : 15:08, 01.12.2010 »
Ну не скажите... я обычные хб трусы стираю в машинке и белые остаются белыми, а цветные цветными. И резинки не растягиваются. Трусы за 12 грн. Самые простые.
называется повезло, у меня вот тоже самое что у Marina_Mandarina))) Какие не купи-несколько стирок и капец. Раз на раз не приходится

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re: О вреде стрингов
« Ответ #81 : 15:33, 01.12.2010 »
Ну тогда мне тоже повезло с нижним бельем :) Я безжалостно стираю в машине и дорогое белье и не сильно, и все целенькое :), главное чтобы маме под руку не попалось, она любитель стирки на высоких температурах ag_smiley, тогда конечно блеклые цвета и растянутые резинки гарантированы

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: О вреде стрингов
« Ответ #82 : 15:50, 01.12.2010 »
Девчат ну мне кажется что о кол-ве болячек можно судить из того что было с рождаемостью (точнее зачатием).Ведь проблем таких как сейчас не было...точнее не столько...раньше ведь и белье было хлопоквое,натуральное...и рюшики от нескольких стирок не тереяли цвет...а сейчас...что труселя за 10 грн.что за 100....все равно только ручками стирать....

согласна с Мариной. Если ставить на 30 гр. я считаю, что толку от стирки нету.  yazyk

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: О вреде стрингов
« Ответ #83 : 16:07, 01.12.2010 »
зря ты так считаешь ))) И в холодной воде стирает чУдно! Кстати, порошок в холодной воде растворяется лучше. Но это уже жуткий офф.
И неужели белье бывает на столько грязным, чтоб его стирать как постельное, на 60-90 градусах  ag_smiley

Да и руками ты вряд ли даже при 50 градусах сможешь стирать :)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re: О вреде стрингов
« Ответ #84 : 16:10, 01.12.2010 »
согласна с Мариной. Если ставить на 30 гр. я считаю, что толку от стирки нету.  yazyk
А вы считаете, что 30 - это холодная водичка? Не поверю, что руками тогда можно стирать при 60, чтобы толк от стирки был.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: О вреде стрингов
« Ответ #85 : 16:11, 01.12.2010 »
зря ты так считаешь ))) И в холодной воде стирает чУдно! Кстати, порошок в холодной воде растворяется лучше. Но это уже жуткий офф.
И неужели белье бывает на столько грязным, чтоб его стирать как постельное, на 60-90 градусах  ag_smiley

Да и руками ты вряд ли даже при 50 градусах сможешь стирать :)

ну я просто в машинку забрасываю не менее 2-3 кг, а столько белья мне нужно собирать долго. Поэтому я грязное нижнее белье зачастую стираю сразу.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re: О вреде стрингов
« Ответ #86 : 16:15, 01.12.2010 »
ну так белье можно стирать с другими нежными тканями, на деликатной стирке... у меня белья на 3 кг тоже не соберется ag_smiley

KlimovaMaria

  • Гость
Re: О вреде стрингов
« Ответ #87 : 16:21, 01.12.2010 »

И неужели белье бывает на столько грязным, чтоб его стирать как постельное, на 60-90 градусах  ag_smiley
+ 100

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: О вреде стрингов
« Ответ #88 : 16:29, 01.12.2010 »
отклоняемся от темы - стирки и прокладки в другую тему  shlep23115021

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re: О вреде стрингов
« Ответ #89 : 20:36, 23.05.2011 »
А я стринги не люблю. Есть, конечно, у меня несколько пар, но это больше дань моде и иногда мужа подзадорить  :ap:  но комфортно я себя в них не чувствую, сколько моделей перепробовала  notponimat  Поэтому для меня парашюты - форэва :bp: