Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:38, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Резус отрицательный  (Прочитано 15429 раз)
kanatas
Всё в мире не просто так...
Озорник
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 12:07, 08.06.2010 »

у меня тоже отрицательная, у папы нашего положительная, со всем выше согласна - постоянный контроль антител раз в месяц до 30-й недели и 1 раз в неделю после. Если до родов антител не обнаружено, после родов должны сделать укольчик. НО! Девочки, которым этот укольчик уже сделали, скажите пожалуйста, все ли врачи четко без напоминания проделали эту процедуру, не нужно было самой об этом заботиться? Я просто боюсь, что мне будет  не до этого, нужно ли контролировать этот процесс или все четко?
    IRENA
    Гость
    « Ответ #16 : 12:10, 08.06.2010 »

Я напомнила сама врачу после родов. На следедующий день мне сделали укол без всяких напоминаний.
    Erika*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Татьяна, теперь я мама;)

• Награды Старожил форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 12:12, 08.06.2010 »

Я думаю, это можно обговорить с врачем, у которого будете рожать, еще до родов. Тем более, я так понимаю, что этот препарат придется покупать самим? :) Кстати, кто знает, сколько он приблизительно стоит?
    Azelka
    Гость
    « Ответ #18 : 12:48, 08.06.2010 »

Я думаю, это можно обговорить с врачем, у которого будете рожать, еще до родов. Тем более, я так понимаю, что этот препарат придется покупать самим? :) Кстати, кто знает, сколько он приблизительно стоит?
    Я еще слушала, что его достать не так просто...
    Azelka
    Гость
    « Ответ #19 : 12:48, 08.06.2010 »

А у папы какой резус?
    Положительный, по закону подлости...
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 12:53, 08.06.2010 »

Мне сделали без всяких напоминаний, а вот моей подружке забыли >:(
    IRENA
    Гость
    « Ответ #21 : 13:13, 08.06.2010 »

Я еще слушала, что его достать не так просто...

Да. мне сделали в Вишне, у них был в наличии.А вообще покупать на станции переливания крови, мне врач ЖК давала напоавление.
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 13:19, 08.06.2010 »

и мы на станции переливания покупали
    Valery
    Гость
    « Ответ #23 : 13:40, 08.06.2010 »

Ин, так она заранее не знала какой у малышки( в общем если честно-то я в этом ни черта не понимаю, но мне так сделали
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 08:03, 09.06.2010 »

девочки, я запамятовала, 3-  это редкая группа?
    просто тут вконтакте ищут донора, я и думаю, развод очередной или и правда на станции переливания нету такой группы
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Победитель Супер-baby года 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #25 : 08:13, 09.06.2010 »

Кать, наверное из-за резуса "-" - редкая, а вообще 3 "+" не редкая :)
    Карина
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Буду мамой, самой-самой!

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #26 : 10:32, 09.06.2010 »

Девочки, скажите а кто покупал этот самый глобулин он очень дорогой? а то мне кто то говорил что уж какие то цены на него заоблачные
    Valery
    Гость
    « Ответ #27 : 10:33, 09.06.2010 »

1000-1200...около того...
    Карина
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Буду мамой, самой-самой!

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #28 : 10:41, 09.06.2010 »

я вот думаю: надо ли его покупать до родов? просто заранее резус ребенка неизвестен, вот и есть ли смысл его заранее покупать. девочки, вы заранее покупали, и если нет то не было ли проблем с его покупкой после родов?
    Valery
    Гость
    « Ответ #29 : 10:45, 09.06.2010 »

у меня проблем не возникло, ну уменя все не по русски впринципе  если тебе его так как мне лоху печальному колоть не будут-не покупай пока не скажут, а смысл тратить немаленькую сумму)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: