Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100276 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #495 : 23:29, 28.12.2010 »
Ну, девочки, у нас мало того, что свекровь не захотела, в нашу брачную ночь, в гости уехать, так еще и хотела 2х своих сестер с их семьями у нас дома оставить  ag_smiley Отбились! girl_ohota

епсиль мопсиль... сама тактичность  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #496 : 23:33, 28.12.2010 »
Я уже успокоилась  ag_smiley
Теперь сижу и смеюсь, бабушка наша, в обиде. А они у нас в холодильнике оставили пол морозилки мяса на НГ, а завтра еще и икру для них заберу.
Так думаю, победит ли жадность и она позвонит или у нас будет на НГ полно халявной еды  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #497 : 23:50, 28.12.2010 »
А позвонит чтоб забрать, скажи что меркантильный внук с голодухи уже всё сьел :P

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #498 : 23:53, 28.12.2010 »
А позвонит чтоб забрать, скажи что меркантильный внук с голодухи уже всё сьел :P
точно!  ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #499 : 00:17, 29.12.2010 »
не,я все могу понять,но не покормить ребенка да потом еще и отказаться от него-это клиника! Таня,сыну говори,что до бабушки не можешь дозвониться,поэтому в гости не поедете.я так своему малому говорю и он перестает проситься к бабе Ире.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #500 : 10:01, 29.12.2010 »
не,я все могу понять,но не покормить ребенка да потом еще и отказаться от него-это клиника! Таня,сыну говори,что до бабушки не можешь дозвониться,поэтому в гости не поедете.я так своему малому говорю и он перестает проситься к бабе Ире.
Нас этим не проведешь.
У Тёмыча отличная зрительная память, он берет мой телефон и спокойно звонит мужу, моей маме и свекрови.
Читать напрочь не умеет, зато помнит как чьё имя выглядит. Поэтому звонит сам.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #501 : 10:14, 29.12.2010 »
Читать напрочь не умеет, зато помнит как чьё имя выглядит. Поэтому звонит сам.
Какой молодец :)

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #502 : 23:39, 14.01.2011 »
Моя свекромама опять жжет!!! Я уже писала, что нам с мужем на день рождение она пообещала аэрогриль. Так вот ДР был 8, а уже 14, а про подарок все молчат. Оказывается она собралась покупать его только в эти выходные. Но прикол не в этом, а в том, что мы его получим только тогда, когда она испробует все функции данного агрегата. Т.е. я получу подарок б/у и где-то через месяц :-[ :-[ :-[ Я сегодня мужу сказала, что б/у мне не надо, на что был ответ ведь мама будет покупать в Лисичанске и надо ж испробовать рабочий он. Я внесла предложение: дайте мне денег куплю сама, на что ответ ты не купишь такой, какой хочет мама. :o :o :o На фиг такие подарки notponimat notponimat notponimat

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #503 : 23:42, 14.01.2011 »
Лена, та ладно  yazyk
моя может чт угодно по деньгам подарить, а дарит полотенца вечно, у меня уже для них целый шкаф отведен  :-[

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #504 : 23:54, 14.01.2011 »
Лен, ну она же хочет сделать подарок...ну пусть проверит, я не вижу в этом ничего плохого notponimat

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #505 : 23:56, 14.01.2011 »
Девочки не хочу подарок б/у от свекрови и потом кучу ц/у и наставлений. Лучше быть без подарка или полотенце пусть подарит дешевенькое. ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #506 : 23:57, 14.01.2011 »
А ещ1 моя свекровь большая заср....ка и поэтому я брезгую

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #507 : 02:59, 15.01.2011 »
Лен, не расстраивайся, я понимаю как это раздражает, но моей сестре вообще свекровь дарит ведра и только черные, особенно она любит их преподносить в день годовщины свадьбы, а внуку мыльницу или еще что похожее, хотя тоже по своим возможностям могла бы и что-нибудь нормальное купить notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #508 : 10:54, 15.01.2011 »
Тань, все праздники мучал вопрос-как мясо?)))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #509 : 11:11, 15.01.2011 »
Леночка, мне кажется подарки не судят notponimat Главное ведь внимание....мне вон свекровь тоже как-то отдала одну из их мясорубок, долго она не проработала(её уже неоднократно чинили) и вся была в жирных брызгах, которые я очень долго оттирала...я промолчала и мужу ничего не говорила, она ведь как лучше хотела (мне так хочется думать ag_smiley)