Автор Тема: О любимых свекровях ЧАСТЬ 3  (Прочитано 100291 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #480 : 22:10, 27.12.2010 »
я думала, что моя это редкий экземпляр  ag_smiley

муж моей один в семье, то может тогда у нас и общий муж, который на 2 фронта  ag_smiley
моего Алексей зовут  ag_smiley
если Ира на невесте выкладывала тру фото, а ты была на море со своим мужем, то разные ag_smiley
Лера, а вот мне кажется если бабушка созрела, тонадо давать общаться с внучкой. нельзя ее бабушки лишать.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #481 : 22:29, 27.12.2010 »
О, Надь, опять увидела тебя в этой теме
И мои снова отжигают girl_obmorok Недавно был разговор со свекровью о том, что  мы с мужем так и не съездили в свадебное путешествие, по состоянию моего здоровья...так она мне говорит: "Ну ничего, летом все вместе поедем в ваше свадебное путешествие", я сначала не поняла....переспросила, кто это "мы", а она: "Ну, я, отец и вы с Андрюсиком
это как про меня,может скооперируемся? ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #482 : 22:40, 27.12.2010 »
О, Надь, опять увидела тебя в этой теме
это как про меня,может скооперируемся? ag_smiley
ag_smiley Блин, хочу куда-то в Австралию укатить, чтоб никто не достал ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #483 : 09:16, 28.12.2010 »
"Ну, я, отец и вы с Андрюсиком (сколько раз просила при мне так сына моего не называть girl_obmorok)",

Вспомнился фильм "Суета сует"
- Ма, а знаешь, как она его называет?
- Как?
- Борююююся...
- Фиии... Кошачья кличка!

А вообще, учитывая ваши "добрые" отношения, я думаю, именно потому, что ты просила так не называть она так называет. :)
Андрей - одно из любимых моих имен, я тоже думала так сына назвать. Но Андрюся меня тоже напрягал бы. :) Особенно в исполнении свекрови. ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #484 : 09:30, 28.12.2010 »
Вообще, первый попросил муж об этом, она сказала "хорошо-хорошо", а потом стала глядя мне в глаза постоянно повторять "Андрюсик", видимо, хочет, чтоб я таки сорвалась и наорала, я держусь, но всё закипаю и закипаю ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #485 : 10:03, 28.12.2010 »
Надя.... про свадебное путешествие вообще жесть....... держись! Сил тебе и терпения!!! b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #486 : 12:08, 28.12.2010 »
Вообще, первый попросил муж об этом, она сказала "хорошо-хорошо", а потом стала глядя мне в глаза постоянно повторять "Андрюсик", видимо, хочет, чтоб я таки сорвалась и наорала, я держусь, но всё закипаю и закипаю ag_smiley
Надь, не нервничай, переспрашивай ее "Как-как вы сказали? АндрОсик?" ag_smiley Или вслед ее словам говори "АндрОсик, мама зовет"  ag_smiley Вобщем, что-то в этом духе. Не нервничай, заставь ее понервничать, думаю успокоится со своим "Андрюсиком".
 По поводу свадебного путешествия ваша МАМА конечно отчебучила  ag_smiley Опять же можно на полном серьезе сказать, что вчетвером вы не поедете, потому что с вами еще едут и список из человек 8. А че, это же свадебное путешествие, зачем вам быть вдвоем, при чем тут романтика и так далее. "Едем всем табором"  ag_smiley Надь, не нервничай, человек от тебя подпитывается, не давай ей такой возможности. Конечно вы поедете сами  aga

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #487 : 13:22, 28.12.2010 »
Капец  :o ага, и кровати сдвинуть, чтоб веселей было, ночами болтать можно   girl_obmorok
Я удивляюсь некоторым людям...
А я на свою свекровь жалуюсь... Ндаааа, все познается в сравнении  girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #488 : 13:40, 28.12.2010 »
А чо, моя, например, после свадьбы хотела с нами в отель ехать, на номер позырить. ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #489 : 13:56, 28.12.2010 »
А чо, моя, например, после свадьбы хотела с нами в отель ехать, на номер позырить. ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley капец

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #490 : 13:58, 28.12.2010 »
А чо, моя, например, после свадьбы хотела с нами в отель ехать, на номер позырить. ag_smiley ag_smiley ag_smiley
girl_obmorok

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #491 : 13:58, 28.12.2010 »
Ну, девочки, у нас мало того, что свекровь не захотела, в нашу брачную ночь, в гости уехать, так еще и хотела 2х своих сестер с их семьями у нас дома оставить  ag_smiley Отбились! girl_ohota

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #492 : 14:08, 28.12.2010 »
Ну, девочки, у нас мало того, что свекровь не захотела, в нашу брачную ночь, в гости уехать, так еще и хотела 2х своих сестер с их семьями у нас дома оставить  ag_smiley Отбились! girl_ohota

я бы не отбивалась, а в ту же ночь показала бы свой яркий темперамент )))). чтоб вся семья знала, какая жена досталась активная и задорная ))))

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #493 : 14:54, 28.12.2010 »
я бы не отбивалась, а в ту же ночь показала бы свой яркий темперамент )))). чтоб вся семья знала, какая жена досталась активная и задорная ))))

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Тоже вариант!  acute Но я тогда была еще молодая и глупая! secret

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:О любимых свекровях ЧАСТЬ 3
« Ответ #494 : 15:25, 28.12.2010 »
А чо, моя, например, после свадьбы хотела с нами в отель ехать, на номер позырить. ag_smiley ag_smiley ag_smiley
:o я бы ей позырила.  ag_smiley как сказала Аля

я бы не отбивалась, а в ту же ночь показала бы свой яркий темперамент )))). чтоб вся семья знала, какая жена досталась активная и задорная ))))
ag_smiley ag_smiley