Автор Тема: Молочное питание для деток постарше.  (Прочитано 96881 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
в амсторе валио было, в ашане и метро, а вот было ли именно безлактозное :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
горе мне с этой молочкой :be: Света,ну вот ты как опытная мама(в самом лучшем понимании этого выражения),скажи,ну как такое может быть-ели летом,осенью...все нормально было....а тут-такое...я до последнего не хочу верить что это все таки молочка вся.сегодня начала читать про эту аллергию-так там все тааак сложно,куча сопутствующих продуктов,которые могут вызывать аллергию...мне кажется у меня мозг лопнет от этого :ai:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я считаю, что нужно ч педиатром искать, в молочку не верю. Это что-то ещё, что ты упускаешь

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Я считаю, что нужно ч педиатром искать, в молочку не верю. Это что-то ещё, что ты упускаешь
хз,ну что я могу упустить?убрала рыбу,яйца.молочку,булки...по сути может сыпать на любой продукт,но как найти-ума не приложу...элементарно,картошечка ж может быть?о май гад girl_obmorok
я все таки попробую через несколько дней сделать кашку на другом молоке,не агуше,может реально ей именно эта тм не подходит

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
У нас на творог точно аллергия. Причем она проявляет не сразу как съели творог и не через день. А дня через 3-4 начинается все в маленького прыщика, который потом перерастает в большое шершавое пятно и  долго-долго оно не проходит, а иногда толкьо с помощью гормональной мази можно его убрать.
Насчет аллергии на молоко я на 100% у нас не уверена, но тоже вылазит на плече бяка какая-то.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Девочки а что скажите о десерте Машенька? Кто-нибудь своим дает ? С какого возраста? Как отзывы? У меня подруга малому дает, говорит нравится, а мне как-то страшно..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Фая, взрослым нельзя.а детям тем более
 girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ивану беру иногда. Сейчас вот перешли на тему с агушей. Потому как машенька стоит хорошо, а вот в полезности сомневаюсь.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Понятно, я чего то так и думала.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
мне кажется очень жирный этот десерт-помню сама раз купила,даже пол баночки не смогла съесть.Фай,а сейчас что кушаете-творожок чей?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Мы всю молочку каждый день на молочной кухне берем, уже больше года. Все свежее, никогда нареканий не было. Только малые любят только с фруктами ( печенное яблоко, банан, или что-то из заморозки достаю)

Галь а взрослым то чего нельзя?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а что там хорошего, жирное очень

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Только из-за жирности? А срок годности 12 дней....ну и когда-то я читала что отравился ребенок, хотя срок годности и условия хранения были соблюдены

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Машенькой частенько детки оки получают, хотя сроки нормальные и детки ее едят с удовольствием.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Только из-за жирности? А срок годности 12 дней....ну и когда-то я читала что отравился ребенок, хотя срок годности и условия хранения были соблюдены
Ну жирное, не понятное сырье, благоприятная среда для КИ масло, творог, шиколад