Автор Тема: Признаки беременности! Часть 2  (Прочитано 37749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #15 : 12:45, 20.08.2010 »

я конечно стараюсь не прислушиваться к себе, знаю что на М может тянуть как обычно, но если где-то уколет или потянет - я сразу такая довольнаяяяяя))))
я в 5-6 неделек узнала, тянуло как на месячные, а они все не начинались.... :), в больницу пошла потому, что подумала я простудилась ag_smiley

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #16 : 14:03, 20.08.2010 »
Дело ясное, что дело темное.....  :o

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #17 : 20:24, 20.08.2010 »
а у меня, во-первых, задержка была :D а потом на лбу высыпало.я думала что от жары ag_smiley а потом грудь налилась, стала оооочень чувствительная, спина тянула и низ живота. но можно было бы подумать, что цикл сбился, но накануне мне приснился сон про малышку, которую я пеленала girl_pinkglassesf поэтому 99% была уверена в Б  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #18 : 22:19, 22.08.2010 »
Я посмотрела в зеркало и у меня так пересохли волосы, я так удивилась, ведь я ухаживаю за ними очень сильно.Потом меня обнял муж и сказал "ого ты горяченькая" и тут я взяла градусник и с 3 по 8 неделю у меня температура 37, потом задержка, потом грудь которая по ночам наливается больше чем днем. А также слабость, немного тянет низ живота!!!!! #20:76569#

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #19 : 22:24, 23.08.2010 »
 girl_vo

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #20 : 23:16, 23.08.2010 »
У меня тянул низ живота так необычно,я уже испугалась,что капец воспаление подхватила. Потом прошли так сказать дни когда должны были быть месячные.И вот потом начало тошнить, и пока тошнит очень часто. Поначалу часов по 10 в день тошнило.Сейчас уже часов по 5. Но правда все чаще пытаются сработать рвотные рефелексы, но я их пока останавливаю))))

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #21 : 15:37, 14.09.2010 »
Я сделала тест, в день, когда должны были пойти месячные, и он был полосатый  :) И как-то я сразу поняла, что наконец-то  #20:76569# А потом уже начал тянуть низ живота. Потом обострился нюх  girl_obmorok И стала очень чувствительная грудь. А тошнота у меня началась где-то на 7-8 неделе. А сейчас ттт вроде не тошнит

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #22 : 16:32, 14.09.2010 »
Данечка))))) Рожать вместе будем))))
А у меня тошнота как началась на 5ой, так до сих пор и не проходит + уже 2 недели рвет по утрам...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #23 : 15:07, 19.09.2010 »
Данечка))))) Рожать вместе будем))))
aga  girl_vo

А вот как с тошнотой бороться не знаю  notponimat Меня периодически тошнит, но я отследила, что только на нервной почве или когда укачивает. А с нашими маршрутками укачивает меня частенько  girl_sigh

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #24 : 18:49, 19.09.2010 »
Меня изначально спасало съесть кусочек лимона или сухарик,бублик,кусочек хлеба не вставая с кровати именно от тошноты.Когда начала не высыпаться и просыпаться рано в универ, начало именно рвать по утрам и тут мне уже ничего не помогает.А как вырву попускает сразу и до универа нормально доезжаю без сильной тошноты.

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #25 : 22:57, 19.09.2010 »
Самой первой на мою беременность отреагировала грудь. Это был капец :) При температуре +10 на улицу боялась выходить. Было такое ощущение, как перед месячными, только в три раза усиленное. Она стала ГИПЕР чувствительной.  Я мужу не давала до нее дотрагиваться, потому что это было сродни электрическому разряду. А еще я все время готова была спать. Днем, вечером, ночью мне нужна была только подушка и одеяло ag_smiley. Я каждое утро увольнялась с работы. Вот. Больше ничего. Токсикоза у меня не было, обоняние никак не изменилось. Только первый триместр была Жутко раздражительная, плаксивая и обидчивая. Мне все время было себя жалко ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #26 : 13:07, 20.09.2010 »
А я знала,что беременная еще до задержки-просто знала и все,причем ни первого не второго не планировали,но у меня талант беременеть(сташим заБ.в последний день месячных,младшей - во время перерыва гормональных контрацептивов) И буквально на следующий день я мужу говорила,что что-то я какая-то дебильная делаюсь,наверное я беременная....А еще мне на первых месяцах почему-то жутко хотелось сырого мяса,у меня прямо ноздри радувались,как у хищника при виде куска свежей вырезки...

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #27 : 14:38, 14.10.2010 »
ой...девочки...завтра иду в больницу...что то со мной не то...тут или хорошо или плохо - или беременна JC_cupidgirl или заболела я чем то >:(...
месячные прошли уже как 2 недели...но тошнота при езде в общ.транспорте осталась...кушаю как кашалотик...тест покупала неделю назад - одна четкая полоса...повторный тоже показал...а моча что то цвет поменяла и какие то выделения (явно не месячные) были...ну ведь не могут же пройти месячные как всегда при беременности????? notponimat

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #28 : 14:54, 14.10.2010 »
Чем гадать, лучше уже завтра послушать, что скажет врач. Тем более, что ждать уже недолго. Желаю, чтобы это было оно.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #29 : 15:01, 14.10.2010 »
...ну ведь не могут же пройти месячные как всегда при беременности????? notponimat
почему? могут вроде.