Автор Тема: Признаки беременности! Часть 2  (Прочитано 37855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #45 : 03:04, 05.01.2011 »
А я ждала месячных,потом начала ждать на НГ.Даже обиделась,что в такой день пойдут.А 31 вдруг начала разговаривать со своим животиком.Даже шампанское под бой курантов практически не пила..... :(Сегодня решилась на ХГЧ,т.к. месячных нет до сих пор.Сдала.229,5.Это 2 недельки! JC_cupidgirl

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #46 : 19:28, 05.01.2011 »
Девочки, а где 1 часть этой темки? я что-то не могу найти

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #47 : 20:28, 05.01.2011 »
не знаю notponimat
я обычно оставляю в разделе

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #48 : 20:45, 05.01.2011 »
что-то не могу найти, а так интересно почитать.  :)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #49 : 11:14, 10.01.2011 »
Я первую часть нашла в архиве http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=32.0

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #50 : 12:00, 10.01.2011 »
Я первую часть нашла в архиве http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=32.0
Юльчик, спасибо)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #51 : 12:12, 10.01.2011 »
 b_flowers

dn_natasha

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #52 : 21:49, 12.01.2011 »
А я ждала месячных,потом начала ждать на НГ.Даже обиделась,что в такой день пойдут.А 31 вдруг начала разговаривать со своим животиком.Даже шампанское под бой курантов практически не пила..... :(Сегодня решилась на ХГЧ,т.к. месячных нет до сих пор.Сдала.229,5.Это 2 недельки! JC_cupidgirl
Так это же хороший подарок на НГ!! Поздравляю  b_flowers

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #53 : 22:20, 12.01.2011 »
Так это же хороший подарок на НГ!! Поздравляю  b_flowers
Да,подарочек что надо....... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2только вот сегодня сказали что беременность не развивается,замерла,хотя ХГЧ увеличивается.Послали быстро на аборт,но я отказалась.Не поверила Узи.Вот и девочки с форума советуют через недельку еще раз сдать узи.Да и вообще.....если там моя бусинка уже умерла,то я все равно хочу пока побыть с ней.Хоть не долго.Уж слишком это ударило по моей психике!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #54 : 09:26, 13.01.2011 »
Надюш, увы.. многие проходят через подобное и даже страшнее до встречи со своим счстьем...к сожалению
тебе выводы точные рано еще делать
"побыть с ней"...так нельзя, это твое здоровье! нужно следовать указаниям грамотных врачей! иначе можно таким отношением нажить себе еще больших неприятностей! удачи тебе, держись!

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #55 : 10:09, 13.01.2011 »
Надюша, держись, заяц. Все будет хорошо!

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #56 : 11:55, 13.01.2011 »
Да,подарочек что надо....... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2только вот сегодня сказали что беременность не развивается,замерла,хотя ХГЧ увеличивается.Послали быстро на аборт,но я отказалась.Не поверила Узи.Вот и девочки с форума советуют через недельку еще раз сдать узи.Да и вообще.....если там моя бусинка уже умерла,то я все равно хочу пока побыть с ней.Хоть не долго.Уж слишком это ударило по моей психике!

Держитесь, узисты часто ошибаются. Если ХГЧ растет есть надежда. А у вас повышенная температура свыше 37,5? состояние слабости?

dn_natasha

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #57 : 13:20, 13.01.2011 »
Да,подарочек что надо....... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2только вот сегодня сказали что беременность не развивается,замерла,хотя ХГЧ увеличивается.Послали быстро на аборт,но я отказалась.Не поверила Узи.Вот и девочки с форума советуют через недельку еще раз сдать узи.Да и вообще.....если там моя бусинка уже умерла,то я все равно хочу пока побыть с ней.Хоть не долго.Уж слишком это ударило по моей психике!
Держись!!! Может не узи а ХГ сдай, хоть это и дороговато( Посмотри  ещё наростает или нет!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #58 : 13:25, 13.01.2011 »
Держись!!! Может не узи а ХГ сдай, хоть это и дороговато( Посмотри  ещё наростает или нет!

Когда речь идет о такой ситуации то деньги мне кажется роли не играют, тем более 50 грн за анализ погоды уж точно не сделают
а жизнь спасти могут
тем более все эти чистки -антибиотики-анализы тоже стоят не 100 грн notponimat

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #59 : 14:10, 13.01.2011 »
Держитесь, узисты часто ошибаются. Если ХГЧ растет есть надежда. А у вас повышенная температура свыше 37,5? состояние слабости?
Да слабая,температура 37,3,врач говорит может зачатие произошло позже и нам по акушерскому 6,недель и 6 дней,а по зачатию 3,6.Есть надежда)))