Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:00, 16.07.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
solneshko (39)
солнечная (30)
wwelyou2 (33)
Strulik1 (34)
Юля (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Признаки беременности! Часть 2  (Прочитано 22660 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 18:55, 12.05.2010 »

Продолжаем делиться ;)
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 11:45, 20.08.2010 »

я конечно стараюсь не прислушиваться к себе, знаю что на М может тянуть как обычно, но если где-то уколет или потянет - я сразу такая довольнаяяяяя))))
    я в 5-6 неделек узнала, тянуло как на месячные, а они все не начинались.... :), в больницу пошла потому, что подумала я простудилась
    Афина
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 13:03, 20.08.2010 »

Дело ясное, что дело темное.....  :o
    Diva
    Верю, Люблю, Надеюсь...
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Надя.Мечты сбываются....

• « Ответ #18 : 19:24, 20.08.2010 »

а у меня, во-первых, задержка была :D а потом на лбу высыпало.я думала что от жары а потом грудь налилась, стала оооочень чувствительная, спина тянула и низ живота. но можно было бы подумать, что цикл сбился, но накануне мне приснился сон про малышку, которую я пеленала поэтому 99% была уверена в Б  [img]http://www.kolobok.us/smi
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 21:19, 22.08.2010 »

Я посмотрела в зеркало и у меня так пересохли волосы, я так удивилась, ведь я ухаживаю за ними очень сильно.Потом меня обнял муж и сказал "ого ты горяченькая" и тут я взяла градусник и с 3 по 8 неделю у меня температура 37, потом задержка, потом грудь которая по ночам наливается больше чем днем. А также слабость, немного тянет низ живота!!!!! #20:76569#
    Diva
    Верю, Люблю, Надеюсь...
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Надя.Мечты сбываются....

• « Ответ #20 : 21:24, 23.08.2010 »

girl_vo
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 22:16, 23.08.2010 »

У меня тянул низ живота так необычно,я уже испугалась,что капец воспаление подхватила. Потом прошли так сказать дни когда должны были быть месячные.И вот потом начало тошнить, и пока тошнит очень часто. Поначалу часов по 10 в день тошнило.Сейчас уже часов по 5. Но правда все чаще пытаются сработать рвотные рефелексы, но я их пока останавливаю))))
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #22 : 14:37, 14.09.2010 »

Я сделала тест, в день, когда должны были пойти месячные, и он был полосатый  :) И как-то я сразу поняла, что наконец-то  #20:76569# А потом уже начал тянуть низ живота. Потом обострился нюх  И стала очень чувствительная грудь. А тошнота у меня началась где-то на 7-8 неделе. А сейчас ттт вроде не тошнит
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 15:32, 14.09.2010 »

Данечка))))) Рожать вместе будем))))
    А у меня тошнота как началась на 5ой, так до сих пор и не проходит + уже 2 недели рвет по утрам...
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #24 : 14:07, 19.09.2010 »

Данечка))))) Рожать вместе будем))))
      girl_vo

А вот как с тошнотой бороться не знаю  Меня периодически тошнит, но я отследила, что только на нервной почве или когда укачивает. А с нашими маршрутками укачивает меня частенько 
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• « Ответ #25 : 17:49, 19.09.2010 »

Меня изначально спасало съесть кусочек лимона или сухарик,бублик,кусочек хлеба не вставая с кровати именно от тошноты.Когда начала не высыпаться и просыпаться рано в универ, начало именно рвать по утрам и тут мне уже ничего не помогает.А как вырву попускает сразу и до универа нормально доезжаю без сильной тошноты.
    ratmira
    Счастливчик
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Привет. Я - Наташа.

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 21:57, 19.09.2010 »

Самой первой на мою беременность отреагировала грудь. Это был капец :) При температуре +10 на улицу боялась выходить. Было такое ощущение, как перед месячными, только в три раза усиленное. Она стала ГИПЕР чувствительной.  Я мужу не давала до нее дотрагиваться, потому что это было сродни электрическому разряду. А еще я все время готова была спать. Днем, вечером, ночью мне нужна была только подушка и одеяло . Я каждое утро увольнялась с работы. Вот. Больше ничего. Токсикоза у меня не было, обоняние никак не изменилось. Только первый триместр была Жутко раздражительная, плаксивая и обидчивая. Мне все время было себя жалко
    rimma
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #27 : 12:07, 20.09.2010 »

А я знала,что беременная еще до задержки-просто знала и все,причем ни первого не второго не планировали,но у меня талант беременеть(сташим заБ.в последний день месячных,младшей - во время перерыва гормональных контрацептивов) И буквально на следующий день я мужу говорила,что что-то я какая-то дебильная делаюсь,наверное я беременная....А еще мне на первых месяцах почему-то жутко хотелось сырого мяса,у меня прямо ноздри радувались,как у хищника при виде куска свежей вырезки...
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 13:38, 14.10.2010 »

ой...девочки...завтра иду в больницу...что то со мной не то...тут или хорошо или плохо - или беременна или заболела я чем то >:(...
    месячные прошли уже как 2 недели...но тошнота при езде в общ.транспорте осталась...кушаю как кашалотик...тест покупала неделю назад - одна четкая полоса...повторный тоже показал...а моча что то цвет поменяла и какие то выделения (явно не месячные) были...ну ведь не могут же пройти месячные как всегда при беременности?????
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 13:54, 14.10.2010 »

Чем гадать, лучше уже завтра послушать, что скажет врач. Тем более, что ждать уже недолго. Желаю, чтобы это было оно.
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #30 : 14:01, 14.10.2010 »

...ну ведь не могут же пройти месячные как всегда при беременности?????
    почему? могут вроде.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: