Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:51, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Признаки беременности! Часть 2  (Прочитано 19698 раз)
Купава
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #15 : 11:45, 20.08.2010 »

я конечно стараюсь не прислушиваться к себе, знаю что на М может тянуть как обычно, но если где-то уколет или потянет - я сразу такая довольнаяяяяя))))
    я в 5-6 неделек узнала, тянуло как на месячные, а они все не начинались.... :), в больницу пошла потому, что подумала я простудилась
    Афина
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 13:03, 20.08.2010 »

Дело ясное, что дело темное.....  :o
    Diva
    Верю, Люблю, Надеюсь...
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Надя.Мечты сбываются....

• « Ответ #17 : 19:24, 20.08.2010 »

а у меня, во-первых, задержка была :D а потом на лбу высыпало.я думала что от жары а потом грудь налилась, стала оооочень чувствительная, спина тянула и низ живота. но можно было бы подумать, что цикл сбился, но накануне мне приснился сон про малышку, которую я пеленала поэтому 99% была уверена в Б  [img]http://www.kolobok.us/smi
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 21:19, 22.08.2010 »

Я посмотрела в зеркало и у меня так пересохли волосы, я так удивилась, ведь я ухаживаю за ними очень сильно.Потом меня обнял муж и сказал "ого ты горяченькая" и тут я взяла градусник и с 3 по 8 неделю у меня температура 37, потом задержка, потом грудь которая по ночам наливается больше чем днем. А также слабость, немного тянет низ живота!!!!! #20:76569#
    Diva
    Верю, Люблю, Надеюсь...
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Надя.Мечты сбываются....

• « Ответ #19 : 21:24, 23.08.2010 »

girl_vo
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 22:16, 23.08.2010 »

У меня тянул низ живота так необычно,я уже испугалась,что капец воспаление подхватила. Потом прошли так сказать дни когда должны были быть месячные.И вот потом начало тошнить, и пока тошнит очень часто. Поначалу часов по 10 в день тошнило.Сейчас уже часов по 5. Но правда все чаще пытаются сработать рвотные рефелексы, но я их пока останавливаю))))
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #21 : 14:37, 14.09.2010 »

Я сделала тест, в день, когда должны были пойти месячные, и он был полосатый  :) И как-то я сразу поняла, что наконец-то  #20:76569# А потом уже начал тянуть низ живота. Потом обострился нюх  И стала очень чувствительная грудь. А тошнота у меня началась где-то на 7-8 неделе. А сейчас ттт вроде не тошнит
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 15:32, 14.09.2010 »

Данечка))))) Рожать вместе будем))))
    А у меня тошнота как началась на 5ой, так до сих пор и не проходит + уже 2 недели рвет по утрам...
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #23 : 14:07, 19.09.2010 »

Данечка))))) Рожать вместе будем))))
      girl_vo

А вот как с тошнотой бороться не знаю  Меня периодически тошнит, но я отследила, что только на нервной почве или когда укачивает. А с нашими маршрутками укачивает меня частенько 
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• « Ответ #24 : 17:49, 19.09.2010 »

Меня изначально спасало съесть кусочек лимона или сухарик,бублик,кусочек хлеба не вставая с кровати именно от тошноты.Когда начала не высыпаться и просыпаться рано в универ, начало именно рвать по утрам и тут мне уже ничего не помогает.А как вырву попускает сразу и до универа нормально доезжаю без сильной тошноты.
    ratmira
    Счастливчик
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Привет. Я - Наташа.

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 21:57, 19.09.2010 »

Самой первой на мою беременность отреагировала грудь. Это был капец :) При температуре +10 на улицу боялась выходить. Было такое ощущение, как перед месячными, только в три раза усиленное. Она стала ГИПЕР чувствительной.  Я мужу не давала до нее дотрагиваться, потому что это было сродни электрическому разряду. А еще я все время готова была спать. Днем, вечером, ночью мне нужна была только подушка и одеяло . Я каждое утро увольнялась с работы. Вот. Больше ничего. Токсикоза у меня не было, обоняние никак не изменилось. Только первый триместр была Жутко раздражительная, плаксивая и обидчивая. Мне все время было себя жалко
    rimma
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #26 : 12:07, 20.09.2010 »

А я знала,что беременная еще до задержки-просто знала и все,причем ни первого не второго не планировали,но у меня талант беременеть(сташим заБ.в последний день месячных,младшей - во время перерыва гормональных контрацептивов) И буквально на следующий день я мужу говорила,что что-то я какая-то дебильная делаюсь,наверное я беременная....А еще мне на первых месяцах почему-то жутко хотелось сырого мяса,у меня прямо ноздри радувались,как у хищника при виде куска свежей вырезки...
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 13:38, 14.10.2010 »

ой...девочки...завтра иду в больницу...что то со мной не то...тут или хорошо или плохо - или беременна или заболела я чем то >:(...
    месячные прошли уже как 2 недели...но тошнота при езде в общ.транспорте осталась...кушаю как кашалотик...тест покупала неделю назад - одна четкая полоса...повторный тоже показал...а моча что то цвет поменяла и какие то выделения (явно не месячные) были...ну ведь не могут же пройти месячные как всегда при беременности?????
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 13:54, 14.10.2010 »

Чем гадать, лучше уже завтра послушать, что скажет врач. Тем более, что ждать уже недолго. Желаю, чтобы это было оно.
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 14:01, 14.10.2010 »

...ну ведь не могут же пройти месячные как всегда при беременности?????
    почему? могут вроде.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: