Автор Тема: Признаки беременности! Часть 2  (Прочитано 37740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #180 : 10:05, 06.04.2011 »
У меня первым признаком, простите за такие подробности, было частое мочеиспускание, особенное ночью, учитывая что раньше я ночью не бегала ни разу, то тут походы по три раза за ночь меня стали волновать :) Как потом я прочитала в инете и спросила у гинеколога, то это верный признак и такое на ранних сроках бывает (главное чтобы не болело при этом, а то можно спутать с циститом). А потом уже была задержка.

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #181 : 17:56, 06.04.2011 »
 а я думала, что мочеиспускание уже на поздних сроках бывает......

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #182 : 18:00, 06.04.2011 »
У меня первым признаком, простите за такие подробности, было частое мочеиспускание, особенное ночью, учитывая что раньше я ночью не бегала ни разу, то тут походы по три раза за ночь меня стали волновать :) Как потом я прочитала в инете и спросила у гинеколога, то это верный признак и такое на ранних сроках бывает (главное чтобы не болело при этом, а то можно спутать с циститом). А потом уже была задержка.
У меня тоже самое было :)

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #183 : 18:03, 06.04.2011 »
блин, когда уже у меня такое будет???? и у всех девочек, которые хотят этого?

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #184 : 18:04, 06.04.2011 »
Будет, обязательно будет, нужно только в это верить :) babochka3146

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #185 : 18:08, 06.04.2011 »
Будет, обязательно будет, нужно только в это верить :) babochka3146
kristinka,  верю, так а толку то??? ничего же ведь нету((((((((( Короче, наверное, у меня как у Маргаритки депрессняк начинается(((

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #186 : 18:18, 06.04.2011 »
всё будет, а депесняк погода навевает, вот солнышко придёт и всё у вас получится :)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #187 : 18:20, 06.04.2011 »
Кому-то тапка волшебного выписать? shlep23115021 Весна на уличке, никакой депрессии!!!Все получится aga

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #188 : 18:24, 06.04.2011 »
всё будет, а депесняк погода навевает, вот солнышко придёт и всё у вас получится :)
--Неееее,депресняк у нас другое навевает,не погодка >:(.....
kristinka, зай, верю, так а толку то??? ничего же ведь нету((((((((( Короче, наверное, у меня как у Маргаритки депрессняк начинается(((
--Маш,когда-нибудь и мы с тобой пИсаться будем много-много ag_smiley.Придёт и на нашу улицу праздник.Просто наша улица далеко ;).

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #189 : 18:24, 06.04.2011 »
блин, когда уже у меня такое будет???? и у всех- девочек, которые хотят этого?
:'( те же мысли

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #190 : 18:49, 06.04.2011 »
Девочки, миленькие, обязательно все у вас получится. У меня тоже ж не сразу получилось и первый раз неудачно (а причину так и не знаем до сих пор), сколько я плакала, говорила, что какая-то не такая и каждый раз выискивала в себе признаки беременности и даже находила, но только она не наступала. А потом просто перестала себя и мужа мучить и решили, что как будет, так и будет, отвлекались на другие дела. И как-то так неожиданно получилось. Так что не отчаивайтесь acute

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #191 : 18:52, 06.04.2011 »
девочки, я так рада за других девочек у которых уже есть манюньки))) я так рада!!!Маргаритка, улицы наши уже так  близко, по крайней мере я так хочу верить в это. Hikaru , солнышко, и ты с нами)))))

KlimovaMaria

  • Гость
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #192 : 18:56, 06.04.2011 »
Девочки, миленькие, обязательно все у вас получится. У меня тоже ж не сразу получилось и первый раз неудачно (а причину так и не знаем до сих пор), сколько я плакала, говорила, что какая-то не такая и каждый раз выискивала в себе признаки беременности и даже находила, но только она не наступала. А потом просто перестала себя и мужа мучить и решили, что как будет, так и будет, отвлекались на другие дела. И как-то так неожиданно получилось. Так что не отчаивайтесь acute
спасибо тебе, дорогая.......только вот у нас уже с мужем  5 лет не получается.....что делать и не знаю, но все равно иногда есть надежда, что все будет хорошо. Блин, сама пишу девочкам, чтоб не раскисали, а сама что-то я того сегодня))))

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #193 : 22:58, 06.04.2011 »
voot vot i ya begay v tualet ocen casto!!! vot sizu poglyadivay na test!! neeeeet nado biderzat do zavtra c utricka!!!! :) ,
  devocki vot ya hotela za mamu svoy raskazat!!! vot u nee segodna takie podrobnosrti uznala,okazivaetsa ona 2 goda ne mogla zaberemenet!!! a vot i ya poyavilas, a potom ona beremenela postoyanno!!! vkonce koncov eshe dva brata u menya i eshe 8 abortov ya cut ne upala so stula ot takoy pravdii !!!! girl_obmorok tak cto bivaet "period" ponimaete? eto raduet  ag_smiley

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Признаки беременности! Часть 2
« Ответ #194 : 15:46, 13.02.2012 »
Девочки, у которых было более одной беременности, у вас все беременности сопровождались одинаковыми признаками или было по-разному?