Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:34, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Признаки беременности! Часть 2  (Прочитано 19706 раз)
Vitalina
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #180 : 09:05, 06.04.2011 »

У меня первым признаком, простите за такие подробности, было частое мочеиспускание, особенное ночью, учитывая что раньше я ночью не бегала ни разу, то тут походы по три раза за ночь меня стали волновать :) Как потом я прочитала в инете и спросила у гинеколога, то это верный признак и такое на ранних сроках бывает (главное чтобы не болело при этом, а то можно спутать с циститом). А потом уже была задержка.
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #181 : 16:56, 06.04.2011 »

а я думала, что мочеиспускание уже на поздних сроках бывает......
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #182 : 17:00, 06.04.2011 »

У меня первым признаком, простите за такие подробности, было частое мочеиспускание, особенное ночью, учитывая что раньше я ночью не бегала ни разу, то тут походы по три раза за ночь меня стали волновать :) Как потом я прочитала в инете и спросила у гинеколога, то это верный признак и такое на ранних сроках бывает (главное чтобы не болело при этом, а то можно спутать с циститом). А потом уже была задержка.
    У меня тоже самое было :)
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #183 : 17:03, 06.04.2011 »

блин, когда уже у меня такое будет???? и у всех девочек, которые хотят этого?
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #184 : 17:04, 06.04.2011 »

Будет, обязательно будет, нужно только в это верить :) babochka3146
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #185 : 17:08, 06.04.2011 »

Будет, обязательно будет, нужно только в это верить :) babochka3146
    kristinka,  верю, так а толку то??? ничего же ведь нету((((((((( Короче, наверное, у меня как у Маргаритки депрессняк начинается(((
    kristinka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• « Ответ #186 : 17:18, 06.04.2011 »

всё будет, а депесняк погода навевает, вот солнышко придёт и всё у вас получится :)
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #187 : 17:20, 06.04.2011 »

Кому-то тапка волшебного выписать? Весна на уличке, никакой депрессии!!!Все получится
    маргаритка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #188 : 17:24, 06.04.2011 »

всё будет, а депесняк погода навевает, вот солнышко придёт и всё у вас получится :)
    --Неееее,депресняк у нас другое навевает,не погодка >:(.....
    kristinka, зай, верю, так а толку то??? ничего же ведь нету((((((((( Короче, наверное, у меня как у Маргаритки депрессняк начинается(((
    --Маш,когда-нибудь и мы с тобой пИсаться будем много-много .Придёт и на нашу улицу праздник.Просто наша улица далеко ;).
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #189 : 17:24, 06.04.2011 »

блин, когда уже у меня такое будет???? и у всех- девочек, которые хотят этого?
    :'( те же мысли
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #190 : 17:49, 06.04.2011 »

Девочки, миленькие, обязательно все у вас получится. У меня тоже ж не сразу получилось и первый раз неудачно (а причину так и не знаем до сих пор), сколько я плакала, говорила, что какая-то не такая и каждый раз выискивала в себе признаки беременности и даже находила, но только она не наступала. А потом просто перестала себя и мужа мучить и решили, что как будет, так и будет, отвлекались на другие дела. И как-то так неожиданно получилось. Так что не отчаивайтесь
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #191 : 17:52, 06.04.2011 »

девочки, я так рада за других девочек у которых уже есть манюньки))) я так рада!!!Маргаритка, улицы наши уже так  близко, по крайней мере я так хочу верить в это. Hikaru , солнышко, и ты с нами)))))
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #192 : 17:56, 06.04.2011 »

Девочки, миленькие, обязательно все у вас получится. У меня тоже ж не сразу получилось и первый раз неудачно (а причину так и не знаем до сих пор), сколько я плакала, говорила, что какая-то не такая и каждый раз выискивала в себе признаки беременности и даже находила, но только она не наступала. А потом просто перестала себя и мужа мучить и решили, что как будет, так и будет, отвлекались на другие дела. И как-то так неожиданно получилось. Так что не отчаивайтесь
    спасибо тебе, дорогая.......только вот у нас уже с мужем  5 лет не получается.....что делать и не знаю, но все равно иногда есть надежда, что все будет хорошо. Блин, сама пишу девочкам, чтоб не раскисали, а сама что-то я того сегодня))))
    lenabelhadj
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

lena

« Ответ #193 : 21:58, 06.04.2011 »

voot vot i ya begay v tualet ocen casto!!! vot sizu poglyadivay na test!! neeeeet nado biderzat do zavtra c utricka!!!! :) ,
      devocki vot ya hotela za mamu svoy raskazat!!! vot u nee segodna takie podrobnosrti uznala,okazivaetsa ona 2 goda ne mogla zaberemenet!!! a vot i ya poyavilas, a potom ona beremenela postoyanno!!! vkonce koncov eshe dva brata u menya i eshe 8 abortov ya cut ne upala so stula ot takoy pravdii !!!! tak cto bivaet "period" ponimaete? eto raduet 
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #194 : 15:46, 13.02.2012 »

Девочки, у которых было более одной беременности, у вас все беременности сопровождались одинаковыми признаками или было по-разному?
    Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: