Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:17, 17.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
olunchik (33)
Ромашка-Наташка (36)
Екатерина_13 (39)

Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Признаки беременности! Часть 2  (Прочитано 23955 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #180 : 18:55, 12.05.2010 »

Продолжаем делиться ;)
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #181 : 09:05, 06.04.2011 »

У меня первым признаком, простите за такие подробности, было частое мочеиспускание, особенное ночью, учитывая что раньше я ночью не бегала ни разу, то тут походы по три раза за ночь меня стали волновать :) Как потом я прочитала в инете и спросила у гинеколога, то это верный признак и такое на ранних сроках бывает (главное чтобы не болело при этом, а то можно спутать с циститом). А потом уже была задержка.
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #182 : 16:56, 06.04.2011 »

а я думала, что мочеиспускание уже на поздних сроках бывает......
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #183 : 17:00, 06.04.2011 »

У меня первым признаком, простите за такие подробности, было частое мочеиспускание, особенное ночью, учитывая что раньше я ночью не бегала ни разу, то тут походы по три раза за ночь меня стали волновать :) Как потом я прочитала в инете и спросила у гинеколога, то это верный признак и такое на ранних сроках бывает (главное чтобы не болело при этом, а то можно спутать с циститом). А потом уже была задержка.
    У меня тоже самое было :)
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #184 : 17:03, 06.04.2011 »

блин, когда уже у меня такое будет???? и у всех девочек, которые хотят этого?
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #185 : 17:04, 06.04.2011 »

Будет, обязательно будет, нужно только в это верить :) babochka3146
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #186 : 17:08, 06.04.2011 »

Будет, обязательно будет, нужно только в это верить :) babochka3146
    kristinka,  верю, так а толку то??? ничего же ведь нету((((((((( Короче, наверное, у меня как у Маргаритки депрессняк начинается(((
    kristinka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• « Ответ #187 : 17:18, 06.04.2011 »

всё будет, а депесняк погода навевает, вот солнышко придёт и всё у вас получится :)
    Mighty_Girl
    Натали
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Я верю в чудеса!

• Награды 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #188 : 17:20, 06.04.2011 »

Кому-то тапка волшебного выписать? Весна на уличке, никакой депрессии!!!Все получится
    маргаритка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #189 : 17:24, 06.04.2011 »

всё будет, а депесняк погода навевает, вот солнышко придёт и всё у вас получится :)
    --Неееее,депресняк у нас другое навевает,не погодка >:(.....
    kristinka, зай, верю, так а толку то??? ничего же ведь нету((((((((( Короче, наверное, у меня как у Маргаритки депрессняк начинается(((
    --Маш,когда-нибудь и мы с тобой пИсаться будем много-много .Придёт и на нашу улицу праздник.Просто наша улица далеко ;).
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #190 : 17:24, 06.04.2011 »

блин, когда уже у меня такое будет???? и у всех- девочек, которые хотят этого?
    :'( те же мысли
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #191 : 17:49, 06.04.2011 »

Девочки, миленькие, обязательно все у вас получится. У меня тоже ж не сразу получилось и первый раз неудачно (а причину так и не знаем до сих пор), сколько я плакала, говорила, что какая-то не такая и каждый раз выискивала в себе признаки беременности и даже находила, но только она не наступала. А потом просто перестала себя и мужа мучить и решили, что как будет, так и будет, отвлекались на другие дела. И как-то так неожиданно получилось. Так что не отчаивайтесь
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #192 : 17:52, 06.04.2011 »

девочки, я так рада за других девочек у которых уже есть манюньки))) я так рада!!!Маргаритка, улицы наши уже так  близко, по крайней мере я так хочу верить в это. Hikaru , солнышко, и ты с нами)))))
    KlimovaMaria
    Гость
    « Ответ #193 : 17:56, 06.04.2011 »

Девочки, миленькие, обязательно все у вас получится. У меня тоже ж не сразу получилось и первый раз неудачно (а причину так и не знаем до сих пор), сколько я плакала, говорила, что какая-то не такая и каждый раз выискивала в себе признаки беременности и даже находила, но только она не наступала. А потом просто перестала себя и мужа мучить и решили, что как будет, так и будет, отвлекались на другие дела. И как-то так неожиданно получилось. Так что не отчаивайтесь
    спасибо тебе, дорогая.......только вот у нас уже с мужем  5 лет не получается.....что делать и не знаю, но все равно иногда есть надежда, что все будет хорошо. Блин, сама пишу девочкам, чтоб не раскисали, а сама что-то я того сегодня))))
    lenabelhadj
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

lena

« Ответ #194 : 21:58, 06.04.2011 »

voot vot i ya begay v tualet ocen casto!!! vot sizu poglyadivay na test!! neeeeet nado biderzat do zavtra c utricka!!!! :) ,
      devocki vot ya hotela za mamu svoy raskazat!!! vot u nee segodna takie podrobnosrti uznala,okazivaetsa ona 2 goda ne mogla zaberemenet!!! a vot i ya poyavilas, a potom ona beremenela postoyanno!!! vkonce koncov eshe dva brata u menya i eshe 8 abortov ya cut ne upala so stula ot takoy pravdii !!!! tak cto bivaet "period" ponimaete? eto raduet 
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #195 : 15:46, 13.02.2012 »

Девочки, у которых было более одной беременности, у вас все беременности сопровождались одинаковыми признаками или было по-разному?
    Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: