Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:14, 15.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
zvetozek (35)
lestat (33)

Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Признаки беременности! Часть 2  (Прочитано 23923 раз)
Honey
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #150 : 18:55, 12.05.2010 »

Продолжаем делиться ;)
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #151 : 14:24, 17.02.2011 »

Так я ж не говорю, что именно так и есть, просто говорят так :)
    Настенышь
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #152 : 14:57, 17.02.2011 »

А расстройство кишечника, что тоже является признаком беременности? ???
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #153 : 15:01, 17.02.2011 »

прогестерон влияет на работу кишечника, так что расстройство кишечника может быть косвенным признаком  ;)
    вишенка
    Юля
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Очень хочу стать мамой...

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #154 : 15:28, 17.02.2011 »

У меня это было чут ли не основным признаком до задержки месячных :)
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #155 : 15:34, 17.02.2011 »

Ох, у меня такое расстройство было, три дня лежала. не могла даже ходить
    Женька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка
  • « Ответ #156 : 07:30, 29.03.2011 »

Девочки, привет всем! подскажите мне пожалуста, я у меня задержка, сделала 3 теста и все положительные я очень обрадовалась, но почему-то не чувствую я :o  мне бежать в больничку?
    Dolinna
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучшее интервью года маме/папе доченьки маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #157 : 07:34, 29.03.2011 »

Женя, можешь 9 месяцев не чувствовать. 
    Поздравляем!  Для успокоения души можешь сходить в ЖК. Только на ранних сроках не поставят еще на учет.
    lesena
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #158 : 07:52, 29.03.2011 »

Женя,поздравляю))))!!!!!я тоже делала три теста и все были положительные))))а в жк пошла где-то через месяц))))
    Женя, можешь 9 месяцев не чувствовать. 
    Поздравляем!  Для успокоения души можешь сходить в ЖК. Только на ранних сроках не поставят еще на учет.
    да сразу не поставят.мне выписывали анализы сдать,а потом с результатами в 12нед меня поставили на учет)))))))
    удачки))))))
    Женька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #159 : 07:54, 29.03.2011 »

Если посчитать, то уже недель шесть - семь пойду завтра схожу в больницу, чтоб не сомневаться ой, так радостно на душе)))))
    lesena
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #160 : 08:15, 29.03.2011 »

давай сходи)))))держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@))))))удачки))))))
    и ждем официального признания в темке)))))))
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #161 : 08:40, 29.03.2011 »

у меня задержка, сделала 3 теста и все положительные я очень обрадовалась, но почему-то не чувствую я
    Женечка, поздравляю! А по поводу чувствовать: я поверила только на первом узи в 12 недель. Никаких признаков и не было. Так что не переживай. Все будет хорошо.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #162 : 09:51, 29.03.2011 »

А почему раньше 12 недель не поставят? Меня поставили в 6 недель, как только пришла.
    tutta
    Гость
    « Ответ #163 : 10:07, 29.03.2011 »

Если посчитать, то уже недель шесть - семь пойду завтра схожу в больницу, чтоб не сомневаться ой, так радостно на душе)))))
    Я думаю, что можно еще и сегодня в ЖК успеть. Врач уже сможет на таком сроке нащупать увеличение матки, а внутриматочное УЗИ точно увидит. Я на таком сроке его как-раз делала. На учет вряд-ли пока поставят, подождут недели до 8. Я думаю, что скорее всего это беременность, задержка + 3 теста это серьезный повод убедится. Заочно поздравляю  babochka3146
    Женька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #164 : 10:11, 29.03.2011 »

Спасибо, девочки, большое за поддержку
    ray
    Счастье есть!!!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку 1-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #165 : 17:51, 29.03.2011 »

Спасибо, девочки, большое за поддержку
    С новым счастливым положением!!!
    Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: