Автор Тема: Как избежать разрывов: готовимся ДО родов  (Прочитано 134223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Картинка у меня есть, просто инструкция на немецком. Спасибо, надо приступать на этой неделе... Рассчитывала на помощь мужа, а он теперь все время в командировках, хоть бы на роды приехал. Сорри, за небольшой офф. crys

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Картинка у меня есть, просто инструкция на немецком. Спасибо, надо приступать на этой неделе... Рассчитывала на помощь мужа, а он теперь все время в командировках, хоть бы на роды приехал. Сорри, за небольшой офф. crys
Мой сказал ни за что не будет делать массаж, даже откровенная картинка его не впечатлила. А я один разок попробовала как там нарисовано - больно :( после этого с ужасом ожадию осмотров врача, потому что представляю что это будет.
А малину начну пить со следующей недели, хорошо бабушка насушила.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
начала пить листья малину, по 1 чашке в день в холодном виде.
пью второй день, во время приема появляется что-то наподобие тонуса или спазма. может быть это от малины?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А я уже вторую неделю заканчиваю пить, вроде нормально, спазмов вроде не наблюдаю. Пью просто холодную без сахара даже.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я тоже холодную и без сахара. буду дальше наблюдать, пока верю, что поможет  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
я тоже холодную и без сахара. буду дальше наблюдать, пока верю, что поможет  ag_smiley
ага, главное самовнушение. Я думаю, что она в любом случае лишней не будет, сейчас холодно, пора простуд, а в листьях наверное тоже витаминки есть, вот будем значит от всяких вирусов спасаться.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
ага, главное самовнушение. Я думаю, что она в любом случае лишней не будет, сейчас холодно, пора простуд, а в листьях наверное тоже витаминки есть, вот будем значит от всяких вирусов спасаться.
aga aga aga

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Что-то не лезет мне уже эта малина, по три чашки еле могу выпивать, а иногда и забываю. Со следующей недели по 4 и я лопну  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ну, я думаю, меньше не смертельно. Главное, чтоб каждый день. Мне по 2 надо пить, но я еще не заставила себя :dolf_ru_768:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Ну, я думаю, меньше не смертельно. Главное, чтоб каждый день. Мне по 2 надо пить, но я еще не заставила себя :dolf_ru_768:
давай начинай. я вот думаю, что со следующей неделе буду пить теплую

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Надоело ждать? :ad: может еще мужетерапию подключить?  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Надоело ждать? :ad: может еще мужетерапию подключить?  ag_smiley
мужетерапию нельзя, я на свечках.
а ждать чуток поднадоело, тем более на следующей неделе обещают потепление

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А я не верю в эту малину yazyk Глушила ее кипятком,а все равно переносила и шов делали)) это от деточки зависит. Ну и маминого организма))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
тю,я малину вместо чая пила по несколько кружек,с печеньем или булочкой,или просто холодную.Еще мяту домашнюю добавляла.

А массаж делала оливковым маслом.Легкими надавливаниями полукругом по задней стенке,как бы растягивая чуток и скраю,буквально на 1фалангу пальца.Сначала 2мя пальцами,потом уж и до 4х дошла со временем.И ничего не порвала.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А я не верю в эту малину yazyk Глушила ее кипятком,а все равно переносила и шов делали)) это от деточки зависит. Ну и маминого организма))
:af: мы для самовнушения хотя бы.
а массаж маслом не могу делать  :( блин, у меня даже свечку с трудом получается вставлять