Автор Тема: Температура-2  (Прочитано 153555 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура-2
« Ответ #525 : 20:48, 10.08.2010 »
У меня малой сегодня с утра очень капризный был, с рук не слазил. Вялый, все время спать просился, я думала из-за жары. Часов в 11 утра уложила спать, пол часика поспал, просыпается горячущий. Меряю температуру, а у него 39,2 girl_impossible. Дала Панадол, позвонила нашему папе и он отвез нас в поликлинику. Врач осмотрела, послушала-все чисто, никаких симптомов кроме темпы нет. Назначила давать жаропонижающие и противовирусное.
После приема Панадола через час тем па опять 38,6. Поставила Анальдим, меряю через час, опять под 39. Это какой-то кошмар, не могу темпу сбить. И что это за фигня такая может быть, температура есть, а больше ничего не болит?

Ksana

  • Гость
Re: Температура-2
« Ответ #526 : 20:54, 10.08.2010 »
Яна у нас такое было вот такой вирус правда через 2 дня горло покраснело...А в квартире не жарко, надо воздух охладить, кондер включить, вентилятор, может ростю комнатной водой обтирать

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Температура-2
« Ответ #527 : 20:57, 10.08.2010 »
Ростик лапочка, поправляйся скорее [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура-2
« Ответ #528 : 21:00, 10.08.2010 »
Ростик лапочка, поправляйся скорее [img]http://yoursmileys.ru/tsm
Спасибочки, ох поскорее бы.

Ксан, дома не жарко, кондер работает. Меня выматывают капризы. :-[ Целый день плачет и сделать ничего не могу.

Ksana

  • Гость
Re: Температура-2
« Ответ #529 : 21:01, 10.08.2010 »
Спасибочки, ох поскорее бы.

Ксан, дома не жарко, кондер работает. Меня выматывают капризы. :-[ Целый день плачет и сделать ничего не могу.
ну это понятно, ему же плёхо вот и капризничает. Выздоравливайте b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Температура-2
« Ответ #530 : 21:47, 10.08.2010 »
Янусь, может зубик лезет?
у нас недавно тоже под 40 была темпа и больше ничего.
2 дня продержалась и пока зуб не вылез не спадала.
Ростюшке скорейшего выздоровления  b_flowers

alinka

  • Гость
Re: Температура-2
« Ответ #531 : 21:55, 10.08.2010 »
у нас такое было с месяц назад, темпу 2 дня не удавалось сбить, тож никаких больше симптомов не было, на 3 день решила ехать в больницу, т.к. ребёнок и поспать нормально не мог. Лежали в Вишне 5 дней, пока не стали давать антибиотик не полегчало :'( Так ничего и не добавилось - ни горлышка красного, ни зубы не вылезли, лёгкие были чистые. Заведующая сказала что у них каждое лето такие детки лежат. Вот такая гадость.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура-2
« Ответ #532 : 23:01, 10.08.2010 »
Девочки, спасибо за пожелания и что не забыли еще нас girl_obnim b_flowers
Катюш, у нас зуб уже целый месяц режется, но он большой, поэтому так долго (17 по счету), да и на зубки все-таки такой высокой Т не должно быть.
у нас такое было с месяц назад, темпу 2 дня не удавалось сбить, тож никаких больше симптомов не было, на 3 день решила ехать в больницу, т.к. ребёнок и поспать нормально не мог. Лежали в Вишне 5 дней, пока не стали давать антибиотик не полегчало :'( Так ничего и не добавилось - ни горлышка красного, ни зубы не вылезли, лёгкие были чистые. Заведующая сказала что у них каждое лето такие детки лежат. Вот такая гадость.
alinka , а какой вам диагноз поставили/ написали в выписке?

alinka

  • Гость
Re: Температура-2
« Ответ #533 : 23:07, 10.08.2010 »
диагноз ОРВИ и ещё что-то написано не могу разобрать  notponimat
Пусть малышу скорее станет легче aga

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура-2
« Ответ #534 : 11:07, 11.08.2010 »
Ночью 39,2 было girl_cray2, сейчас 38, но хоть не капризничает.
У меня вопрос немного не в тему, да простят меня модераторы. Ростик сегодня утром пописял, моча красного цвета была, как будто акварель красного цвета в воде растворили. Вчера вечером съел кусочек свеклы вареной, неужели от этого так моча окрасилась? Раньше он тоже ел и в бОльших количествах, но такого никогда не было.

alinka

  • Гость
Re: Температура-2
« Ответ #535 : 11:11, 11.08.2010 »
Ян, врач расшифровала что было в выписке - гипертермический синдром. Вообще свёкла окрашивает мочу, чего раньше не красила ненаю notponimat

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура-2
« Ответ #536 : 11:17, 11.08.2010 »
Ааа, гипертерм. синдром это темпа. Вобщем толком они диагноз вам не поставили girl_sigh А хоть на словах обьяснили причину?

alinka

  • Гость
Re: Температура-2
« Ответ #537 : 11:20, 11.08.2010 »
та нет  - это всё, кроме темпы ведь не было ничего, но и по крови были изменения(вирусная). сказали вирус такой :(

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура-2
« Ответ #538 : 15:57, 11.08.2010 »
Ну вот и выяснилась причина нашей температуры girl_sigh Сегодня пришла врач еще раз осмотрела малого, оказалось красноватое и рыхлое горлышко. Фух, хоть будем знать теперь что лечить

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Температура-2
« Ответ #539 : 18:03, 11.08.2010 »
Янусь, пусть Ростик выздоравливает поскорее b_flowers А то вздумал перед Днем рождения болеть acute