Автор Тема: Клещева Маргарита Сергеевна  (Прочитано 11393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sladkoezhka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Клещева Маргарита Сергеевна
« Ответ #15 : 21:39, 06.02.2011 »
У неё жуткая хватка. Я от неё, беременная, еле сбежала.  girl_pchxi

Darsjona

  • Гость
Re:Клещева Маргарита Сергеевна
« Ответ #16 : 11:22, 27.02.2012 »
Да уж, если Клещёва прицепится, то сбежать можно только нагрубив ей. Фамилия ей подходит, как клещами держит, не отпускает ...деньги уплывают)

Оффлайн Юлия-

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Клещева Маргарита Сергеевна
« Ответ #17 : 01:17, 31.07.2012 »
 :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
          Хочу поделиться своей историей.
          Мне посоветовали рожать у Клещевой Маргариты Сергеевны. Сказали : "Ведь вам же нужны только хорошие ручки - вот вам хороший доктор - Маргарита Сергеевна, подойдете к ней на предварительный осмотр" . Я подошла. Она расспросила меня как рожала моя мама, какой у меня срок и т.д. .... назначила приехать на ... Мое впечатление о ней - обыкновенный доктор, немного прямолинейный, со своеобразным юмором.
          Окрыленная я приехала домой. От скуки "полезла" в Интернет ... читать отзывы ... И уж такого здесь начиталась, что у меня случилась истерика. Я ревела слезами крокодила: ... как же меня жестоко обманули ...о ней пишут столько плохого ... самый плохой доктор ... Я взахлеб звонила мужу, звонила маме, звонила сестре... Как быть? Скоро рожать, а у меня ужасный доктор! Нужно срочно менять доктора.... Весь день и вечер меня успокаивали всей семьей.
          ... Рожала я с Маргаритой Сергеевной. У нее отличная бригада.
          Ведь роды принимает не столько врач, сколько акушерка. Ее, дипломированного опытного специалиста, хвалили по телевизору в телепередаче о роддоме,  которую мы случайно после родов по ТВ увидели. А Маргарита Сергеевна тоже хорошо поучаствовала. Помогла мне вытолкнуть моего малыша. Спасибо ей большое.
          И после родов она каждый день обо мне "справлялась". Наблюдала за мной - анализы смотрела, на повторные направляла (была необходимость), назначала уколы. Поместила нас с мужем в палату совместного пребывания. Подсказывала по многим вопросам, дублировала медсестер в послеродовом отделении, которые не совсем хорошо выполняли  свои обязанности. Благодаря ей я избежала проблем с грудью. Еще в своеобразной своей манере общения подсказала что бюстгальтер для кормления мне нужно поменять. Говорит: "Что это за бюстгальтер? Ты хочешь чтобы у тебя были "ушки Спаниеля?". Но я не в обиде. У нее манера общения такая - правду-матку в лицо говорить. А что хорошего в манерных докторах? Она промолчит чтобы тебя не обидеть, а ее хорошие манеры и недосказанность оборачиваются тебе большими неприятностями.
          Поэтому я решила, что когда приеду домой, обязательно напишу о своем докторе - Клещевой Маргарите Сергеевне. Очень хороший доктор. А то что она не "уси-пусится", так у нее нас таких каждый день много и каждую панькать просто сил не хватит. Ведь главное чтобы человек добросовестно выполнял свою работу, что она и делает.
          Не бойтесь с ней рожать. Все будет хорошо.
 :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
           

Оффлайн мася

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Клещева Маргарита Сергеевна
« Ответ #18 : 20:39, 02.08.2012 »
Всем привет. Я 6 лет назад рожала у Клещевой М.С., тогда она мне показалась   в общении немного прямоленейной, ну в принципе не хамка. Роды прошли более или менее. Массу положительных эмоций они не вызвали, так как дело было перед Новым годом и всем было мягко сказать не до меня, но в нужный момент она всетаки появилась в родзале и приняла роды.В этом году я забеременела и беременность была желанной- очень хотелось второго ребенка, и в полне естественно, что я хотела бы рожать у нее. На сроке 5,5 недень у меня начались мажущиеся выделения коричневого цвета, поэтому я сразу поспешила к Маргарите за помощью.Какое у меня было удивление, когда двое суток проведенных в палате я просто пила витамины, вставляла свечи Вибуркол и ходила сдавать бесконечные анализы. После всей этой беготни у меня вечером второго дня выделения стали уже красного цвета, после чего мне прокапали Глюкозку и сказали, что ничего страшного. На 3-й день сохранения во время капельницы у меня усилились выделения и стал сильно болеть живот, при этом боль носила схваткообразный характер. Когда я сказала об этом Клещевой, она у меня спросила- испорожняла ли я сегодня кишечник... Последущие дни я продолжала сдавать анализы, прнимать капельницы, только легче от них не становилось- у меня все также были обильные выделенния(причем со сгустками крови) и тянущие боли внизу живота.Когда после недели такого сохранения я пошла на УЗИ, то мне сказали, что у меня произошел  самопроизвольный аборт...   Клещева на это сказала: "что выпал , да?". В этот же день меня выпмсали из больницы с больничным листом, где указано день выхода на работу-следующий после выписки. Когда я перед выпиской пыталась договориться продлить больничный лист хотя бы на 1-2 дня, так как я себя очень плохо чувствовала(как физически, так и морально), Клещева отказала и сказала, что может терапевт мне поможет в этом.А самое интересное, что при выписке с меня еще хотели взять 100 гривен в "фонд помощи детям донбасса", а кто-то помог сохранить моего ребенка? Кстати анализы, которые я сдавала при сохрании,  до сих пор еще не готовы, только кому они уже нужныhttp://baby.dn.ua/forum/Smileys/default/notponimat.gif

1Evgeniya1

  • Гость
Re:Клещева Маргарита Сергеевна
« Ответ #19 : 15:03, 06.07.2013 »
Я лежала на сохранении в ее палате. Честно говоря, мне показалось, что она не очень квалифицированный врач,хотя она уже немолодая,  она постоянно с кем-то советовалась, самостоятельно и шагу не могла ступить, даже лечение корректировала с помощью Овсянник М.А. Зато с чувством юмора, которое не все поймут)). А как врач, такое ощущение, что она не ту профессию в жизни выбрала...

alinchik

  • Гость
Re:Клещева Маргарита Сергеевна
« Ответ #20 : 15:17, 07.08.2013 »
Добрый день,девченки!Честно сказать,я в шоке от написанного о Клещевой Маргарите Сергеевне! Моя история такова:почти 10 лет назад у меня замер плод на 8 неделе и меня почистили так что мне пришлось лечиться все эти годы! Переходила я по многим врачам и клиникам( включая в этот список и частные клиники),пропила кучу лекарств и сделали мне немереное количество анализов,  гистероскопия,и  поставили диагноз - БЕСПЛОДИЕ. Мы с мужем думали уже об ЭКО. В один прекрасный день приходит моя подруга которая знала о моей проблеме и посоветовала пойти мне к ее врачу к Клещевой Маргарите Сергеевне( у моей подруги замечательная дочь 6 лет). Я долго упиралась и не хотела,так как через столько лет у меня просто опускались руки,но в конечном счете,она меня уболтала! Я пришла на прием  к Маргарите Сергеевне и когда я от нее вышла,то была уверенна на 100%,что в ближайшее время я забеременею и вот чудо, через пять месяцев у меня задержка и тест показал две полосочки( девчонки я глазам своим не поверила!),сегодня нам уже почти 15 недель и чувствую я себя замечательно! В начале был и тонус и небольшие коричневые выделения,но благодаря Маргарите Сергеевне,я нашу под сердцем своего малыша( когда бы я не позвонила она всегда отвечает,а если занята,то сама перезванивает и без ответа никогда меня не оставила!)!!! Другие врачи мне рассказывали,что у меня нет шансов выносить ребенка и что мне надо будет лежать на сохранении все 9 месяцев,если получится вообще забеременеть,и только Маргарита Сергеевна сказала,что все будет хорошо и я ей верю! Я к ней послала пару моих знакомых и все от нее в полном восторге! А по поводу юмора,я ее очень понимаю и юмор ее тоже,в этой профессии без юмора нельзя! Рожать я буду только у нее!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Клещева Маргарита Сергеевна
« Ответ #21 : 00:54, 09.08.2013 »
Ну у меня на первых родах Клещева была с моим врачом. Хамства я не ощутила, наоборот, очень вежливо себя вела notponimat