Автор Тема: Клещева Маргарита Сергеевна  (Прочитано 11394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кируся

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • я в ожидании чуда!!!)))
девчёнки а кто нибудь знает врача КЛЕЩЁВА М,С.,я вот 26 го ложиться собираюсь очень переживаю

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #1 : 15:14, 23.03.2010 »
если Клещева это Маргарита Сергеевна из отделения Говорухи, мне она показалась с*кой редкостной, более хамского отношения не встречала, плюс у меня в карте стояла аллергия на новакаин, а она дала распоряжение сестре мне укол на нем делать ??? я бы бежала от нее подальше, если честно, в Вишне есть приятные позитивные врачи.

Оффлайн Кируся

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • я в ожидании чуда!!!)))
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #2 : 17:46, 23.03.2010 »
ООоо вот это да((((ну я уже к ней записана ,буду надеяться на лучшее,спасибо Алинка b_flowers

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #3 : 10:02, 24.03.2010 »
надеюсь, у тебя с ней проблем не будет;) но я ее категорически не советовала бы даже врагу notponimat она на меня еще орала, когда меня записывали в отделение, что я руками голову подпираю, а мне в тот день сказали, что малыш мой замер....потом ей кто-то шепнул, что я от начальства и она просто на глазах превратилась в само сострадание :P :P

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #4 : 10:12, 24.03.2010 »
я в шоке, а чего орать, если кто-то руками голову подпирает?кошмар какой-то :oвидно совсем она какая-то странная...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #5 : 10:15, 24.03.2010 »
она полный неадекват :-X и я с ней 2 дня сталкивалась с разных ситуациях, т.е мне это не показалось слету

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #6 : 11:17, 24.03.2010 »
это ж надо какое бесчувственное неадекватное.. :-X и еще ж в такой сфере работает

Jula

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #7 : 12:31, 09.04.2010 »
со мной девочка в послеродовой лежала, которая рожала у Мргариты. Так вот перед родами она (Маргарита) не могла понять, почему на том месте, где головка ребенка что-то мягкое. Оказалось ребенок лежал лицом вверх, а она этого не поняла. В итоге ребенок родился с вывихнутым носом и с гематомами на лице. Кстати, роды были вызваны искуствено.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #8 : 13:08, 09.04.2010 »
мамочки  girl_impossible

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #9 : 13:09, 09.04.2010 »
Я вчера всяких вот таких ужастиков мужу нарассказала, так он так разозлился, сказал, что возьмет с собой в родзал пистолет))))
Извините за офф

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #10 : 14:16, 09.04.2010 »
зачем пистолет? надо врача просто выбрать адекватного и профессионального! ;)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #11 : 16:04, 09.04.2010 »
зачем пистолет? надо врача просто выбрать адекватного и профессионального! ;)
Ну понятно. Это женщины выбирают, разговаривают, рекомендации берут, а ему главное, чтобы все хорошо было ag_smiley перестраховка, так сказать.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #12 : 18:32, 09.04.2010 »
со мной девочка в послеродовой лежала, которая рожала у Мргариты. Так вот перед родами она (Маргарита) не могла понять, почему на том месте, где головка ребенка что-то мягкое. Оказалось ребенок лежал лицом вверх, а она этого не поняла. В итоге ребенок родился с вывихнутым носом и с гематомами на лице. Кстати, роды были вызваны искуствено.
У меня нормальные роды были,не исскуственно вызванные,и тоже у дочки нос "в бок" и гематомы,просто ребенок если неправильно идет,лицом вверх,врач не виноват же в этом. notponimat

Оффлайн natashaaa

  • жизнь прекрасна
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 70
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #13 : 14:01, 17.04.2010 »
Цитировать
Jula от 09 Апреля 2010, 14:31:53
со мной девочка в послеродовой лежала, которая рожала у Мргариты. Так вот перед родами она (Маргарита) не могла понять, почему на том месте, где головка ребенка что-то мягкое. Оказалось ребенок лежал лицом вверх, а она этого не поняла. В итоге ребенок родился с вывихнутым носом и с гематомами на лице. Кстати, роды были вызваны искуствено.
Я когда рожала, у девочек с неправильным расположением плода спрашивали хотят ли они рожать сами или кесарево.
 Есть очень замечательные врачи - Марина Альбертовна, Татьяна Игоревна (на 5-м этаже) я с ней рожала двойню прошлым летом, отношение более чем супер!
 Всем желаю легких родов и хороших врачей! baby_soska2

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Re:Клещева Маргарита Сергеевна
« Ответ #14 : 16:31, 09.11.2010 »
Девочки, успокойтесь!!! Я рожала у Маргариты Сергеевны да, она немного чудная в общении,но в своем деле она мастер!!! Если бы не Клещева М.С., мне сделали кесарево, а так сама родила!