Автор Тема: Проблемы со стулом -2  (Прочитано 102393 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #315 : 15:41, 05.11.2010 »
как по мне креон это слишком, да ещё и без анализов :o
Лучше тогда бифиформ или линекс.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #316 : 16:00, 05.11.2010 »
креон - это ж ферменты, назначаются врачем только после сдачи анализов, ужас как такие лекарства назначают таким крошкам по телефону :o

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #317 : 16:25, 05.11.2010 »
 >:(ППЦ!!!!!!!!! я этих врачем взорву блин!!!!Я ж верю. Уже три раза дала малой. У меня в сазнании сидит "врач знает, что делает...ему виднее" girl_cray2
когда их назначают?кто принимал?

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #318 : 16:33, 05.11.2010 »
>:(ППЦ!!!!!!!!! я этих врачем взорву блин!!!!Я ж верю. Уже три раза дала малой. У меня в сазнании сидит "врач знает, что делает...ему виднее" girl_cray2
когда их назначают?кто принимал?
назначают при проблемах поджелудочнгой железы. Часто причиной "нехорошего" стула является незрелость поджелудки. Но если долго принимать креон из вне, поджелудка перестает сама его вырабатывать. Ну и назначать его без анализов, очень сомнительно. Он то может и поможет пище усваиваться, но как только с него соскочите получите ту же проблему. Вобщем это не выход.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #319 : 16:55, 05.11.2010 »
 girl_obmorokкакой ужас, девченки не добивайте меня(((((мало зеленых какашек так еще и своими руками творю проблемы(( Может правда бифиформ подавать?Уверена, что это изза моего питания, может если нормализовать его все восстановится?

Ksana

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #320 : 16:58, 05.11.2010 »
girl_obmorokкакой ужас, девченки не добивайте меня(((((мало зеленых какашек так еще и своими руками творю проблемы(( Может правда бифиформ подавать?Уверена, что это изза моего питания, может если нормализовать его все восстановится?
я бы ничего не давала а села на жесткую диету ;) Ну если поноса нет, и крови в какашках, просто пережди несколько дней посмотри как изменится стул от твоей диеты. Никаких салатов из "плавленных сырков" и "суперкачественной" сгущенки ag_smiley
 

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #321 : 17:02, 05.11.2010 »
 ag_smiley
Хорошо, спасибо.Посижу на кашке.

И, только не бросайте тапками, цветную (фиолетувую) капусту тоже нельзя? ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #322 : 17:18, 05.11.2010 »
ag_smiley
Хорошо, спасибо.Посижу на кашке.

И, только не бросайте тапками, цветную (фиолетувую) капусту тоже нельзя? ;)

нельзя,ни цветную ни фиолетовую)))хотя цветную еще куда ни шло,но сейчас лучше не надо

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #323 : 17:42, 05.11.2010 »
нельзя,ни цветную ни фиолетовую)))хотя цветную еще куда ни шло,но сейчас лучше не надо

ок.спасибо.

ElenaYuryeva

  • Гость
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #324 : 20:23, 05.11.2010 »
Спасибо за ответ!

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #325 : 08:26, 09.12.2010 »
у меня малой стал в последнее время какать редко раз в 2-3 дня и то вчера уже был 3 день и я не выдержала поставила половину глицериновой свечки :( мы полностью на ГВ, его вроде ничего не тревожит, спокойный мальчик, кушает с аппетитом aga до 3 месяцев какал практически после каждого кормления, а после 3 стал реже :( я уже стала переживать :-[

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #326 : 12:01, 09.12.2010 »
Насть, у нас все с точностью да наоборот. До 3х месяцев какала раз в два-три дня, а сейчас не успеваю менять. Обращалась к врачам, ответ один - если ничего не буспокоит оставте ребенка в покое (я тоже свечи ставила).

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #327 : 12:06, 09.12.2010 »
У меня малая раньше очень часто какала, в день могла раз 4-6 наделать делов, а месяцев с 10 мы какехаем 2 раза утром и вечером-прям по графику ag_smiley
я сначала очень пугалась, но в больнице сказали, что просто кишечник хорошо работает notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #328 : 12:08, 09.12.2010 »
если только на гв, то имеет раво какать хоть раз в 5 дней(по некоторым источникам раз в 10)
девочки, как думаете, о чем говорит цвет какашек в точности соответствующий цвету еды?

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Re:Проблемы со стулом -2
« Ответ #329 : 12:48, 09.12.2010 »
если только на гв, то имеет раво какать хоть раз в 5 дней(по некоторым источникам раз в 10)
девочки, как думаете, о чем говорит цвет какашек в точности соответствующий цвету еды?

Может не переваривается?!  А поточнее какой цвет и консистенция? Есть сходство с исходником?