Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ №1  (Прочитано 19019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NattyGo

  • Гость
Отзывы о ЖК ГБ №1
« : 09:12, 29.03.2010 »
Хорошие специалисты, хорошая лаборатория, хорошее отношение к людям. Но это лишь мое мнение. Что скажете?

Butterfly

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #1 : 10:22, 29.03.2010 »
Да, я тоже о них хорошего мнения girl_dance Думаю, что каждой будущей baby_sidya маме нужно посетить эту больницу

Azelka

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #2 : 19:12, 01.04.2010 »
Я сначала была довольна. Но когда врач с одобрения заведующей назначила мне свечи, которые нельзя ставить при эрозии (в аннотации написано) и сказала "поставишь, потом посмотрим, не стала ли меньше эрозия" :o, я как-то начала в них сомневаться... :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #3 : 19:30, 01.04.2010 »
Может, стоит в конкретном враче сомневаться? А то по 1 такому человеку судить всю больницу - нелогично :)

Azelka

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #4 : 10:36, 02.04.2010 »
Может, стоит в конкретном враче сомневаться? А то по 1 такому человеку судить всю больницу - нелогично :)
Так я и говорю - с одобрения заведующей. В двух врачах уже, получается.  :-[ А вобще да, уютно у них там, относятся хорошо.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #5 : 21:21, 28.04.2010 »
спрошу у сестры, по-моему, она ведёт её беременность

Azelka

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #6 : 10:38, 30.04.2010 »
Мне тоже с молодыми проще. Просто, к сожалению, у нашего поколения многие болячки уже стали нормой (молочница, например, эрозии, вагиниты там разные), а врачи старшего поколения часто относятся к ним как "ужас-ужас, что с вами делать?", молодые, как мне кажется, в этом плане более оптимистично настроены.
Опыт, конечно, должен быть. Но вы не забывайте, что врачи учатся не 4-5 лет и проходят длительную практику в больнице (3 года, кажется).
В любом случае, вы же беседуете со своим врачом и принимаете или не принимаете его подход.

NattyGo

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #7 : 11:55, 30.04.2010 »
Да уж, я как-то попала к пожилой женщине врачу, так она меня как дала обследовать, чуть ли не на все бактерии в мире. Так уже меня напугала!!! А в другой больнице девочка молодая проверила мазочек и сказала как молочницу лечить.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #8 : 21:40, 29.05.2010 »
Понятно, что каждый выбирает сам, но вопрос - как выбирать? Как определить заранее компетентность, реакцию и профессионализм врача до каких-то кардинальных, принятых ими, мер? Как не ошибиться? Ведь в данном вопросе одна ошибка может стоить жизни.

NattyGo

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #9 : 19:48, 30.05.2010 »
Я согласна. Мы ничего не знаем о врачах, когда идем к ним впервые. Наверно, именно для этого и создаются такие темки. Пусть те девчонки, которые только пойдут в ЖК, прочитают тут все наши посты и сами решат рисковать им или нет.

NattyGo

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #10 : 13:55, 02.06.2010 »
Pannochka,   а что вы можете сказать о враче Кияшко?

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #11 : 19:24, 19.08.2010 »
А подскажите, может кто-то знает - какие части Ворошиловского района относятся к 1й ГБ? Я вообще в 5й (гинеколога там даже не знаю), но по некоторым случаям они направляют в 1ю.
Или лучше им позвонить уточнить, возьмут ли они на учет? Еще не беременна, обдумываю на будущее. Не скажешь ведь, что хочу на учет, а Б нет.  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Геном рядом, вроде и больница нормальная.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #12 : 22:52, 19.08.2010 »
На сколько мне известно, по беременности всех, относящихся к Ворошиловскому району, отправляют в 1 больницу. А вот до беременности - только по месту прописки. Тоже хочу по планированию в 1ю, но, видимо, бесплатно - никак не получится. Прописана в Ворошиловском районе, но в 1 больницу меня отправили только по Б., а до этого, говорят, в местную поликлинику  - а там ни то, что к гинекологу - в гардероб зайти страшно  notponimat Хотя по закону каждый имеет право обслуживаться в любой больнице и у любого врача, но в наших больницах о таком и не слышали... Так что запаситесь денюжкой и спокойно идите в любую больницу к любому врачу.

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #13 : 14:26, 20.08.2010 »
Yasmeen, честно говоря, обещали мне страховку в случае данного радостного события, а если не выйдет, пойду в 1ю. В любом случае конвертик значительно укрепляет отношения между врачом и пациентом  aga На бесплатное обслуживание не надеюсь, хотя есть примеры - моя участковая в 5ке просто супер профи, и отношение оч душевное.... [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #14 : 16:58, 21.10.2010 »
Девочки, а в этой ЖК есть отдельный кабинет патологии шейки матки (как было в Вишневского)? Или участковый гинеколог проводит манипуляции с ШМ?