Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ №1  (Прочитано 19028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

begemotik)))

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #15 : 21:08, 21.10.2010 »
Девочки, а в этой ЖК есть отдельный кабинет патологии шейки матки (как было в Вишневского)? Или участковый гинеколог проводит манипуляции с ШМ?
Вроде нет. Есть манипуляционный кабинет, в котором есть кальпоскоп. Ничего другого не видела.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #16 : 16:16, 26.10.2010 »
А я была в Вишневского до того как там убрали Ворошиловский по месту жительства, и потом осталась, так как врач нравился. Но сейчас они там совсем обалдели (анализ который весной стоил 70 грн, сейчас стоит 300). Поэтому решила перейти по месту прописки в 1 ГБ, у меня тоже Филатова будет, надеюсь и мне она так же понравится, как и большинству отозвавшихся.

Оффлайн Nat12345

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #17 : 14:49, 07.12.2010 »
На счет Ворошиловского района. Нужно уточнять четко к какой больнице относишься. Я только что была в 1 уже карточку начали заполнять ,как вдруг только терапевт (к которому меня направили за выпиской для учета) выяснила что дом в котором проживаю относиться к 5 поликлинике. И это после того ,как заявление на разрешение лечиться в ГБ №! подписала главврач.
Да в первой классная ЖК. Я была у Шумило В.А. очень приятная девушка ,за исключением того, что она поставила под сомнение назначенные витамины, йод и гормоны Бабич Т.Ю. Мол витамины не стоит принимать ,йод лучше начинать с 20 недели, а дексаметозан вообще незачем. Наговорила кучи информации о Торч инфекциях. А в общем впечатление приятное.
 

Оффлайн Eva

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #18 : 19:43, 13.12.2010 »
Всем привет! Мое мнение на счет ЖК № 1: куда приятнее туду ходить, чем в Вишневского, да, врачи там молодые, но зато и "скромные" - это по сравнению с Вишней. Внимания уделают достаточно и лишнего не назначают. Понравилась и Филатова, и Жильцова.

Bege

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #19 : 16:13, 28.12.2010 »
Девочки, кто посещал при оформлении декрета заведующую ЖК? После праздников необходимо с обменко к ней идти - без ее отметки в декрет никак. Хотела узнать: как все проходит? Какие данные ей нужны и в чем могут быть "подводные камни"?
Чтобы сразу подготовиться и дважды не бегать :)

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #20 : 22:50, 28.12.2010 »
     А разве Вы сами должны идти? у меня ходила моя врач, вы лучше уточните у своего доктора.

Bege

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #21 : 08:28, 29.12.2010 »
    А разве Вы сами должны идти? у меня ходила моя врач, вы лучше уточните у своего доктора.
Мой гинеколог принимает на ул.Щорса во второй поликлинике, а заведующая принимает в первой поликлинике на ул.Артема. И именно мой гинеколог и направила меня к ней.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #22 : 13:37, 29.12.2010 »
   Тогда да, а я подумала, что Ваш доктор в ЖК №1. Должна быть обменка с анализами, паспорт и больничный лист, который должна написать Ваш доктор, а заведующая на нём уже поставит подпись и печать. Если что вот тел. регистратуры 338-00-58.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #23 : 14:01, 29.12.2010 »
По идее ещё карта нужна доктора, в которой доктор запись делает
но это доктор должен передать сам
а больничный ведь не сразу выдается в день ВКК
а они говорят в какой день

andruhovna

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #24 : 14:27, 29.12.2010 »
Девочки, кто посещал при оформлении декрета заведующую ЖК? После праздников необходимо с обменко к ней идти - без ее отметки в декрет никак. Хотела узнать: как все проходит? Какие данные ей нужны и в чем могут быть "подводные камни"?
Чтобы сразу подготовиться и дважды не бегать :)
Ты бери обменку и с утра занимай очередь, должны быть все протоколы узи, доплер, анализы...и все будет хорошо.Она милая женщина. Если есть справка доннорства- гуд,если нет,что-то придумай.
Удачи:))) :)

andruhovna

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #25 : 14:28, 29.12.2010 »
По идее ещё карта нужна доктора, в которой доктор запись делает
но это доктор должен передать сам
а больничный ведь не сразу выдается в день ВКК
а они говорят в какой день
Мне больничный дали сразу в тот же день, главное чтоб усе було:)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #26 : 14:30, 29.12.2010 »
короче везде по-разному ag_smiley

Bege

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #27 : 15:42, 29.12.2010 »
.... и больничный лист, который должна написать Ваш доктор, а заведующая на нём уже поставит подпись и печать. Если что вот тел. регистратуры 338-00-58.
больничный лист никакой не давали мне

Ты бери обменку и с утра занимай очередь, должны быть все протоколы узи, доплер, анализы...и все будет хорошо.Она милая женщина. Если есть справка доннорства- гуд,если нет,что-то придумай.
Удачи:))) :)
А откуда у меня доплер? УЗИ с доплером делают позже.
По идее ещё карта нужна доктора, в которой доктор запись делает
но это доктор должен передать сам
а больничный ведь не сразу выдается в день ВКК
а они говорят в какой день
Карту доктора мне тоже не давали, она у гинеколога осталась

andruhovna

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #28 : 15:43, 29.12.2010 »
ой,точно, позже.Это уже меня плющит

Оффлайн Нюся А

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Отзывы о ЖК ГБ №1
« Ответ #29 : 16:27, 09.01.2011 »
И я хочу оставить положительные отзывы о ЖКГБ1.Врачи очень приятные,квалифицированные,всегда все расскажут,дают свой телефон и отвечают на звонки.Обстановка очень милая,уютная,не то что в Вишне.Там злые гаргоны  girl_witch girl_witch girl_witch girl_witchв белых халатах,только за деньги рот открывают,а ЖКГБ1 все наоборот всегда улыбка итеплые слова :) :) :)