Автор Тема: Кондратенко Елена Владимировна  (Прочитано 13947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Девочки, кто что слышал о Кондратенко Е.В.? Она вроде бы заведующая акушерским отделением.

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Re: Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #1 : 12:24, 26.03.2010 »
 Да она заведующая. Ходила к ней несколько раз, в начале беременности, произвела хорошее впечатление, сама делала мне узи. У меня было тогда недель 5, началась мазня, она дала рекомендации, на сохранение на тот момент лечь не могла никак. Так вот думаю, что ее рекомендации мне помогли. Собиралась у нее рожать, но потом познакомилась с другим врачем, которая мне тоже понравилась и осталась у нее. Единственное, (может это и сыграло роль в выборе), У меня подружка начала рожать, а Елена к ней не приехала, была не в городе. Хотя договаривались зараннее, и рожала она в срок. Как о специалисте знаю, несколько положительных отзывов.

Оффлайн Kava

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re: Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #2 : 14:34, 21.06.2010 »
Рожала у неё!Произвела хорошее впечатление!Всё время была возле меня!Спасибо ей за сыночка!!!!

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #3 : 17:12, 21.06.2010 »
Очень хороший специалист рожала у нее, всегда вимательно относилась к моим воплям ag_smiley, давала дельные советы. Я и сейчас к ней хожу как к личному гинекологу ни на кого ее не променяю. Причем рожает она всех одинаково как платных так и безплатных. С нас она вообще не хотела брать деньги, т.к. сказала что я сама хорошо родила она почти не помогала girl_dance вот это скромность у человека girl_pinkglassesf. Вообщем рожать вторго буду у нее aga

Оффлайн tigr

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #4 : 13:34, 12.08.2010 »
Моя жена у нее рожала - осталась очень довольна. Хороший специалист.

Оффлайн ula

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #5 : 14:25, 12.08.2010 »
Я рожала свою кроху  в марте 2010г. Кондратенко  Еленой Владимировной осталась очень довольна. Я перенашивала и приехала с предвесниками ( а думала буду рожать). Вообщем пролежала до родов еще дней 5. Так мы за это время выполнили прогамму максимум. (Я за всю беременность на УЗИ была 2 раза, хотя я у Е.В. и просилась - она отвечала, что нет необходимости и нечего лишний раз беспокоить малютку.) Так вот, в эти пять дней у меня было такое ощущение, будто я у Елены Владимировны единсвенная пациенка. И на УЗИ везде со мной, чаще всего даже сама его и делала.  И сердечко малышке прибежит послушает. А когда настал час "х" Е.В. вообще уже домой собиралась, зашла меня проверить перед уходом, а  у меня уже схватки начались. (Я думала, что опять предвесники и сижу терплю ag_smiley). Ну в родзале я их чуток поразила ( думали рожу к утру, а я родила в 20:20). Манюнька у меня крупненькая 3970 и головка большая, поэтому чуток надрезали. Когда надрезали и зашивали больно совсем не было.  ( То,  что я родила без разрывов - полностью заслуга Е.В., мы перед родами поставили ламинарии. А с учетом того, что в родзале я ее не слушалась и тужилась без схватки, у меня разрывов бы было ой-ой-ой.  Моей маме  при первых родах  наложили 20 швов, у бабушки не меньше. А мне повезло, у меня был ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ врач.) После родов Елена Владимировна  приводила ко мне  кучу врачей ( меня за всю жизнь столько не смотрело), посмотрели - ей отчитались -  она успокоилась, что все ок. Вообщем хороший человек, грамотный специалист. Сейчас наши близкие друзья планируют лялю и мы рекомендовали им  Е.В.

Оффлайн ПАнна

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #6 : 17:06, 06.12.2010 »
Очень хороший специалист. Я и моя кума рожали у нее. Внимательная, приятная женьщина. При родах постоянно была рядом, после постоянно заходила в палату и интересовалась состоянием. Спасибо ей за сыночка!!! babochka3146

Оффлайн OLGA-L

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #7 : 12:14, 02.10.2011 »
Я рожала у Елены Владимировны в мае 2009 г. Отличный,грамотный врач! Во время беременности никаких лишних препаратов,назначений,все по необходимости Также и в родах- все четко,ясно и настолько спокойно! Вообще рядом с ней как-то уютно было и не страшно! Родила без разрывов,надрезов благодаря ее указаниям( сейчас поднатужиться,а сейчас отдохнуть). Очень внимателный и ответственный врач! И вообще приятный человек! После меня у Елены Владимировны рожали две мои знакомые девочки,которые тоже остались довольны! Всем советую этого доктора! Она полностью отдается своему делу! Не сомневайтесь,смело идите к ней рожать!

Оффлайн YuTa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #8 : 10:14, 05.10.2011 »
Очень хороший врач, ответственная, очень приятная женщина, только положительные впечатления. Она мне сразу внушила доверие, решила рожать у нее. Она мне делала кесарево (было тазовое предлежание), операция прошла хорошо, шов аккуратный, после операции она ко мне заходила по 3 раза на день, смотрела меня. Я осталась очень довольна. После операции обращалась к ней за советами, никогда не отказывала. Вобщем, всем советую, отличный врач!

elenakulik

  • Гость
Re:Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #9 : 15:40, 06.02.2012 »
Я рожала у Елены Владимировны в 09.2006 года, она мне очень понравилась как врач очень приятная женщина. Сейчас я на 4 месяце планирую рожать снова у нее, но я уже забыла как с ней связаться, подскажите?

Оффлайн niko

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #10 : 09:39, 22.03.2012 »
Добрый день! Много пишут: "роды прошли отлично у Елены Владимировны...". Но можно немного по подробней.
Например волнуют такие вопросы:
-капали ли при родах окситацин или сами без лекарств рожали,
-пуповину сразу перерезали или подождали минут 15,
-были ли разрывы, если да, то успешно ли зажили и кололи ли при этом месное обезболивающее, или наживую зашивали,
-дали ли родить плаценту самой или через пол часа стали вмешиваться в этот процесс в ручную?
Для меня это наиболее волнующие вопросы (при условии конечно что нет показаний к кесареву), если кто ни будь помнить о своем опыте, поделитесь пожалуйста.... :unsure:

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #11 : 13:30, 26.03.2012 »
Прекрасный врач.Рожала в ноябре 2011г.Очень внимательная и приятная женщина.На ответ niko попробую вспомнить.Окситоцин капали,поскольку к потугам схватки не ощущала,насчет времени пуповины не помню.помню,что плюхнули ребенка на живот с пуповиной,потом перерезали через минуту наверное,разрывов не было,делали надрез.зашивали под ледакоином,но он не успел заморозить у меня,плаценту родила сама

Оффлайн Julia3101

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #12 : 14:11, 22.05.2012 »
Доброго дня! Девочки,кто недавно рожал у Елены Владимировны,скиньте пожалуйста в личку стоимость родов и вообще затрат в роддоме. В ноябре рожать,вот зондирую почву. заранее спасибо!

Оффлайн niko

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #13 : 12:51, 23.05.2012 »
Сначала я отказывалась от окситоцина, очень хотела естественные роды, подписывала каждый час отказы которые мне приносили. Окситоцин мне поставили в конце концов, так как я не вложилась в установленное по их нормам время (приехала в роддом в 4 утра, с 10 меня уговаривали поставить окситоцин, в час дня все же поставили), ребенок оказался  крупный, поэтому у меня самой родить не получилось за это время, после того как поставили, через 30 мин. родила. В эти пол часа сначала на корточках рожала, потом сказали на бок лечь на кушетку, как я поняла это у них стандартная схема.  Тоже делали разрез, когда зашивали было больно, сомневаюсь что ледакаин что то дал. Пуповину отказались разрезать попозже, хотя я просила, сказали что не положено, так что через минуту отрезали. Плаценту сказали если в течении 30 мин. не рожу, будут доставать сами, я успела, но было страшно. Ребенка сразу положили мне на грудь и я два часа с ним лежала, потом его взвесили при мне и отвезли меня с ребенком на груди на каталке в палату. С ребенком все нормально. Решила поделиться опытом для будущих мам))) Всем удачи и легких родов!

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Кондратенко Елена Владимировна
« Ответ #14 : 17:54, 30.05.2012 »
Сначала я отказывалась от окситоцина, очень хотела естественные роды, подписывала каждый час отказы которые мне приносили. Окситоцин мне поставили в конце концов, так как я не вложилась в установленное по их нормам время (приехала в роддом в 4 утра, с 10 меня уговаривали поставить окситоцин, в час дня все же поставили), ребенок оказался  крупный, поэтому у меня самой родить не получилось за это время, после того как поставили, через 30 мин. родила. В эти пол часа сначала на корточках рожала, потом сказали на бок лечь на кушетку, как я поняла это у них стандартная схема.  Тоже делали разрез, когда зашивали было больно, сомневаюсь что ледакаин что то дал. Пуповину отказались разрезать попозже, хотя я просила, сказали что не положено, так что через минуту отрезали. Плаценту сказали если в течении 30 мин. не рожу, будут доставать сами, я успела, но было страшно. Ребенка сразу положили мне на грудь и я два часа с ним лежала, потом его взвесили при мне и отвезли меня с ребенком на груди на каталке в палату. С ребенком все нормально. Решила поделиться опытом для будущих мам))) Всем удачи и легких родов!
да.все по накатанной схеме)