Автор Тема: Роддом № 24 в Донецке  (Прочитано 78618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #15 : 16:31, 09.10.2008 »
Леночка, поинтересуйся у невестки у какого врача она рожала  ;)
ой это было 6 лет назад.... если она вспомнит, то скажу ::)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #16 : 16:35, 09.10.2008 »
ой это было 6 лет назад.... если она вспомнит, то скажу ::)

Та это очень давно....уже все миллион раз поменялось  :)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #17 : 20:19, 13.10.2008 »
Кто нибудь знаеть фамилию врача  - зовут Анна Андреевна, вроде заведующая родильным

Оффлайн Ольчик

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Оля, г. Донецк, сын Ванечка, дочка Варенька
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #18 : 01:15, 16.10.2008 »
Девчонки, я рожала в 24 больнице буквально в июле этого года - совсем недавно. И ни с какими врачами не договаривалась, т.к. мне сказали, что все бригады дежурные отличные специалисты. Я конечно переживала как ко мне будут относиться, будут ли со мной носиться, но ничего все було хорошо, как и в принципе положено было быть. Я туда попала утром схватки были 10 мин., но поехала потому что отошла пробка, меня сначала определили в отделение патологии, но ближе к 5 вечера схваткиначали учащаться и тогда меня уже осматривала дежурный врач и в 8 вечера меня перевели в предродовую палату. Врач, кстати, спроисла меня договаривалась ли я с кем нибудь из врачей. Приехал муж и мы начали ускорять процесс родов прыгая на мячике. я очень ему благодарна за поддержку, ведь если бы не он я бы давно уснула, а так развлечения и полное спокойствие, но буквально до тех пор пока не начался второй период.... все хорошо, родили, зашили, спать уложили.
Утром я переехала в палату люкс (50 грн.) и осталась очень довольна и уже на 3-е сутки поехала с масиком домой.
Я с этой больницей познакомилась еще когда лежала там на сохранении  - да кормят там не очень, но ведь тебя всегда накормят родные, а Перетятько Анну Андреевну знаю, лечилась у нее - была наша палатная врач - очень даже хорошый врач. Только она не зав., но  действительно принимает роды и делает кесарево.
А вот 3-я больница мне пришлась не по душе, особенно второе родильное, то которое на третьем этаже - старческий состав врачей и т.д. и т.п. и правда посетители ходили везде и к малышам и к мамам.
Да, еще хотела в адрес 24 сказать, она, кстати, очень давно существует, и всегда пользовалась хорошими отзывами, туда направляют резусников - там что-то для них специальное. И я считаю, что если у тебя позитивное настроение, то в какой бы больницы не рожала - везде будет хорошо или....
Так что главное хороший настрой, что все будет просто замечательно и Всем удачных и легких родов. b_flowers

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #19 : 11:00, 16.10.2008 »
Спасибо Ленька тебе за рассказик  b_flowers....
Теперь буду иметь в виду и 24 больницу  :)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #20 : 19:49, 16.10.2008 »
Ой, хотела написать Оленька - опечаталась  b_flowers

Anyta

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #21 : 17:59, 07.11.2008 »
Я рожала в 24 роддоме )))) мне все очень понравилось и персонал и палаты хорошие , не супер люкс конечно но вполне приличные ))) так получилось что врач у которого я собиралась рожать собиралась в отпуск ( Дубравина Ольга Анатольевна ) но она передала меня другому доктору , не менее квалифицированному (Золотарева Инна Вячеславовна) очень хороший врач , рекомендую ) :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #22 : 19:22, 23.11.2008 »
Выкладываю скан статьи из газеты "Сегодня", там о каждом роддоме инфа. Инфу ищите по нашим разделам под номером или названием каждого.Сначала то, чем они руководствовались, оценивая роддом.

Простите, что скан, возможно, не сильно шикарный. Увы, найти приемлимый вараинт нам не удалось. А инфа нужная и интересная.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #23 : 10:39, 30.11.2008 »
Еще до беременности я знала, что буду рожать в роддоме №24, т.к. Гриценко Артем Алексеевич, которого хвалили здесь на форуме, хороший знакомый нашей семьи и о его профессионализме я знаю не по наслышке. Я рожала в апреле этого года, и он принял роды так, что, как говорится и комар носа не подточит. У меня и у мужа остались только позитивные воспоминания о наших родах.

Анют, а расскажи какая обстановка в этом роддоме, я на другом форуме читала что там даже стены в палатах и в родовых покрашены до середины  nenra_smiles

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #24 : 12:43, 30.11.2008 »
Марин, ты знаешь, там, конечно, не евроремонт, но очень даже чистенько и аккуратненько. В родзале есть все необходимое, по крайней мере, меня все устроило. Я лежала в обычной палате, потому что све было забито - слишком много рожениц. Хотя хотела лежать в отдельной палате. Опять же повторюсь - не евро, но нормально. Кровати, правда, плохие.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #25 : 11:02, 01.12.2008 »
Анют, а акушерка кто у тебя была?

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #26 : 10:07, 02.12.2008 »
Мариночка, если честно, я даже не знаю как ее звали.

nadjon

  • Гость
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #27 : 13:19, 30.01.2009 »
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!! girl_vo СМОТРЮ НА ЛИНЕЕЧКУ У НАС С ЛЕНОЙ ОДИНАКОВЫЙ СРОК! ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ РОЖАТЬ? Я ЖИВУ НА ШИРОКОМ НО ВСЕ ЖЕ СТОЮ НА УЧЕТЕ В 24 БОЛЬНИЦЕ! ОТНОШЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ !!!РОЖАТЬ ХОЧУ У ЗНАКОМОГО ВРАЧА В ТОЙ ЖЕ 24 ТАК КАК НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ, И НЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ О НЕЙ  КАК ОБ ОПЫТНОМ И УМНОМ СПЕЦИАЛИСТЕ!ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК (ПО СЛОВАМ ОЧИВИДЦЕВ) ЧТО У НИХ НЕТ НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ (КАК НАПР. В ВИШНЕ)И ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ СЛОЖНЫЕ РОДЫ ОНИ НА СКОРОЙ ПЕРЕВОЗЯТ ТЕБЯ В ДР. РОДДОМ

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #28 : 13:31, 30.01.2009 »
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!! girl_vo СМОТРЮ НА ЛИНЕЕЧКУ У НАС С ЛЕНОЙ ОДИНАКОВЫЙ СРОК! ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ РОЖАТЬ? Я ЖИВУ НА ШИРОКОМ НО ВСЕ ЖЕ СТОЮ НА УЧЕТЕ В 24 БОЛЬНИЦЕ! ОТНОШЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ !!!РОЖАТЬ ХОЧУ У ЗНАКОМОГО ВРАЧА В ТОЙ ЖЕ 24 ТАК КАК НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ, И НЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ О НЕЙ  КАК ОБ ОПЫТНОМ И УМНОМ СПЕЦИАЛИСТЕ!ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК (ПО СЛОВАМ ОЧИВИДЦЕВ) ЧТО У НИХ НЕТ НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ (КАК НАПР. В ВИШНЕ)И ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ СЛОЖНЫЕ РОДЫ ОНИ НА СКОРОЙ ПЕРЕВОЗЯТ ТЕБЯ В ДР. РОДДОМ
рожай в 24, не пожалеешь!!! baby_kr2

Оффлайн ilona

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Роддом № 24 в Донецке
« Ответ #29 : 14:59, 30.01.2009 »
ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!! girl_vo СМОТРЮ НА ЛИНЕЕЧКУ У НАС С ЛЕНОЙ ОДИНАКОВЫЙ СРОК! ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ РОЖАТЬ? Я ЖИВУ НА ШИРОКОМ НО ВСЕ ЖЕ СТОЮ НА УЧЕТЕ В 24 БОЛЬНИЦЕ! ОТНОШЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ !!!РОЖАТЬ ХОЧУ У ЗНАКОМОГО ВРАЧА В ТОЙ ЖЕ 24 ТАК КАК НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ, И НЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ О НЕЙ  КАК ОБ ОПЫТНОМ И УМНОМ СПЕЦИАЛИСТЕ!ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК (ПО СЛОВАМ ОЧИВИДЦЕВ) ЧТО У НИХ НЕТ НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ (КАК НАПР. В ВИШНЕ)И ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ СЛОЖНЫЕ РОДЫ ОНИ НА СКОРОЙ ПЕРЕВОЗЯТ ТЕБЯ В ДР. РОДДОМ
Знаешь я на учете стояла в жк ОЦКБ, и когда моя врач узнала что я уже договорилась рожать в 24 , начала меня переубеждать, ссылаясь на то что у них нет дыхательной аппаратуры для младенцев, и что потом тебя перевозят вместе с младенцем в др.роддом. Но я думаю если беременность протекает нормально, роды примут не хуже чем в той же вишневского. А не дай бог конечно если что с маленьким, и первую помощь окажут не хуже.У меня очень много знакомых там рожало и все довольны.