Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 113703 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
А еще лучше:пахан здесь я,и правила устанавливать буду я! ag_smileyА про памперсы,все никак не выберусь написать,покупаю и бабка:а это для детей?продавец да,а она как пошла*у резину позатягивают,повставали бы ,а то ж ленивые!Я ей: говорю спокойно что же вы с утра расстраиваитесь,нервничаете? ОНа:детей жалко!вас и матерью не назовешь! и тут если бы не муж,я своей объемной летней сумкой как заехала бы.ОН у меня успокоительное. >:(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
у меня до сих пор мантра-матери виднее. начинают верить ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Юля делай как удобнее ТЕБЕ
мне после ЕР тяжело было вставать к манежу ночью, представляю что после КС.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
я бы спросила-так что обратно отнесем где взяли? не обращайте внимания

так я у нее спросила: "так что теперь мне ее продать или сдать куда-нибудь?", а она к малой "вот твоя мама глупости говроит! сдать куда-нибудь такую хорошую девочку". вот и где логика?  >:(


Юля,заспокоюйся і одягай броню))
Ще не таке почуєш.
От і мінуси спільного проживання вилазять
Ти мама і ти краще знаєш і відчуваєш,що і як треба твоїй донечці  ;)

да я на эти реплики стараюсь внимания и не обращать. только пока бабушка в отпуске "поддалась" на ее пеленки вместо памперсов, если ей так хочется. хотя малой вроде бы нравится. лежит потом себе довольная, как слон

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Юля делай как удобнее ТЕБЕ
мне после ЕР тяжело было вставать к манежу ночью, представляю что после КС.


ну да, бывает порой. или вот вчера, так ногами брыкала, когда я ее с утра кормила, заехала по шву - целый день полностью разогнуться не могла. и как малую тягать. мужа ночью тоже иногда не добудишься.  так что, сказала пока от операции полностью не отойду буду делать так, как мне удобно.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
оооо Юль, каааак я тебя понимаю, и про "советы", и про шов, ногами брыкает, мне и до сих пор больно.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
и про реплики типа - вот какая у тебя мама....присекай!!!не надо ребенку слушать такие гадости!!!и вообще, ты мама и тебе виднее что и как делать лучше и комфортнее!!!так что посылай всех в сад!!!! :) girl_ohota

Оффлайн smeshnaja

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Наша бабушка любит, что бы тепло было ,она бы и летом шапку не снимала.
Стабильно, первая фраза как только мы к ней приезжаем: А почему вы  так прохладно оделись??  :o на все доводы у нее только один ответ :пар костей не ломит....
тут помогаю только стальные нервы и логический подход - делать по своему молча.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Девочки, это пипец какой-то. До сих пор злая.
Иду значит утром, в 9 часов, с Варькой в коляске, в магазин. Мы собирались потом спать на улице, так что я ей хвостик завязала, и шапку не одевала. Ну и иду, сколько там до магазина, 2 минуты по солнышку, солнце низко, козырек не закрывает, вобщем, светит ей на голову (ну какое оно там солнце в 9 утра  acute). Идет мне навстречу бабулька с внучкой, я уже мимо прохожу, она мне вслед, так нахально причем  :o дура, одень ребенку панамку, у нее будет солнечный удар!!! Я говорю - у вас забыла спросить  girl_obmorok и она начала что-то гавкать на ходу про то что я дура малолетняя и т.д., на что я ей сказала - всего вам доброго, ну типа, диалог исчерпан, но нет, она мне вслед продолжает гавкать, БЛИН, я ТАК ХОТЕЛА развернуться, догнать, и дать по морде, чесслово!!! girl_obmorok :-[
 ну я понимаю, когда советуют, а когда вот так, некультурно и бесцеремонно просто командуют, я в шоке вообще, первый раз такая попаласб  girl_impossible
Что б им такое отвечать, чтоб они не огрызались еще, а? Вот ей богу, еще раз подобная фигня, не постесняюсь, пошлю на три буквы  girl_sigh

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
про памперсы,все никак не выберусь написать,покупаю и бабка:а это для детей?продавец да,а она как пошла*у резину позатягивают,повставали бы ,а то ж ленивые!Я ей: говорю спокойно что же вы с утра расстраиваитесь,нервничаете? ОНа:детей жалко!вас и матерью не назовешь! и тут если бы не муж,я своей объемной летней сумкой как заехала бы.ОН у меня успокоительное. >:(
Я реально чуть не заехала.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ох :-[ Блин как же это бесит...
найти бы на них управу какую-нить универсальную..с другой стороны и хамить и рукоприкладствовать не хочется  ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Я бы сказала - "Ой, спасибо Вам большое за совет, а то я бы никогда не догадалась. Дай вам Бог здоровья." И дальше бы пошла. Как говориться и вроде как не нагрубил и информацию нужную передал  ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Так нормально же отвечаешь,неет!не подходит.У меня бабушка всегда тоже:вот неужели ты думаешь что знаешь больше чем я?я вот уже старая и то учусь, а ты типа упрямая.Еще;"ты одна дура такая у нас в семье"Это когда к ним в гости ездили и я взяла полотенечко и тарелку с ложкой детск,типа и у нас нормально все.Малой было пол года тогда,а как моя бабушка "стирает" и "моет" посуду я промолчу. :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кать, я таким неадекватным стараюсь ничего не говорить, даже не реагировать. Типа, я не услышала. И не мне это. Пускай своим ядом подавится

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
не совсем поняла про - у нас нормально все, ну да ладно.
Ну со своими вообще другой разговор может получиться ))) То чужим я написала, что так ответила бы.
Своим бы пыталась объяснить... Ну или попросить не лезть в воспитание моего ребенка :)