Автор Тема: Методы определения овуляции - часть 2  (Прочитано 55408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
его желательно в одно время делать. и желательно примерно в 16.00.

угу, я знаю, чтоб прошли сутки и уроветь ЛГ изменился, чтоб нагляднее было... из-за этого ж?
но мне сейчас любопытно  ag_smiley по сути если пик уже был тогда, то должно наверное уже светлеть, а у меня еще 3 теста осталось  ag_smiley сделаю сегодня вечером тоже

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
да хоть каждый час.)) да, чтоб сутки прошли , а после 16.00 тогда самый большой пик гормона в крови.с утра низкий.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
да хоть каждый час.)) да, чтоб сутки прошли , а после 16.00 тогда самый большой пик гормона в крови.с утра низкий.
ааа, вот как! теперь понятно.. тогда и правда лучше около 4-х сделать  girl_sigh
Тогда возможно у меня и вчера был пик ЛГ, делала ж поздно тест, могла концентрация и упасть...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
сделала тест, полоска хоть и не совсем светлая, но видно что светлее контрольной
завтра с чистой совестью на море ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а после моря с результатом ;)

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@ я и Тимон  ;) отлично отдохнуть и ждем
... с результатом ;)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Ждем с хорошими новостями!!!  ;)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Ленчик, ну ты в курсе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
 az_smiley Ух ты, не я одна такая! Делала 3 дня, на третий (вчера) получилась ярче контрольной (слава Богу, получилось). И вот вчера как раз старались, и за день до этого. first_move Можно эффект не закреплять? Вчера решила с кровати даже не вставать, чтобы аиста не пугать girl_witch
Кстати тоже Solo делала.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
аааа, Ленчик  girl_obnim girl_obnim girl_obnim чтоб на море с чистой совестью и запузяченной  [img]http://www.kolobok.us/smi @@@@@@@

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Афина, желаем удачи и Аиста с ношей [img]http://otkrovenie.net/ima @@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Афина

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 186
Снежинка, спасибо большое! b_flowers

amura

  • Гость
моя подруга делала тест на овуляцию и он ни чего не показывал, ну они просто решили проверить, а вдруг........и получилось. Вот я уже несколько тестов делала и тоже ничего не показывает (правда и не беребенею), может фирма плохая или овульки может несколько месяцев небыть????

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
моя подруга делала тест на овуляцию и он ни чего не показывал, ну они просто решили проверить, а вдруг........и получилось. Вот я уже несколько тестов делала и тоже ничего не показывает (правда и не беребенею), может фирма плохая или овульки может несколько месяцев небыть????
а сколько дней подряд делаешь тест, с какого дня цикла и какой длины цикл?  b_flowers

amura

  • Гость
5 дней на 11 день начинаю