Автор Тема: Купание  (Прочитано 87042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Купание
« Ответ #435 : 12:11, 23.05.2011 »
Вот это нервы у родителей.

 aga aga aga girl_obmorok

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Купание
« Ответ #436 : 13:47, 23.05.2011 »
а я бы хотела, чтобы наш со временем так купался. На видео ребенок явно получает массу удовольствия
Но у нас даже если просто водой на лицо плеснуть - сразу дикие вопли. Какие уж там ныряния - точно никаких нервов не хватит  :bm:
Нашему по кайфу, когда держишь под подбородок, он ногами отталкивается от ванны и то ли идет то ли плывет  :t8413: но ни дай бог лицо намокнет - сразу крик  :be:

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Купание
« Ответ #437 : 14:12, 23.05.2011 »
Вот и моя однажды нырять испугалась, когда глебнула....Следующие попытки полить на личико заканчивались истерикой. Вот пока осторожненько пытаемся иногда.А еще она почему -то пытается попить из ванной, ртом воду ловит.А вчера наотрез отказалась купаться, только в воду опустили разревелась и успокоить ее не смогли((((

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Купание
« Ответ #438 : 14:35, 23.05.2011 »
Прикольный деть)))
http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=11405980&id=160773921&hash=23fc7143edeace70&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0">


 :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Купание
« Ответ #439 : 21:11, 23.05.2011 »
 :blink: :bi: girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Купание
« Ответ #440 : 21:54, 23.05.2011 »
сегодня мы Ивана опустили в ванную одного, без меня. держали под подбородочек - плыл изо всех сил, руками тоже перебирал немного, в основном ногами загребал :) но ручками любит плюхать по водичке когда просто вертикально держим его. еще любит "вылетать" из воды и влетать в нее обратно, вверх-вниз вертикально. у мамы правда сил не хватает это делать, всего пару раз могу,  а дальше папа. зато ребенок кайфует по полной! завтра отправляемся за кругом

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Купание
« Ответ #441 : 20:48, 31.05.2011 »
Пусть мы и не новорожденные и не три нам  месяца, но все же...
Что-то случилось с нашей Камиллой, понять не можем. Неделю в ванной истерики. girl_cray2
Полгода купалась спокойно, плавала с кругом и без, в душе замечательно вела себя. Сначала я подумала, что круг ей поднадоел (хотя мы не каждый день им пользовались), решили, что назавтра в душ пойдем - крик  girl_cray2, потом я вообще мало воды набрала, так, чтоб она лежа лежала на дне в водичке  -все равно орет...  :be:
Получается, что она весь день умничка, ттт, а вечером в ванной так кричит, что засыпая так жалобно всхлипывает, у меня сердце разрывается... Стоит ее из воды достать, она в полотенце видит себя в зеркале и смеется, красная от крика и улыбка до ушей  girl_obmorok
Перерастем?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Купание
« Ответ #442 : 21:09, 31.05.2011 »
Может она в какой-то момент испугалась водички и теперь истерит?

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Купание
« Ответ #443 : 21:17, 31.05.2011 »
Мы тоже с мужем думали об этом, но сошлись на том, что не было такого...  :t8413:
Ума не приложу, что могло случиться... 

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Купание
« Ответ #444 : 21:31, 31.05.2011 »
Инн,  а попробуй с Ками вместе в ванную залазить, держать  на ручках, может пройдет?

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Купание
« Ответ #445 : 21:43, 31.05.2011 »
Ната, в душе с Вадиком вчера была... Меньше месяца ей было, когда первый раз с ним в душе мылась, все ОК было постоянно, а тут прям скандал... notponimat

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Купание
« Ответ #446 : 22:16, 31.05.2011 »
Инночка, а вы температуру воды не меняли?

Ksana

  • Гость
Re:Купание
« Ответ #447 : 22:31, 31.05.2011 »
Инна, у нас такое было, в 7 или 8 месяцев ни с того ни с сего истерики в ванной girl_obmorok Ну мы дня 2-3 переждали не купали, а потом я сама с ним лазила купаться, потом и мужа заставляла, и так через день то с мамой, то с  папой за неделю орать перестали, в ванной держали его на руках в воду одного не отпускали. Отпускать начали день на 2й-3й постепенно. Потом попробовали купать одного, но при этом приседали около ванной, чтобы не нависать над ребенком, а быть рядом на уровне его глаз.
 Так что я думаю справитесь и вы b_flowers

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Купание
« Ответ #448 : 06:24, 01.06.2011 »
Надюш, в том-то и дело, что ничего не меняли.
Ксаночка, спасибо большое за совет. b_flowers Думаю, это то что нам нужно. Надеюсь, нет уверена, что и нам поможет.  b_flowers Сделаем сегодня-завтра перерыв (подмоемся под краном), а потом начнем совместное купание.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Купание
« Ответ #449 : 00:58, 03.06.2011 »
Девочки, а мы сегоня пробовали в круге купаться, ей не понравилось походу. Она в нем капризничала, сняли его вроде нормально поплавала без крга. И как ваши детки сразу к кругу симпатию питать начали?Или как приучать?