Автор Тема: Ребенок в кафе/ресторане  (Прочитано 11894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #45 : 00:05, 17.05.2011 »
мы для него малявки ag_smiley А вообще многое от ребенка зависит, я вот в детстве могла что угодно есть и пофигу мне было, что нельзя. А смотрю на Петя, фиг он будет есть колбасу, еще и мне укатывает истерики, если куплю бутылочку диет колы :bm: Недавно орал на весь амстор, мамочка родненькая, только не пей это гадость и химия живот будет болеть ag_smiley Пришлось рассказывать, что это я купила для мытья катрюль ag_smiley
ха) а мы для него тогда кто? правда предполагаю что друг ему Денис, мы с Зякой так-прицепом)) Петя ржака :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 и Тёма такой же.

Ksana

  • Гость
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #46 : 00:08, 17.05.2011 »
Люблю Петя girl_pinkglassesf и его говорилки
пасибо :ah:
ха) а мы для него тогда кто? правда предполагаю что друг ему Денис, мы с Зякой так-прицепом)) Петя ржака :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 и Тёма такой же.
гы подожди подрастете тоже будете исполнять ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #47 : 09:56, 17.05.2011 »
А мы в Ялте были в Маке, раза 3  :biggrin:
Тёма даже выпросил картошку, съел штук 7 и сказал, что от картошки облазят губы и больше он такое не хочет  :bd: ура  ag_smiley
Мороженое не ели, т.к не сильно жарко было.
зато заказывали детское меню, потому что игрушки у них классные, этим и берут. в Америке уже запретили или собираются запретить.

так вот в меню и правда идет свежая морковка, нарезанная такими красивыми палочками, сок в пакетике и гамбургер.
На счет гамбургера я не парюсь, там наверное столько же химии, что и в остальной еде  :dry: Правда, он его погрыз и попросил кекс.
пирожки там не очень, я бы и сама не смогла их есть, здоровье не то )))))

А вообще мы в Мак частенько захаживаем за игрушками 9вернее захаживали, этот период забылся), они там и без еды продаются, и я всё время там вижу мам с маленькими детками, даже такими которые еще не ходят, и все едят картошку, это то что видела  :(


Цитировать
вам надо с Темой МИдосовичем подружиться))
ag_smiley
у Тёмы Мидасовича порушены все ценности, у нас будто переходной возраст как у подростков, всё что знали хорошее забыли  :be:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #48 : 00:38, 06.10.2012 »
ребенка всегда можно в нормальном кафе-ресторане накормить,обычно,если он голодный я заказываю обычное картофельное пюре, можно овощной крем суп