Автор Тема: Ребенок в кафе/ресторане  (Прочитано 11895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #30 : 18:44, 16.05.2011 »
не знаю... :bk: стереотип. а что можноооо? :dolf_ru_768:
как по мне это  в маке самый безобидный продукт. Нас с Петем как-то дождь в макДонельдс загнал, ребенок стал просить чего-то поесть (потому что в кафе пришли) ну посмотрев, что у них есть я ему мороженное купила, как по мне самое безобидное из их еды для ребенка ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #31 : 20:10, 16.05.2011 »
 ag_smiley а как же морковные палочки? вообще можно там кекс взять или пирожок

Ksana

  • Гость
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #32 : 23:08, 16.05.2011 »
ag_smiley а как же морковные палочки? вообще можно там кекс взять или пирожок
как по мне вообще странное заведение, меню нет, только на сити лайтах что-то написано, и морковки там точно нет и кексов тоже notponimat Ну и пирожки непонятно  с каким вареньем, я мороженому больше доверяю. а че правда в маке есть просто морковка???

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #33 : 23:15, 16.05.2011 »
так этож  бистро
я никогда в таких бистро меню не видела



Ksana

  • Гость
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #34 : 23:17, 16.05.2011 »
так этож  бистро
я никогда в таких бистро меню не видела



ну так в хохляцких бистро просто выставлена еда на виду, а в маке и еды не видать, а на итилайтах, что-то непонятное, мне их названия вообще ни о чем не говорят notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #35 : 23:19, 16.05.2011 »
Ксан, ну это же не хохляцкое ag_smiley

а вообще да, ребенку только мороженое можно, ну ещё молочный коктейль aga
а как быть ситуацией когда дети подрастут и их на др в мак пригласят girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #36 : 23:22, 16.05.2011 »
Я насколько помню пирожки из мака - это сплошной жир. :be: Пропитанное маслом хрустящее нечто. Мне кажется, не каждый взрослый организм выдержит такую нагрузку, а ребенок тем более.

Ksana

  • Гость
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #37 : 23:23, 16.05.2011 »
Ксан, ну это же не хохляцкое ag_smiley

а вообще да, ребенку только мороженое можно, ну ещё молочный коктейль aga
а как быть ситуацией когда дети подрастут и их на др в мак пригласят girl_sigh
ну так и я о том, что все у этих америкосов не как у людей ag_smiley
Ну пригласят поест гадости за 1 раз ничего не будет, или не поест, у меня ребенок впечатлительный и один раз услышав, что в сырке химия, есть его не станет или будет переспрашивать раз 10 а правда ли можно ag_smiley ag_smiley
Ну и как по мне 1 раз поесть гадости не страшно главное не в возрасте 2х лет ag_smiley Мы то ве-равно в такие места не ходим notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #38 : 23:36, 16.05.2011 »
ну так и я о том, что все у этих америкосов не как у людей ag_smiley
Ну пригласят поест гадости за 1 раз ничего не будет, или не поест, у меня ребенок впечатлительный и один раз услышав, что в сырке химия, есть его не станет или будет переспрашивать раз 10 а правда ли можно ag_smiley ag_smiley
Ну и как по мне 1 раз поесть гадости не страшно главное не в возрасте 2х лет ag_smiley Мы то ве-равно в такие места не ходим notponimat
вам надо с Темой МИдосовичем подружиться))
пы.сы. че я не впечатлительная? notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #39 : 23:39, 16.05.2011 »
ну я тоже считаю, что один раз не страшно
а вдруг проникнется? notponimat
или нужно с детства вести беседы о гадости в еде :ap:

Ksana

  • Гость
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #40 : 23:40, 16.05.2011 »
вам надо с Темой МИдосовичем подружиться))
пы.сы. че я не впечатлительная? notponimat
мы для него малявки ag_smiley А вообще многое от ребенка зависит, я вот в детстве могла что угодно есть и пофигу мне было, что нельзя. А смотрю на Петя, фиг он будет есть колбасу, еще и мне укатывает истерики, если куплю бутылочку диет колы :bm: Недавно орал на весь амстор, мамочка родненькая, только не пей это гадость и химия живот будет болеть ag_smiley Пришлось рассказывать, что это я купила для мытья катрюль ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #41 : 23:40, 16.05.2011 »
как по мне вообще странное заведение, меню нет, только на сити лайтах что-то написано, и морковки там точно нет и кексов тоже notponimat Ну и пирожки непонятно  с каким вареньем, я мороженому больше доверяю. а че правда в маке есть просто морковка???

Есть морковка, в виде палочек, еще для ребенка там сок есть, нарезанное яблоко. Ну и мороженое обычное, макфлурри наверное низзя малявкам.
Эт я умничаю только, еще туда детя не водила, а сами можем заглянуть когда в кино ходим, мак и кинотеатр на одном этаже shlep23115021

Ksana

  • Гость
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #42 : 23:41, 16.05.2011 »
ну я тоже считаю, что один раз не страшно
а вдруг проникнется? notponimat
или нужно с детства вести беседы о гадости в еде :ap:
ну даже если проникнется, где он деньги возьмет? У нас ребенок в гостях может поесть конфет, но он четко знает, что дома он такого не увидит, только 2 раза в неделю киндер сурпрыз ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #43 : 23:42, 16.05.2011 »
Есть морковка, в виде палочек, еще для ребенка там сок есть, нарезанное яблоко. Ну и мороженое обычное, макфлурри наверное низзя малявкам.
Эт я умничаю только, еще туда детя не водила, а сами можем заглянуть когда в кино ходим, мак и кинотеатр на одном этаже shlep23115021
может у нас такого нет? я такого даже на картинках у них не видела notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Ребенок в кафе/ресторане
« Ответ #44 : 23:46, 16.05.2011 »
мы для него малявки ag_smiley А вообще многое от ребенка зависит, я вот в детстве могла что угодно есть и пофигу мне было, что нельзя. А смотрю на Петя, фиг он будет есть колбасу, еще и мне укатывает истерики, если куплю бутылочку диет колы :bm: Недавно орал на весь амстор, мамочка родненькая, только не пей это гадость и химия живот будет болеть ag_smiley Пришлось рассказывать, что это я купила для мытья катрюль ag_smiley
Люблю Петя girl_pinkglassesf и его говорилки