Автор Тема: Врагу не сдаётся наш гордый варяг, или рождение Маськи Тимофеева)))  (Прочитано 12892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Поздравляем с рождением чуда! Рассказик хороший,добрый такой..... girl_pinkglassesf
Все так подробно расписано....Я вот например,никогда не знала,что руки привязывают оказывается ag_smiley....
Ну это так,лирика ag_smiley А если серьезно конечно,ну оооочень  мы за вас рады!
Громадного здоровья,терпения,выдержки ag_smiley..А мамульке хорошо питаться,отдыхать больше,что бы молочка вкусненького много много было для сыночка.Еще раз поздравляем от всей души!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

Оффлайн Olesya25

  • Маня - ей 1,5 года
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Моя любимая модель
Это самый прикольный рассказ о родах, который я слышала или читала!!После Такого произведения о свих и писать-то неловко! girl_pinkglassesf   и это здорово, что у Вашего Маськи такая потрясающая мама!!!!!!!!!!!!!!!  Будьте здоровы и счастливы оба!!!!! b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Спасибо, но все равно ждем рассказик! Ведь наши рассказы очень помогают будущим мамочкам!!!