Автор Тема: Врагу не сдаётся наш гордый варяг, или рождение Маськи Тимофеева)))  (Прочитано 12895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ой, девульки, я знала, что вы меня закружите-захвалите, вот и рада была стараться поскорее наваять, как это было ))). Так что от скромности мне точно не суждено помереть  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Аль, у тебя такой светлый позитивный рассказик о КС, ну просто всем кесарятам в пример! чтобы ни тени сожаления о том, что не ЕР получилось b_flowers

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Аль, у тебя такой светлый позитивный рассказик о КС, ну просто всем кесарятам в пример! чтобы ни тени сожаления о том, что не ЕР получилось b_flowers

:) girl_obnim

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Алечка, прочитала все на одном дыхании, вместе с комментариями, и плакала и смеялась  girl_pinkglassesf, рассказик супер, кажется знаю кто будет лучший автор 2010  ;). еще раз поздравляю вашу семью с таким счастьем, растите здоровенькими и почаще заряжайте нас своим позитивчиком  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Алечка, поздравляю вашу семью с тааааким огромным и пахучим счастьем! а рассказ...........  нет слов, чтоб описать все нахлынувшие эмоции. :) Аля, ты просто умница! b_flowers

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Алечка, умничка! Такой прекрасный позитивный рассказик наваяла! Ты отличная мамочка! ;)

anutochka

  • Гость
Алечка  :'( :'( :'( ну так написала, что просто мурахи по коже!!!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Аля - ты супер детка! Прям читаю рассказик и пою про себя, а еще все очень хорошо представляю .. В таких подробностях!! Здоровья вам крепкого!!!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Аля,отличный рассказ, так позитивно все описала, как и не про операцию вроде :) b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
НУ АЛЬКА,НУ МОЛОДЦЫ ВЫ С МАКСИМОМ! поздравляю вас с таким позитивным окончанием беременности.желаю вам радости и здоровья,а счастья. . . Да ты с сыном и мужем и есть то самое счастье!

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Алечка, дорогая, я как всегда все пропустила! С рождением сынульки Вас!!!!! Очень трогательный рассказ, а главное в твоем стила ;) с юмором!!! Вот и желаю Вам с Масянчиком, чтобы все у вас было только на позитиве и с юмором!! Здоровья сибирского и море счастья и улыбок!!! ТЫ умничка!!!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Спасибо, Танюшик! Сережке привет от Максика )))

anutabuh

  • Гость
Очень оптимистичный рассказик! Здоровья вам и манюне! :)

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Ну всё, теперь я точно знаю, с кого буду брать пример, когда и ко мне прилетит аист))))))))))))) Алюська, ты просто супер!!!!! girl_pinkglassesf day5