Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 182221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Да, тут уже как суждено! Ребеночек появится в свое время, и он обязательно будет! baby_kr1
Я вообще счастлива за себя, т.к. у нас наоборот ситуация была не очень. У меня некоторые проблемки были (цикл нерегулярный+не все гормончики в порядке, я года 2 назад пила гормоны), плюс к этому тряслась от страха за мужа, т.к. он в детстве переболел свинкой (я думаю все знают возможные последствия этой болезни для мальчиков), к слову сказать я очень просила его уже давно провериться, он не хотел, так что и женились когда, я все думала...а вдруг он не может иметь детей  :-X НО! к нашему счастью и ВОПРЕКИ всему мы очень быстро забеременели, всего лишь через три цикла! :-* 
Так что врачи само собой, но и вера, желание тоже делают свое дело! это по себе знаю! Желаю всем удачи и розовощеких карапузиков! :-\

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а кто требует все и сразу????? я жду терпеливо. но просто ждать и верить я стала только после того как узнала что физиологических проблем нет.через 1,5 года надо уже идти и серьезно обследоваться, но первично проверить свое здоровье нужно перед зачатием. ИМХО

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Так что врачи само собой, но и вера, желание тоже делают свое дело!
согласна!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Женский фактор бесплодия встречается примерно у 60% бесплодных супружеских пар. Почти в 50% случаев отсутствие беременности в семье обусловлено мужским фактором. У каждой третьей бесплодной семейной пары — сочетание женских и мужских проблем с репродуктивным здоровьем.
Вероятность наступления беременности в одном менструальном цикле у абсолютно здоровой в репродуктивном отношении супружеской пары, живущей регулярной половой жизнью без контрацепции, не превышает 20%, максимум 25%.
Отдых и смена психологической доминанты в некоторых случаях может привести к долгожданной беременности.
Отсутствие беременности при открытой регулярной половой жизни в течение года диагностируется как бесплодие. Чем дольше период бесплодия, тем меньше вероятность успешности лечения.


Anny

  • Гость
Человеческий организм полон тайн. У меня долго не получалось забеременеть (4 года), и я только лишь в силу своей лени и предубеждений не дошла до врача, чтобы обследоваться. Потом, когда я уже забеременела, мою беременность вела очень хорошая врач, и я поделилась с ней своими проблемами. Так вот, она высказала мнение, что это очень хорошо, что я таки не пошла лечиться, потому как мою реальную проблему, даже скорее особенность организма, сложно выявить.  И неизвестно еще что бы мне там налечили.
Знала много девочек, которые год за годом делали ЭКО и в конце концов беременели естественным образом.
Но вот обследоваться на предмет инфекций надо конечно обязательно всем.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я все равно думаю что и на предмет патологий тоже.это отжельно ваш случай. например, другой пример у моей мамы был инфантилизм матки-зачатие в принципе не возможно, ей делали разные манипуляции, грязи м все такое и получилась я.а если б она не ходила обследоваться-то не известно как.

Яна

  • Гость
Лисенок, а если зацикливатся на лечении то возникает психологический барьеркоторый преодолеть очень сложно

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну кто ж говорит зацикливаться??? и в чем барьер? вот опять же пример-у меня подруга 4 года не могла забеременеть.в принципе даже лечилась, ну по принципу ой вот все-лечусь, а щас денег нет или уезжать надо или еще что нить и пока не лечусь, а потом лечусь. и так 2 года! а потом взялись, пролечились с мужем, съездили в Евпаторию и родили мне крестника baby_kr2

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Хуже,мне кажется, когда проблема не в вас, а в вашем партнере.

по-моему, нет никакой разницы.
В данном случае проблема только в том, что партнер отказывается пройти обследование

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
по-моему, нет никакой разницы.
В данном случае проблема только в том, что партнер отказывается пройти обследование
честно говоря я не понимаю почему отказывается?мой так наобоорот рвется на спермограмму? аж подозрительно ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
мой так наобоорот рвется на спермограмму? аж подозрительно ag_smiley

ag_smiley это точно!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
А у нас все получилось с первого раза. как и планировали,хотя были остережения что не получиться. girl_dance

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
А у нас все получилось с первого раза. как и планировали,хотя были остережения что не получиться. girl_dance

Класс!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
А у нас все получилось с первого раза. как и планировали,хотя были остережения что не получиться. girl_dance

да. это здорово! мало, кому так удается :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мне интнресно, у всех получилось забеременнеть в середине менструального цикла? У меня да...