Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 180612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Ты хочешь, сказать: нечего планировать, сразу в бой?  :D
Ну если нужен быстрый результат, то да :) :)

pixie

  • Гость
Тут не размышлять, а действовать надо ;)

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Я всегда думала, что забеременею сразу же, как брошу предохраняться...Но..........только через2,5 года ожиданий, медицинских пыток, слез и надежд, я получила 2 заветные полосочки)

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
ого! как долго!  :(

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Я всегда думала, что забеременею сразу же, как брошу предохраняться...Но..........только через2,5 года ожиданий, медицинских пыток, слез и надежд, я получила 2 заветные полосочки)
Любовь и труд всё перетрут... наши поздравления  :-\

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ничего себе....  :o

Kate

  • Гость
Чего пугаетесь ;), у всех ведь по разному бывает!

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Пасипки)
Да, вот так получилось, причем ОСОБЫХ каких-то проблем у меня не было, и все получилось естественным путем) чему я безумно рада)

pixie

  • Гость
А я всегда оч. переживала... как оно поучится...волновалась ужасно.. Но (ттт) все вышло так, как и хотели :-*

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
 :-[ой, ну а у меня вечно все не как у людей. я планировала забеременеть в октябре-ноябре 2006, чтобы родить в июле-августе 2007, но это я так думала, а попыток даже не предпринимала, потому что то работа, то неохота, то хочется пожить для себя, то.... короче постоянно какие то отговорки. и тут у меня день рождения, и приходит ко мне подружка, которая на 2 года меня старше  и давай жаловаться, что ни как не может забеременеть. Тут же в разговору подключились другие подружки, которые уже мамашки, и все давай жалиться, как это сложно, что это работа минимум на пол года. а я, типо самая бывалая  ag_smiley говорю "да вы просто не разумно подходили к процессу. надо было купить тест на овуляцию, и как только ... так сразу... и все". все с меня поулыбались, подразумевая, если ты такая умная то почему до сих пор не беременная, и разговор прекратился. а я то задумалась!! :-X может это дей

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
 :-X может это действительно так сложно, а я тут со своими планами girl_pinkglassesf. Вообщем думаю, дай попробую (до этого мы предохранялись) и попробовали - с первой попытки все удалось. А узнала опять таки по дурацки, и мужу сообщила тоже по глупому. мы с ним поругались, он ушел в клуб, а я стала демонстративно вещи собирать. Из старого блокнота выпал тест на беременность (даже не помню зачем и когда его покупала), а я думаю "о блин, откуда он??? не выбрасыпать же - пойду пописаю ag_smiley". ну сделала тест, положила его на бачок и пошла дальше вещи собирать. забыла про него совсем, потом вспомнила, беру, а там 2 полоски. "Я думаю, та ну на фик girl_prepare_fishтест просроченный",  но пошла и купила еще 2 штуки - результат тот же notponimat звоню мужу и говорю "иди домой срочно!", он мне "Не пойду, зачем!", а я ему "Я наверное беременная,быстро домой" ag_smiley он пришле с конфетами и был очень взволнованный и такой трогательный.... потом я еще к врачу пошла, потому что 3 тестам не поверила girl_dance

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
здорово как :) :-\

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
нелл!!!! как необычно и .. смешно у вас получилось  :) :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Нелл, история супер!!!!!!!!! :D :D  :D

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Да, Нелька, быстрее не придумаешь...:))))