Автор Тема: Слинги. Часть 3  (Прочитано 102140 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #165 : 22:47, 23.03.2010 »
ну да, если это манюня  :)
а хорошо чем, тем что ребенок на маме сидит и ее видит частично? Ну в отличие от коляски если лицом от себя возить?
потмоучто он рядом с мамой и нет чувства тревоги, что он 1. правда со временем дети привыкают  и без мамы и чувство тревоги сменяется чувством обреченности ну психологи как-то так это объясняют..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #166 : 22:50, 23.03.2010 »
 :'(
блин, да, я помню про это..как оно объяснялось.
Но все-таки отрыв от мамы это неотъемлемая часть жизни  notponimat вопрос в том, когда именно  girl_sigh

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #167 : 08:51, 24.03.2010 »
а я не увидела ничего страшного  ag_smiley и если малыш в коляске не лежа, а сидя и лицом к маме - тоже нормальный вид. Кстати, Глебуся и в слинге уже не всегда готов молча ехать, пытается вырваться.  :(

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #168 : 08:57, 24.03.2010 »
:'(
блин, да, я помню про это..как оно объяснялось.
Но все-таки отрыв от мамы это неотъемлемая часть жизни  notponimat вопрос в том, когда именно  girl_sigh
ну так никто и не говорит тебе. что ты неправильно делаешь :) каждая мама сама решает как ей поступать с ребенком в чем его возить и носить

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #169 : 09:06, 24.03.2010 »
Все дети разные. у одной и той же мамы может быть и колясочный ребенок, и абсолютно слинговый

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #170 : 09:11, 24.03.2010 »
Все дети разные. у одной и той же мамы может быть и колясочный ребенок, и абсолютно слинговый
ну что я тебе скажу.. при настойчивости и желании мамы можно из любого ребенка сделать и слинговогоь и колясочного. если мама готова пожертвовать своими нервами и нервами ребенка ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #171 : 09:26, 24.03.2010 »
а если не жертвовать ничем, а просто наблюдать, в чем ребенку комфортнее?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #172 : 11:22, 24.03.2010 »
Ксан, так я не за что и не агитирую ))))
просто нам пока удобнее в коляске, т.к. куча одежды и т.п. мне было бы неудобно..будет тепло, обзаведемся шарфом, тогда посмотрим, че ребенку больше понравится))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #173 : 12:01, 24.03.2010 »
не, я вообще противник ребенка к чему-то приучать насильно.
Мы вот неколясочные, я это сразу заметила. Мы в ней ездить могли только, когда спали. Можно было только уже спящего положить в коляску и покатать, пока он спал, а как только просыпался, начинал плакать. В слинге вообще не было никаких проблем. Поэтому естественно я сделала выбор в пользу слинга, даже не я, а мы оба :) К тому же слинг позволял мне передвигаться без всяких ограничений. У меня депрессия сразу ушла, потому что я стала гулять, где захочу, ходить по магазинам и гостям. С коляской же я могла только круги наматывать возле дома. Вешалась от однообразия :-[
Ну а потом я начала читать теорию и понимать другие преимущества слинга перед коляской :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #174 : 12:06, 24.03.2010 »
Ксан, так я не за что и не агитирую ))))
просто нам пока удобнее в коляске, т.к. куча одежды и т.п. мне было бы неудобно..будет тепло, обзаведемся шарфом, тогда посмотрим, че ребенку больше понравится))

+1. Для меня сейчас слинг - первый помощник дома. а вот гулять мне больше по душе с коляской. пока больше. не знаю, что я заговорю, когда потеплеет. большой плюс слинга, что с ним можно поехать гулять в центр без такси. а так мне, чтоб поехать погулять с колясочкой по бульвару или на набережную, только на такси 60,00грн надо. каждый день не нагуляешься. вот и наматываем пока круги возле местных мусорников  girl_impossible

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #175 : 12:09, 24.03.2010 »
Я тоже слинги люблю за мобильность и приятность с малым у груди, но когда надо за продуктами сходить или просто круги понаматывать по двору, то берем коляску.

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #176 : 12:12, 24.03.2010 »
А мы до сих пор дрыхнем в люльке, сколько гуляем столько и спим.
Но вчера ездили на осмотр к иммунологу,неврапатологу и окулисту это кошмар, руки просто отрывались, малого таскала с 8 утра до 12. Сто раз пожалела, что у меня еще нет слинга

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #177 : 12:20, 24.03.2010 »
а если не жертвовать ничем, а просто наблюдать, в чем ребенку комфортнее?
ну так и я о том! зачем жертвы как удобнее так и возите-носите ;)
просто обычно деткам комфортнее рядом с сисей, а не в коляске :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #178 : 12:44, 24.03.2010 »
однозначно, все детки разные. и нужно смотреть  по ребенку.
мы вот в коляске даже спать не хотели. а в слинге все пучком  :)
конечно тоже бывает капризничает, но успокоить проще. ребенок на руках, но руки свободны,  ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #179 : 17:40, 24.03.2010 »
А мы уже с шарфом, у нас эстетика новая широкополосатая 8) спасибо Катюшке Морковке girl_obnim
ехала за Паприкой , а взяла Сирень :)
мы немного с размерами попутались, но ничего, исправим
мотаю пока мишку, но даже ему, по-моему, не нравится ag_smiley
ну буду ждать крохиного сна и упражняться [img]http://yoursmileys.ru/tsm [img]http://yoursmileys.ru/tsm [img]http://yoursmileys.ru/tsm