Автор Тема: Слинги. Часть 3  (Прочитано 102132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #135 : 20:04, 18.03.2010 »
шаааааааааааарррф! :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #136 : 20:12, 18.03.2010 »
а с шарфом по квартире удобно?
я вот шарф жду, но сск всё равно хочу купить, я ведь Аниным пользуюсь, а пора  и честь знать
смотрю на модели и не знаю, как в пользовании модели без синтепоновых бортиков notponimat я к ним привыкла, когда Аня спит, (а спит она в слинге чаще, чем просто сидит вертикально), то головка на синтепоне лежит, а без него как?
хотя, наверное, нам, взрослышам 8), уже кушать и спать в колыбельке не сильно будет хотеться, да и мне тяжелее будет кабасю на плече держать по часу, поэтому можно и без, тем более не так жарко будет

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #137 : 20:28, 18.03.2010 »
если не будешь по 10 раз зачас ребенка доставать то с шарфом везде удобно ag_smiley
но мне дома в сск удобнее было особенно когда легенькие были.
ну а сейчас нас на руки ни за какие коврЫжки не возьмешь ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #138 : 07:44, 19.03.2010 »
а с шарфом по квартире удобно?
я вот шарф жду, но сск всё равно хочу купить, я ведь Аниным пользуюсь, а пора  и честь знать
смотрю на модели и не знаю, как в пользовании модели без синтепоновых бортиков notponimat я к ним привыкла, когда Аня спит, (а спит она в слинге чаще, чем просто сидит вертикально), то головка на синтепоне лежит, а без него как?
хотя, наверное, нам, взрослышам 8), уже кушать и спать в колыбельке не сильно будет хотеться, да и мне тяжелее будет кабасю на плече держать по часу, поэтому можно и без, тем более не так жарко будет
оооо,закрутила як  ag_smiley

прийде шарф,може ти й не захочеш ССК вже користуватися))
Я думаю вам зручно буде по дому в шарфові,бо ж Анюта ще не хоче все трогати,брати і ходити))

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #139 : 04:30, 20.03.2010 »
Я дома всегда пользовалась ССК, мне неудобно было в шарфе. Дома попылесосить тут май незаменим. Длительные прогулки это конечно только шарф.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #140 : 04:50, 20.03.2010 »
Ну я наверное полный дундук, ну не выходит у меня ничего со слингом. ССК купила еще до рождения Златки, максимум что могу сейчас сделать так это в позе лягушенка ее в слинг усадить и то не всегда выходит girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #141 : 05:33, 20.03.2010 »
Ну во-первых не дундук, у меня с ССК тоже долго не получалось, пробуй еще, посмотри на слингоконсультанте может что не так делаешь. Расскажи что именно не получается, или на фотках покажи.  И главное будь уверена - все получится.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #142 : 10:04, 20.03.2010 »
ты спрашивай, что не получается конкретно в ССК?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #143 : 10:48, 21.03.2010 »
на улице весна  girl_dance я начала подготовку к сниманию кучи лишней одежды. сегодня начали тренировки - кушаем дома в слинге. нашли новое положение- слинг сильно не затягиваю, а ребенка чуток наклоняю к груди, по отношению к моему туловище ее туловище немного наискосок. и ттт отлично получается. только глову надо придерживать рукой, не нравится когда пытаюсь на нее полотна натянуть.
 теперь можно кормиться прям на улице.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #144 : 11:42, 21.03.2010 »
молодчина какая. girl_dance а если не наискосок - не выходит?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #145 : 12:33, 21.03.2010 »
если не насикосок, то грудь рукой поддерживать надо.  не очень удобно  girl_sigh

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #146 : 18:53, 21.03.2010 »
Теперь у Светули будет сбыча мечт - шарфик юзать будет, не залежится:)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #147 : 18:56, 21.03.2010 »
 ag_smiley Теперь Светик себе ещё купит. Для манюнек girl_pinkglassesf [img]http://yoursmileys.ru/tsm ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #148 : 08:11, 22.03.2010 »
Девочки, подскажите мне, бестолковой. когда наматываю слинг для положения "колыбелька", мне кажется, что у Макса голова как-то неестественно подбородком прижимается вниз к туловищу. крутила-крутила, ничего у меня не выходит - все равно ощущение, что у него позвоночник как бы провисает  notponimat. попробовала столбиком привязать. Слышала, что совсем малышей надо аккуратно с таким положением. вот гляньте, правильно ли он сидит?


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #149 : 08:37, 22.03.2010 »
Мне кажется, что нужно подтянуть полотна, чтобы прижать получше. Ну и столбик не столо бы, ИМХО. НО подождём консультантов