Автор Тема: Слинги. Часть 3  (Прочитано 100971 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #525 : 12:02, 30.04.2010 »
скажите а как кормиться в слинге горизонтально?
в колыбельку мотаться надо.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #526 : 12:31, 30.04.2010 »
а в высаживаниях никакого геройства нет  acute
и в 2 месяца они, дествительно,больше показывают о попписах, чем в 9 обычно :) ну это при условии, что постоянно в паперсе были, притупляется-таки оно

кормить горизонтально - в колыбельке

Панночка, Ира, а голова сваливается и не сосет или просыпается и ищет? можно поддерживать головушку, в принципе. я иногда и в вертикальной намотке придерживала спящую, бо накрываться полотном не хотелааааа :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #527 : 12:34, 30.04.2010 »
я ж не написала геолйство. я написала искусство.это разные вещи. ;) колыбельку мы чето не лю... Ира говорила как то можно и вертикально.но как? notponimat

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #528 : 13:22, 30.04.2010 »
ну не искусство. все просто на самом деле. вот если б к рождению своего первенца наши современные  мамочки молодые уже имели опыт ухода за толпой братьев и сестер, а также соседских деток, то ни для кого б не было удивительно, что двухнедельная кроха не писяет на маму и высаживается... а также не было б вопросов с ношением на руках и прочим))


мы тоже колыбельку не любили. в год снова попробовала- класс  :)

Ира говорила, что можно кормить вертикально? попробуй держать его вертикально и без слинга покормить. если поймет, что от него хотят - то и в слинге проблем не будет

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #529 : 14:49, 30.04.2010 »

Панночка, Ира, а голова сваливается и не сосет или просыпается и ищет? можно поддерживать головушку, в принципе. я иногда и в вертикальной намотке придерживала спящую, бо накрываться полотном не хотелааааа :)
сваливается и не сосёт, спит как суслик
наверное, была бы голодная, сосала б и головой вниз, но есть другой вариант - голодная истерика и снова отказ, так что я ещё ищу решение этого вопроса girl_sigh

вообще ей для кормления нужны тепличные условия, тишина и удобство. бывает, спросит кто-то что-то или телефон звенит, я шёпотом отвечу, она уже сосать бросила - и слушает или так серито смотрит, мол, не отвлекайся, мать acute и потом минут десять снова "уговариваю" покушать. А когда нормально лопает и под пылесос, не пойму, от чего зависит notponimat. Карахтер girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #530 : 15:50, 30.04.2010 »
ой не надо толпу ребятишек)))не знаю...у меня далеко не всегда получается) то в холостую 10 раз штаны сдираем, то затаится и напудит))
совсем вертикально не могу попробоватьгрудь нам подавать надо, а одной рукой не могу держать, но лежа под наклоном кушает. проблема в том что я как ни мотаюсь он высоко.я ему туда сисю не протяну)) надо наверное кнк пробовать) там можно регулировать высоту положения?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #531 : 21:13, 30.04.2010 »
Девочки хелп, завтра едем в Святогорск и я вот в раздумьях какой шарфик тянуть, Эстетику или Ящерок. Ящерки красивущие по экскурсиям походить покрасоваться, а Эстетику зато не так жалко, если что, а что может быть т.к. костер - шашлык. Два тащить точно не буду и так вещей столько в багажник наверное не влезуть. Причем понимаю что надо брать Эстетику и не парится, но ящерок так хочется, мы бы с ними в церковь сходили нарядные.

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #532 : 21:16, 30.04.2010 »
Девочки хелп, завтра едем в Святогорск и я вот в раздумьях какой шарфик тянуть, Эстетику или Ящерок. Ящерки красивущие по экскурсиям походить покрасоваться, а Эстетику зато не так жалко, если что, а что может быть т.к. костер - шашлык. Два тащить точно не буду и так вещей столько в багажник наверное не влезуть. Причем понимаю что надо брать Эстетику и не парится, но ящерок так хочется, мы бы с ними в церковь сходили нарядные.
бери2 ag_smiley я в прошлом году тащила 2 шарфа и эрго муж у виска крутил ag_smiley
Тем более если вещей итак вагон, что решает 1 шарф?!! не складывай в сумку положи в машину на сидение или около заднего стекла :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #533 : 21:23, 30.04.2010 »
Ксанчик я тебя лю. Ты просто подтвердила, то о чем я думала, но очень стеснялась себе признаться. Кстати рюкзак для папы мы тоже тянем с собой, надо один шарфик куда-нить запрятать, шоб папа не видел :).

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #534 : 21:30, 30.04.2010 »
Положи в салон, на сиденье, будет как пледик  ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #535 : 21:41, 30.04.2010 »
ой, Лида, проблема  ag_smiley ag_smiley ag_smiley настоящий слингоманьяк :D

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #536 : 22:20, 30.04.2010 »
Оксана Лисенок, в кпк тоже можно регулировать.
1. просто собираешь карман вверху- и малышок немножко опускается вниз
2. проделываешь пункт 1 и развязываешь концв,перевязываешь чуть дальше, поправляешь намотку и опускаешь карман - кормитесь наздоровье :)

я б тебе показала, как дотянуть)) я в начале с перепугу тоже думала, не дотяну и послабляла намотку. а потом увидела, что подружка с меньшей грудью не разматывая кормит.. :-X сразу все получилось))))

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #537 : 10:26, 10.05.2010 »
Девочки!
Делитесь опытом, кто уже дилоном слинги красил, какие есть тонкости-секреты?
Я Дилон получила, думаю на скатерти потренироваться. У меня скатерть 100% лён, с пятнами от вина, закрасится?
В инструкции написанно, что пятна нужно удалять, а если не удаляются?

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #538 : 23:11, 12.05.2010 »
Ира, думаю, пятна останутся и будут нового цвета с другим оттенком. еще слышала, что Дилон процедить обязательно. иначе пятна неминуемы  :(

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #539 : 20:49, 13.05.2010 »
Ира, думаю, пятна останутся и будут нового цвета с другим оттенком. еще слышала, что Дилон процедить обязательно. иначе пятна неминуемы  :(

Спасибо, так не хотелось пятна выводить :( Про "процедить" не знала. Спасибо! b_flowers