Автор Тема: Слинги. Часть 3  (Прочитано 101013 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #480 : 14:28, 26.04.2010 »
классический кнк

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #481 : 14:31, 26.04.2010 »
Ну так головушку легко просто повернуть. Наклонись чуток назад, спусти с головушки полотна, поверни головушку, поправь полотна. Или я тебя не поняла?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #482 : 14:42, 26.04.2010 »
порсто легче под то полотно что сверху. так ,Ир?мы тоже любим в одну сторну смотреть. но я не кручу во время одного слингосеанса. посто в следующий раз в другую сторону.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #483 : 14:46, 26.04.2010 »
я иногда кручу во время прогулки. вот сегодня спали на улице 2.5 часа. решила повернуть в др. сторону. при этом мне удобнее наклониться вперед, ребенок откидывается на полотна слинга, я поворачиваю ей голову в др. сторону и становлюсь ровно, распрвляю полотна.
но у меня малая не лю, чтобы полотна фиксировали голову. она голову мне на грудь кладет, а я немного рукой придерживаю, чтоб нет так болтало  girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #484 : 15:08, 26.04.2010 »
мы тоже голову не заматываем, на грудь мне кладёт голову чуть ниже ключиц
ну если б сама голова, она ж всей верехней частью корпуса поворачивается :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #485 : 15:21, 26.04.2010 »
у нас тока голова, а корпусом он аки цыпленок табака ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #486 : 15:40, 26.04.2010 »
а наша курочка дюже вертлявая acute

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #487 : 19:02, 26.04.2010 »
девочки, вот я с шарфом! Наконец-то))
Ура :)
Только че-то у меня самой не получается сделать так, чтоб коленки были выше попы - она их вниз свисает и все тут ???

пы сы: а у Лены было все так просто)))))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #488 : 19:04, 26.04.2010 »
я лапки Масины ставлю на руку, и этой рукой поддерживаю под попу. и он как на корточках получается

Поздравляю со слингомамством! Ты какой взяла? зеленую марлевку?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #489 : 19:20, 26.04.2010 »
Кать, если шарфик не разношенный, попа будет плохо проваливаться в кармашек. поэтому могут быть сложности с коленками . ты когда примотаешь, берешь пяточки ставишь себе в ладони и чуть вверх давишь, а в это время как бы втряхиваешь попу в карман.
Желаю успешного слингомамства! Главное, чтоб шарфянка не одолела  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #490 : 19:52, 26.04.2010 »
но у меня малая не лю, чтобы полотна фиксировали голову. она голову мне на грудь кладет, а я немного рукой придерживаю, чтоб нет так болтало  girl_sigh
и мы такие же!
Сегодня Ира передала кармашик, супер....где же он был,когда у нас лезли зубы girl_cray2, а то приматываться дома лень было, теперь спина болит :'( В кармашке так удобно girl_dance, только ещё у меня проблемки Тёмку всунуть туда notponimat как-то всё это медлено у нас происходит. А так хотелось завтра в кармашке в больничку поехать [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #491 : 19:57, 26.04.2010 »
Да, Аль, зеленую марлевку  girl_dance в принципе не сильно бледный, хороший такой нежный цвет  girl_pinkglassesf Я весь вечер из него косы плету, потому что Варя спит уже  ag_smiley

Да, попка плохо проваливается, или я ткань не правильно распределила, а вообще я думала подянуть кверху сами коленки, но че-то не получилось.. А, и еще - карман в самом начале делать надо таким, каким он потом и останется, правильно? Т.е. когда я уже крест делаю, и Варька в кармане, а он свободноват, его надо с самого начала СРАЗУ регулировать, еще до того как Варьку садить, правильно?

Насчет коленок кстати, я пробовала крест сам мотать сидя на стуле, у нее тогда ноги стоят на моих ногах, а попа свисает, но она закапризничала и на сегодня наше слигомамство закончилось пока. Жду завтра  girl_sigh

А ССК тоже классная вещь! Посадил, затянул и пошел. И нужный размер ОХ КАК меняет ситуацию  acute
Спасибо за поздравления b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #492 : 05:24, 27.04.2010 »
Катюша, поздравляю! Разнашивайте слинг и радуйтесь общению! [img]http://yoursmileys.ru/tsm girl_obnim

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #493 : 07:13, 27.04.2010 »
 day5 скоро будем в нем на улику гуляться, осталось только науиться приматывать так, то никто никуда не упал  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #494 : 07:53, 27.04.2010 »
Катюша, поздравляю!!!!!!!
меня Катя Морковка учила садить в карман масю как на жёрдочку, когда ткань кармана под коленками проходит, попа сама назад проваливается, а потом уже находишь верхний край кармана и натягиваешь на спинку, тогда и лишних складок не бывает
кстати как удобно широкополосный шарф мотать, никогда края не перепутаешь, видишь, что сирненевый край "гуляет" - тянешь сиреневый, синий - тянешь синий, просто очень
а в одноцветном фиг найдёшь сразу нужный край шарфа