Автор Тема: Слинги. Часть 3  (Прочитано 101965 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #315 : 08:13, 09.04.2010 »
Девочки, покажите, что такое карман. и с какого возраста он?

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #316 : 08:15, 09.04.2010 »
Девочки ну объясните мне,чем вам нра карман?  Насколько я знаю он же шьется по определенному размеру(т.е другой человек уже не сможет одеть карман сшитый на вас) и носить его можно только на плече как кольцевой,единственное его достоинство по моему это отсутствие колец,за счет чего он существенно "легчает" и ткань не может ослабиться....
Но конечно если  так носить ходячих деток "впрыгнул-выпрыгнул" то наверное нормально..

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #317 : 08:24, 09.04.2010 »
Надь я брала карман для поездок с малым например поехали в магазин в машине он в кресле, а потом на ручках тяжеловато, так раз в карман запрыгнули, пошарились, потом опять машину, потом опять прыг в карман. Или дома бывает капризулит, запихнул в карман полчасика потусил с ним, больше на руках сидеть не любит.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #318 : 08:27, 09.04.2010 »
Девочки, покажите, что такое карман. и с какого возраста он?
Аль, тут посмотри
http://hotslings.ru/
такие же из шарфов шьют.
по возрасту, имхо, он удобен для деток постарше, а  так с рождения можно. только не долго носить,  а как Лида пишет  ;)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #319 : 08:45, 09.04.2010 »
Надь я брала карман для поездок с малым например поехали в магазин в машине он в кресле, а потом на ручках тяжеловато, так раз в карман запрыгнули, пошарились, потом опять машину, потом опять прыг в карман. Или дома бывает капризулит, запихнул в карман полчасика потусил с ним, больше на руках сидеть не любит.
Ой,Лидааа ag_smiley эт не для нас ag_smiley мы с Верой такие ходоки.....а если где-то в магазе я беру ССК.
А вот еще вопрос..загорелась,хочу май-,только не фаст(чёт не доверяю фастам,щас один Китай штампует эти защелки) ну ли ентот японский Онбухимо(извините ag_smiley) мне тоже нра. Я из таких соображений,скоро лето нас дома очень редко можно будет увидеть....а из шарфа так быстро не достанешь дитя,а май- мне кажется полегче в обращении

An4ous

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #320 : 08:56, 09.04.2010 »
В кожного ж довго своє розуміння
Ми в кармані можемо годину гуляти,це коли я якісь свої справи вирішую,але так було всього разів п"ять
А так 30-40хв Бо бігає,10-15хв в кармані
І я рада ,що його придбала,бо як на мене до року,року і два міс.-шарф ідеально,а тоді залізли/вилізли мене особисто напрягає

А ще з приводу ССК,мені карман значно зручніший,ніж перший  notponimat

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #321 : 09:11, 09.04.2010 »
А я приматываю КПК и легко тогда и вытащить, и назад посадить  :)

An4ous

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #322 : 09:20, 09.04.2010 »
Все пізнається в порівнянні  ;)
Зріст,наявність взуття,кількість спроб залізти/злізти з рук

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #323 : 09:39, 09.04.2010 »
Ань а еще вес, я на одном плече свои 12 кг счастья долго таскать не могу.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #324 : 09:41, 09.04.2010 »
Лида - 12 кг  girl_impossible ого!!!! мне и наши  то 9 кг уже пушинкой не кажутся  ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #325 : 09:42, 09.04.2010 »
Ань а еще вес, я на одном плече свои 12 кг счастья долго таскать не могу.
згодна,Бо зараз 10600,тому мені нормально
ну і Ростік же не дає тобі передишку у вигляді біганини
А Бо з радістю протягує руки,коли бачить слінг лише при виході з квартири
А на вулиці сідає,лише,коли дуже набігався і ще й часом думає сісти чи все ж злізти  ag_smiley?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #326 : 10:03, 09.04.2010 »
Ань ну так конечно кармашек - лучший друг.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #327 : 10:46, 09.04.2010 »
По мне так карман и шарф разные вещи, карман это когда быстро надо - высадил посадил, или когда дома на полчасика а мотаться лень. А гулять от часа и больше в кармане тяжеловато. И нагрузка на одно плечо и ребенок не так надежно зафиксирован как в шарфе.
+1
нужно и то, и то! Карман удобно для подросших, бегающих деток

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #328 : 11:08, 09.04.2010 »

А вот еще вопрос..загорелась,хочу май-,только не фаст(чёт не доверяю фастам,щас один Китай штампует эти защелки) ну ли ентот японский Онбухимо(извините ag_smiley) мне тоже нра. Я из таких соображений,скоро лето нас дома очень редко можно будет увидеть....а из шарфа так быстро не достанешь дитя,а май- мне кажется полегче в обращении
Мне проще из шарфа, чем из мая. Мотаю простой крест и фсе  ;)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #329 : 18:01, 09.04.2010 »
Я с Лидой и Катей +100000