Автор Тема: Слинги. Часть 3  (Прочитано 102057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #270 : 20:59, 06.04.2010 »
Классный слингик. Мне длинные концы в моём 5,2, а я вешу побольше. Думаю, стоит обратиться к Ирине или Кате, чтоб укоротили его

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #271 : 20:59, 06.04.2010 »
ну так поменяй у Иры на меньший! Подождешь месяцок! просто если резать так жааалллкооо и резать там же по скосам нужно и подшить аккуратно и лейбы ты обрежешь получится и середина может сместиться и тогда метку середины перешивать notponimat

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #272 : 21:02, 06.04.2010 »
Классный слингик. Мне длинные концы в моём 5,2, а я вешу побольше. Думаю, стоит обратиться к Ирине или Кате, чтоб укоротили его
Спасибо :)
ну так поменяй у Иры на меньший! Подождешь месяцок! просто если резать так жааалллкооо и резать там же по скосам нужно и подшить аккуратно и лейбы ты обрежешь получится и середина может сместиться и тогда метку середины перешивать notponimat
Я у Иры и покупала, она сказала, что получать больше не будут.
ну а укоротить можно с одной стороны, где лейб нет, а метка середины там элементарно пришита :)

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #273 : 21:22, 06.04.2010 »
Спасибо :)Я у Иры и покупала, она сказала, что получать больше не будут.
ну а укоротить можно с одной стороны, где лейб нет, а метка середины там элементарно пришита :)

ну тогда рэжь girl_obmorok
ну я бы оставила 4.5 наверное а лучше у Иры спроси а еще луччше возьми чей нибудь шарф меньшего размера и попробуй в каком те удобно будет

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #274 : 21:34, 06.04.2010 »
ну тогда рэжь girl_obmorok
ну я бы оставила 4.5 наверное а лучше у Иры спроси а еще луччше возьми чей нибудь шарф меньшего размера и попробуй в каком те удобно будет
прийдется
окай, спрошу

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #275 : 21:36, 06.04.2010 »
прийдется
окай, спрошу
просто Ян, каждому по разному удобно. кто-то любит длину 4м. на твой размер, а кому-то самый кайф 5 метров. Тут пробовать лучше всего notponimat

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #276 : 22:17, 06.04.2010 »
А моя козявка уже не лежит в коляске girl_sigh. Понял,что у мамы есть чудо-слинг ag_smiley Дрыхнем в нём с удовольствием girl_dance, я просто удивлена,как же в нём легко носить Тёмку. Мы с ним 4 дня протусили, забирались в горы даже

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #277 : 22:23, 06.04.2010 »
Яна, вы очень яркие и красивые  dance
конечно, ленгко носить! а кааак прияятнооо!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #278 : 22:24, 06.04.2010 »
Смотрю и ТАК приятно girl_pinkglassesf Вы очень красиво смотритесь

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #279 : 22:27, 06.04.2010 »
Яночка классс такая нежность girl_pinkglassesf

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #280 : 22:28, 06.04.2010 »
А нашему папе не понра :(, говорит как цыганка тряпкой обматалась :'( Зато себе он попросил эрго ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #281 : 22:29, 06.04.2010 »
А нашему папе не понра :(, говорит как цыганка тряпкой обматалась :'( Зато себе он попросил эрго ag_smiley

это папа завидует ag_smiley не переживай главное чтобы тебе удобно было и  нравилось!

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #282 : 22:30, 06.04.2010 »
а я не фасталась? у меня уже есть мой дидик Жаде и мы в нем активно носимся сейчас разнашиваем к лету ag_smiley очень легкий и тонкий :)

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #283 : 22:49, 06.04.2010 »
Цитировать
Цитата: Ksana от Сегодня в 22:22:32
ну тогда рэжь обморок
ну я бы оставила 4.5 наверное а лучше у Иры спроси а еще луччше возьми чей нибудь шарф меньшего размера и попробуй в каком те удобно будет
прийдется
окай, спрошу

Я вам шарфик легко могу укороить, бесплатно, уже много раз резала, у меня намечается коллекция обрезков :), да вы и сами можете, если есть самая простая швейная машинка.
А из кусочка можно такой рюкзак сделать:


Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #284 : 06:19, 07.04.2010 »
... я просто удивлена,как же в нём легко носить Тёмку...
а ты думала, мы тут все выдумываем нарочно продвигая слинги? конечно, это супер удобно! Мне иногда, когда дедушка или бабушка Макса говорят с сочувствием, что, ведь как уже тяжело таскать такого кабасю, хочется их примотать, чтоб они ощутили разницу между просто этот кабася на руках и кабася в слинге ;)
По поводу мнения мужа не волнуйся, и мы так начинали  ag_smiley
а вообще вы с Артемкой так здорово смотритесь!!! и особенно приятно видеть вас в этом солнечном и ярком гирасоле [img]http://yoursmileys.ru/tsm