Автор Тема: Слинги. Часть 3  (Прочитано 101964 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #345 : 07:07, 14.04.2010 »
cедня получилось даже примотать) Ира отказалась к нам каждое утро приезжать почему-то-пришлось самим! ag_smiley

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #346 : 07:21, 14.04.2010 »
cедня получилось даже примотать) Ира отказалась к нам каждое утро приезжать почему-то-пришлось самим! ag_smiley

Ура! girl_hlopki Молодцы!

А мужу понравилось?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #347 : 07:22, 14.04.2010 »
cедня получилось даже примотать) Ира отказалась к нам каждое утро приезжать почему-то-пришлось самим! ag_smiley
наверное плохо мотивировали  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #348 : 07:39, 14.04.2010 »
наверное плохо мотивировали  ag_smiley

где тут шаркающий ножкой смайлик b_flowers Ирочка, спаибо огромное. мы после вашего ухода спали аж пока папа не пришел-он в восторге!
может глупый вопрос, но всеже. а соклько часов в день можно зайца в слинге носить?
и еще один-какая ошибка должна меня заставить перемотать слинг?. вот щас у меня слабоват кармен и немного сеъхал центр, но зайцув роде удобно-спит полтора часа и примотан плотно.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #349 : 20:07, 14.04.2010 »
а у нас теперь есть слинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой! поздравляю!))))) велкам в наши стройные ряды [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #350 : 20:09, 14.04.2010 »
Лисёнок стал слингомамой! [img]http://yoursmileys.ru/tsm Поздравляю! А какой слинг? Хвастни :)

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #351 : 20:50, 14.04.2010 »
где тут шаркающий ножкой смайлик b_flowers Ирочка, спаибо огромное. мы после вашего ухода спали аж пока папа не пришел-он в восторге!
может глупый вопрос, но всеже. а соклько часов в день можно зайца в слинге носить?
и еще один-какая ошибка должна меня заставить перемотать слинг?. вот щас у меня слабоват кармен и немного сеъхал центр, но зайцув роде удобно-спит полтора часа и примотан плотно.
А сколько ты бы его просто на руках носила? ;)
 я носила по мере необходимости, на прогулкеили если в магазин то и 4 часа могли лазить. А если дома то как всегда: проснулись сняли памп пописяли поголопопили покушали и на сон в слинг, ну или если мне надо готовить, убирать мы в слинг..Я как-то не думала а можне ли долго носить.... Ребенок не протестовал вот и носила ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #352 : 20:51, 14.04.2010 »
Присоедииняюсь к Ксане. Хотя, где-то читала, что после 3-4 часов следует делать перерыв. Ну у нас так и выходило, примерно

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #353 : 08:17, 15.04.2010 »
Присоедииняюсь к Ксане. Хотя, где-то читала, что после 3-4 часов следует делать перерыв. Ну у нас так и выходило, примерно
Ксюш.мне иногда странные вопорсы в голову приходят.просто науках разные позы ,а в слинге пока одна. и спим мы на руках меньше чем в слинге. в слинге аки коала. все таки. каки е ошибки страшные при одевании? из Ириной лекции запомнила тока что коленки должны быть выше попы.

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #354 : 10:46, 15.04.2010 »
Ксюш.мне иногда странные вопорсы в голову приходят.просто науках разные позы ,а в слинге пока одна. и спим мы на руках меньше чем в слинге. в слинге аки коала. все таки. каки е ошибки страшные при одевании? из Ириной лекции запомнила тока что коленки должны быть выше попы.

Вот, классное руководство 8): http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/slingerrors.php

Там про шарфы внизу ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #355 : 11:37, 15.04.2010 »
пасибо Ир, нам все нравится в слинге спим как правило или плачем-но если хотим кушать))) но мне все кажется что чтото не так. girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #356 : 11:54, 15.04.2010 »
Оксан, ну а что именно тебя смущает? Вот посмотри на вас в слинге в зеркало и сформулируй.

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #357 : 11:55, 15.04.2010 »
пасибо Ир, нам все нравится в слинге спим как правило или плачем-но если хотим кушать)))
ой как клёво! мы вот уже в слинге с трудом усиживаем только путем подкупа или шантажа ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #358 : 12:00, 15.04.2010 »
высоко примотан-макушка на линии середины шеи, на попе складочки-просто не знаю как расправить такое кол-во ткани на маленкой попе,одна ножка немного ниже другой, карман не плотно натянут.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 3
« Ответ #359 : 12:02, 15.04.2010 »
Может и высковато приматываешь. Это прийдёт с опытом. Не страшно. Только тебе неудобно. А насчёт складок, переводи их вверх. На лопаточки. Неплотно - это как? Сильно прям приматывать не стоит ведь. Твоя цель нести ребёнка, а не раздавленную лягушку ;) Конечно. если вы сильно провисаете, то ты можешь просто принять позу полулёжа и подтянуть концы