Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 127265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Эпиляция
« Ответ #750 : 22:30, 22.06.2012 »
Девочки, а кто где лазерную делал и сколько стоит 1 процедура и сколько их нужно?
Насть, вообше по-разному(кол-во процедур имею ввиду). смотря на каком участке и зависит от волос очень. темные удаляются значительно меньшим кол-вом процедур. некоторым и двух-трех раз достаточно на длительный срок. у моей темноволосой подружки после третьего сеанса начали расти пушковые только через 4 мес. любая пподобная эпиляция все-равно не на всегда.
по стоимости тоже разница большая. многое от салона и от аппарата зависит.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Эпиляция
« Ответ #751 : 22:47, 22.06.2012 »
может кто-то уже читал инфо по этому поводу, каким аппаратом лучше, где у нас это делают

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Эпиляция
« Ответ #752 : 22:56, 22.06.2012 »
ну вроде последнее слово техники это элос аппараты. элазер в частности. новее и эфективнее еще не придумали. я делаю, но волосы покидают меня очень медленно в силу светловолосости(((. делаю в версале. может где еще есть не знаю.

Кокоська

  • Гость
Re:Эпиляция
« Ответ #753 : 00:59, 07.08.2012 »
Я эпиляцию восковую уже ровно год не делала. То так стабильно ходила, пока одна дама мне так болезненно выдрала, я думала живого места не останется. Потом дикий страх идти даже к своему мастеру, у меня или мне казалось еще дней 5 в самом пикантном месте все пульсировало. Вообщем честное слово боль просто адская была, хотя я уже бегала на такие процедурки совсем без страха. За год меня бритва так достала( пошла сегодня и вся вся ободралась-довольная как слон. Хорошо, что не было больно, просто неприятно все вполне терпимо. Я думала после бритвы будет атас. Теперь я убедилась, что очень многое зависит от мастера.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Эпиляция
« Ответ #754 : 07:36, 07.08.2012 »
А фотоэпиляцию беременяшкам можно?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Эпиляция
« Ответ #755 : 08:55, 07.08.2012 »
Я эпиляцию восковую уже ровно год не делала. То так стабильно ходила, пока одна дама мне так болезненно выдрала, я думала живого места не останется. Потом дикий страх идти даже к своему мастеру, у меня или мне казалось еще дней 5 в самом пикантном месте все пульсировало. Вообщем честное слово боль просто адская была, хотя я уже бегала на такие процедурки совсем без страха. За год меня бритва так достала( пошла сегодня и вся вся ободралась-довольная как слон. Хорошо, что не было больно, просто неприятно все вполне терпимо. Я думала после бритвы будет атас. Теперь я убедилась, что очень многое зависит от мастера.

Да, от мастера все зависит, у меня тоже девочка очень хорошо делает и аккуратно.
Яна, скажи где изверги, чтоб к ним не попасться ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Эпиляция
« Ответ #756 : 09:03, 07.08.2012 »
о да, мастер много значит
моя сейчас в отпуске, завтра иду к какой-то неизвестной тётеньке в салончике рядом
бикини ей не доверю, ноги только, а самое интересное пусть ждёт мою Свету ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Эпиляция
« Ответ #757 : 09:04, 07.08.2012 »
А фотоэпиляцию беременяшкам можно?
я думаю нельзя, лучше подождать.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Эпиляция
« Ответ #758 : 09:22, 07.08.2012 »
Я ноги и подмышки научилась сама делать ;)
купила нагреватель в Руси и воски разные, все вышло около 250 грн,это один раз сходить на эпиляцию ;)
хожу теперь только на бикини, т.к. сама один раз попробовала, вспомнила все маты, что знаю, неудобно, ничего не получается, больно и еще и раны себе наделала :blink:, еще и была на море в это время, вид был красивый и в соленую воду входить было ну очень "приятно"  ag_smiley 

Кокоська

  • Гость
Re:Эпиляция
« Ответ #759 : 09:33, 07.08.2012 »
У меня тоже есть касетный воскоплав. Я долго ноги делаю, да и у меня жутко спина болит после этой процедуры.

Кокоська

  • Гость
Re:Эпиляция
« Ответ #760 : 09:33, 07.08.2012 »
Да, от мастера все зависит, у меня тоже девочка очень хорошо делает и аккуратно.
Яна, скажи где изверги, чтоб к ним не попасться ag_smiley
Слава Богу далеко, в Ялте)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Эпиляция
« Ответ #761 : 12:55, 09.08.2012 »
лето заканчивается, на депиляции можно и поэкономить ag_smiley
я вот думаю, по механике и по воздействию на кожу воск и эпилятор чем-то отличается?
в воске меня не устраивает, что коротенькие не дёргает, приходится потом "вручную" пинцетом добивать girl_obmorok
на эпиляторе у сестры от 4-5 мм берёт (по её глазомеру, я сама не пробовала)

я эпилятора боялась на "нетронутую" растительность, а теперь воском уже подпривыкла, и волоски ж растут не так интенсивно и партиями и косметолог говорит луковицы значительно слабее стали

бикини и подмышки в любом случае буду продолжать у мастера

или тоже воскоплав купить себе для ног girl_sigh

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Эпиляция
« Ответ #762 : 13:15, 09.08.2012 »
У меня для эпилятора комфортная длина волос - 2-3 мм, иначе потом больнее. И для меня воск - очень терпимо, а эпилятором каждый раз жалею ,что вообще начала процедуру и хочу закончить уже на половине первой ноги  :bm:. Хотя я чаще станком, и никак вот не добьюсь того эффекта истончения и облегчения процесса, воск - дорого, эпилятор - больно girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Эпиляция
« Ответ #763 : 13:18, 09.08.2012 »
Мне эпилятором почти не больно, легкое пощипывание, и волосы недели 3 не растут, красота girl_dance А бикини и подмышки лазерная эпиляция, это вообще супер-класс, раз в 2 месяца делаю и никаких проблем, правда больно. Обещают что после 6-8- процедур волосы вообще расти не будут, проверим girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Эпиляция
« Ответ #764 : 13:21, 09.08.2012 »
на эпиляторе у сестры от 4-5 мм берёт (по её глазомеру, я сама не пробовала)
многовато, у меня и меньше берет без проблем

меня вот воск тоже не устраивает тем, что надо все равно коррекцию делать, но зато быстрее получается, чем эпилятором, потому я воском, а потом коррекция эпилятором.
хотя - если делать все регулярно, то и эпилятором иногда быстрее, чем с воском возиться, просто лично у меня есть места, где не хочется растягивать "удовольствие" и в ход идет воск.
подмышки я давно привыкла эпилятором, но первый раз я их воском, а потом быстрее бритвы эпилятор и не больно, волоски тоненькие совсем
а бикини эпилятором - мазохизм))