Автор Тема: Работа дома  (Прочитано 20658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Работа дома
« Ответ #30 : 13:29, 16.02.2010 »
оч маленькая статья, судя по времени или просто в гугле переводит и даже не правит!!! ag_smiley

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Работа дома
« Ответ #31 : 16:33, 16.02.2010 »
оч маленькая статья, судя по времени или просто в гугле переводит и даже не правит!!! ag_smiley
Cтатья на пол странички, обычно предложений 5 ботанического содержания перевожу не в гугле  иначе смысл от моих услуг :P

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Работа дома
« Ответ #32 : 16:37, 16.02.2010 »
Ну 5 предложений я согласна, за 10 минут можно перервести

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Работа дома
« Ответ #33 : 16:40, 16.02.2010 »
тем более с моим биологическим образованием и курсами английского языка ;)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Работа дома
« Ответ #34 : 16:46, 16.02.2010 »
а, ну так бы и сразу сказала!тогда конечно же возможно -  ;)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Работа дома
« Ответ #35 : 18:01, 16.02.2010 »
Ксения, а ещё есть сайт репетиторов. Мой муж там как-то искал для себя вчителя. Ещё вариант - расклеить объявления в твоём районе. Можно было бы к деткам домой приходить. И недалеко от твоего дома, удобно. Я когда работала до замужества так делала.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Работа дома
« Ответ #36 : 18:20, 16.02.2010 »
Ещё вариант - расклеить объявления в твоём районе.
как показала практика такой вид рекламы самый неблагодарный и неэффективный. в отличие от рекламы в маршрутках, кстати. а вообще у меня из 50 звонящих по расклеенным объявлениям -аж 0 человек, реклама в маршрутке - 8, остальные - реклама в инете и сарафанное радио  girl_sigh

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Работа дома
« Ответ #37 : 18:27, 16.02.2010 »
реклама в маршрутке - вещь платная ))) я себе деток находила через обычные расклеенные объявления  ;)

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Работа дома
« Ответ #38 : 20:07, 16.02.2010 »
А еще обычные газеты бесплатных объявлений такие как Алло например ;)
и вообще в зависимости от тематики того что рекламируешь, допустим если это праздничная выпечка можно посотрудничать с организаторами тржеств ( с из выгодой ;)) с воситателями детских садов - могут советовать,листовки в детские магазны, в магазины подарков, ( правда это нужно ходить договариваться) да если подумать вариантов уйма ;)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Работа дома
« Ответ #39 : 20:09, 16.02.2010 »
15 грн в месяц не так и много - можно договариваться не через рекламное агенство, а напрямую с водителем  ;) 8 человек в месяц как минимум это окупят во много много раз.
а вот клеенные объявления у нас срывают на следующий же день, уж черезчур усердно борются люди за чистоту ... girl_sigh

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Работа дома
« Ответ #40 : 20:11, 16.02.2010 »
Диан, а 15 грн в месяц стоимость объявлений в транспорте? в каком формате? и это через агенство? я просто собираюсь рекламировать услуги мужа, думаю над методами рекламы :)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Работа дома
« Ответ #41 : 20:39, 16.02.2010 »
Диан, а 15 грн в месяц стоимость объявлений в транспорте? в каком формате? и это через агенство? я просто собираюсь рекламировать услуги мужа, думаю над методами рекламы :)
Ксюш, я заказывала через агенство, там свои приколы, минимальный заказ им куча всяких примочек. рекламка формата А4, на 10 маршруток в месяц что-то около 400 грн..понятное дело был и договор с указанием номеров маршруток и прочее блаблабла. хотя в сравнении с ценами на рекламу в метро это все такие мелочи  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
 через месяц на конечной садилась в маршрутку и услышала такой разговор между рекламщиком и водителем - можно на месяц рекламку повесить? - без проблем. - сколько? - давай 15 грн и пусть висит себе  girl_sigh вопрос - зачем платить больше?  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
 

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Работа дома
« Ответ #42 : 20:42, 16.02.2010 »
15 грн - деньги небольшие, но это ж неофиц. через водителя  ;) а так будет дороже
Девочки, подскажите, может кто-то на своей работе сталкивается с закупкой товаров. На сколько процентов стоимость товара меньше при покупке мелким оптом? Ну по сравнению стой, что продаёт сам производитель в розницу? Надеюсь, понятно спросила. Можно в личку.

Ksana

  • Гость
Re: Работа дома
« Ответ #43 : 20:48, 16.02.2010 »
15 грн - деньги небольшие, но это ж неофиц. через водителя  ;) а так будет дороже
Девочки, подскажите, может кто-то на своей работе сталкивается с закупкой товаров. На сколько процентов стоимость товара меньше при покупке мелким оптом? Ну по сравнению стой, что продаёт сам производитель в розницу? Надеюсь, понятно спросила. Можно в личку.
10-20%

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Работа дома
« Ответ #44 : 21:36, 16.02.2010 »
Дианчик спасибо b_flowers b_flowers я тоже думала идею с маршрутками, конечно в идеале на спинки сидения но думаю дороговато выйдет, пусть мужа сначала начнет прибыль получать, а там можно и в более качественную рекламу вкладывать ;)
10-20%
согласна, но в среднм практически везде где я сталкивалась 15%