Автор Тема: Работа дома  (Прочитано 20692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yanchic

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
  • Яна 31 год, мамочка Леруни и Владушки
Re: Работа дома
« Ответ #60 : 13:30, 24.03.2010 »
Я тоже сижу с ребеночком. Сначала попробовала заработать на файлообменниках в инете. Заработать  можно, но нужно потратить массу времени, чтобы с этим разобраться, и, постоянно искать  новые материалы. Я зажглась этой идеей, а занимается мой муж в свободное время.
 Недавно я участвовала в коллективной закупке ткани для постельного и меня осенила идея пошива постелек на заказ. Сейчас над этим работаю. Делаю сайтик, ищу оптовых продавцов ткани.

Оффлайн Tanyasun

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Весна пришла!
Re: Работа дома
« Ответ #61 : 14:02, 12.04.2010 »
Всем привет! я тоже пока дома сижу-с дочкой. Но хочется само-реализоваться, а так как я очень люблю деток, то решила открыть детский центр дошкольного образования(играя, учимся).Сейчас пишу бизнес-план. Очень интересно! :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Работа дома
« Ответ #62 : 14:47, 12.04.2010 »
желаю вам удачи  b_flowers
я тоже как-то бизнес план составляла, но спонсоров не нашли  :(

alenar

  • Гость
Re:Работа дома
« Ответ #63 : 01:41, 12.12.2010 »
А мне еще нравится участвовать в платных опросах. Для себя я выбрала компанию Profi Online Research. Компания серьезная, вопросы тоже интересные и порой даже увлекательные, у них заказчики одни из самых лидирующих на рынке. А в финансовом плане тоже молодцы, оплату производят вовремя. Почитайте, рекомендую.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Работа дома
« Ответ #64 : 11:02, 12.12.2010 »
А я вот математик могла бы контрольные делать или репетиторством, но муж пока не разрешает, т.к. знает, что решать люблю ночью.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Работа дома
« Ответ #65 : 15:21, 12.12.2010 »
Я тоже математик  ;), но репетиторство не хочу сейчас, т.к. нужно куда-то девать сынулю на это время, а оставить его не с кем. И мне хочется во время декрета отдохнуть от основного  занятия и переключиться на другой вид деятельности  :)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Работа дома
« Ответ #66 : 15:57, 12.12.2010 »
а я со своим транспортным образованием - могла бы маршруты оптимальные разрабатывать. если бы время было и заказчики  ag_smiley
у нас на третьем курсе преподавательница для Колбико делала. платят за такую работу хорошо, если клиентов найти  girl_sigh

AnnKow

  • Гость
Re:Работа дома
« Ответ #67 : 08:06, 24.02.2011 »
Я дорабатываю февраль и дальше буду дома. Надеюсь получится поработать дома - лишь бы работа была. Во-первых не хочется терять свои навыки, упускать новшества, во-вторых не хочется потерять работу (что возможно при полном отстранении от нее). Короче, надеюсь участвовать в рабочем процессе и дальше, приучать сыночка к труду  ag_smiley. Буду его уговаривать дать маме такую возможность.  secret

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Работа дома
« Ответ #68 : 09:13, 24.02.2011 »
все от ребенка зависит ;)

у меня пока получается, правда мне свекровь сейчас помогает и муж очень
и ночами я ТТТ сплю
так что все возможно, главное, чтоб детка тоже хотела )))

a1n9i8t7a

  • Гость
Re:Работа дома
« Ответ #69 : 12:33, 25.03.2011 »
Я вот тоже ищу он-лайн работу, но мне кажется это скорее подработка,много на этом не заработаешь..Все эти копирайтеры, рерайтеры не так-то уж и много получают..Или я не там ищу?

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:Работа дома
« Ответ #70 : 14:02, 13.04.2011 »
Я вот тоже ищу он-лайн работу, но мне кажется это скорее подработка,много на этом не заработаешь..Все эти копирайтеры, рерайтеры не так-то уж и много получают..Или я не там ищу?
Вы можете работать каждый день и в неограниченных количествах! Теперь работать стало проще!
ссылка удалена модератором Неуловимый дЖО

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Работа дома
« Ответ #71 : 23:14, 13.04.2011 »
Девочки, одна моя хорошая знакомая ищет работу дома. Имеет опыт работы продавцом, высшее образование (специальность опять забыла я  girl_obmorok ) Помогите советом, куда податься, чтобы платили хорошо, не обманули. А то агентом привата она поработала, хитро ребята её развели girl_sigh

alenar

  • Гость
Re:Работа дома
« Ответ #72 : 12:09, 22.09.2011 »
Да, посмотрела я давно в этой темке никто не писал. Вот напишу я ос воих так сказать "достижениях". Тоже не так давно загорелась работой на дому пересмотрела множество вариантов, конечно, трудно очень вначале, потом втягиваешься и уже легче становится. Для себя выбрала работу в интернете, т.к. мне это очень удобно много различной информации пришлось перечитать и начинать с нуля очень тяжело. В начале с опросниками работала, но там много не заработаешь, потом решила попробовать на биржах уникального контекста пописать -получилось. Для себя сделала вывод, что работать на дому можно, только надо приложить усилия и запастись большим терпением. Девочки может кто-то поделиться своими достижениями? Как у вас дела сложились на этом поприще?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Работа дома
« Ответ #73 : 14:08, 22.09.2011 »
интересно что такое биржи уникального контекста?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Работа дома
« Ответ #74 : 15:29, 22.09.2011 »
интересно что такое биржи уникального контекста?
мне тоже это интересно?!
Да, посмотрела я давно в этой темке никто не писал. Вот напишу я ос воих так сказать "достижениях". Тоже не так давно загорелась работой на дому пересмотрела множество вариантов, конечно, трудно очень вначале, потом втягиваешься и уже легче становится. Для себя выбрала работу в интернете, т.к. мне это очень удобно много различной информации пришлось перечитать и начинать с нуля очень тяжело. В начале с опросниками работала, но там много не заработаешь, потом решила попробовать на биржах уникального контекста пописать -получилось. Для себя сделала вывод, что работать на дому можно, только надо приложить усилия и запастись большим терпением. Девочки может кто-то поделиться своими достижениями? Как у вас дела сложились на этом поприще?
а как давно вы так работаете?