Автор Тема: Работа дома  (Прочитано 20620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Работа дома
« : 13:59, 15.02.2010 »
На работу в ближайшее время выходить не собираюсь, а сидя дома в декрете хочется иметь лишнюю копейку. Чем можно заниматься дома, чтоб это приносило реальные деньги? может у кого есть какой-то опыт в этом? Может какая-то работа в иньенете? notponimat

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Работа дома
« Ответ #1 : 15:09, 15.02.2010 »
Ну смотря чем ты умеешь заниматься. ;)Например,умеешь маникюр делать-можно клиентов найти.Стричь умеешь-тоже стриги на дому.Я занималась косметикой,но дохода это не прибавило.А про зароботок в интернете,надо много прочитать и узнать об этом всё.Чтобы не прогадать, и не проиграть. ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Работа дома
« Ответ #2 : 15:26, 15.02.2010 »
Ксюш, а ты торты делай на заказ ;) Я буду первая в очереди girl_sigh

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Работа дома
« Ответ #3 : 15:29, 15.02.2010 »
А у меня есть одна идея могу с ней поделиться т.к. сама заниматься этим не буду... нет времени да и особого желания ;)
Антицеллюлитные массажи на дому.. но не руками, а вакуумным массажером, он стоит в пределах 2000 грн, за 20 сеансов окупиться ;)
Для этого массажера не нужно мед. образования :)  
Я подумывала себе такой купить, но просто для себя, но жаба задавили, а вот для своего дела - что нужно!

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Работа дома
« Ответ #4 : 15:32, 15.02.2010 »
Ксюш, а ты торты делай на заказ ;) Я буду первая в очереди girl_sigh

+100
и я такое лю ;)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Работа дома
« Ответ #5 : 15:37, 15.02.2010 »
По поводу стрижки,маникюра и т.п. вариант  хороший, но только если есть кому посидеть в это время с ребёнком, пока мама занята клиентом  ;)
Ксюш,а специальность твоя позволяет работать на дому? Или есть какое-то увлечение, рукоделие?
Я вот, никогда не думала, что сидя в декрете буду зарабатывать деньги. Но сложилось так, что приходится продавать свои творения hand madе. Правда, не для выгоды, а для продолжения развития и совершенствования в этом деле. Но все равно появились лишние заботы: реклама, поиск клиентов, спрос,ценообразование и т.д.  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Работа дома
« Ответ #6 : 15:38, 15.02.2010 »
Ксюша писала, что по образованию повар... Я вот и подумала.

Или не хочешь этим заниматься?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Работа дома
« Ответ #7 : 15:46, 15.02.2010 »
Ксюша писала, что по образованию повар... Я вот и подумала.

Или не хочешь этим заниматься?
Значит,я пропустила. Выпечка на дому тоже неплохо. Вот только надо хорошо продумать,чем её выпечка будет отличаться от других  ;) Найти оригинальный вариант именно своей продукции  :)

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Работа дома
« Ответ #8 : 15:53, 15.02.2010 »
Ксюша писала, что по образованию повар... Я вот и подумала.

Или не хочешь этим заниматься?
с маленьким ребенком сильно не напечешь! я уже забыла,когда для семьи выпекала. :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Работа дома
« Ответ #9 : 15:54, 15.02.2010 »
Сразу хочу тебя "порадовать". любой серьёзный заработок, не на булавки. будет воровать у тебя время для семьи и себя

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Работа дома
« Ответ #10 : 15:58, 15.02.2010 »
По поводу стрижки,маникюра и т.п. вариант  хороший, но только если есть кому посидеть в это время с ребёнком, пока мама занята клиентом  ;)
Ксюш,а специальность твоя позволяет работать на дому? Или есть какое-то увлечение, рукоделие?
Я вот, никогда не думала, что сидя в декрете буду зарабатывать деньги. Но сложилось так, что приходится продавать свои творения hand madе. Правда, не для выгоды, а для продолжения развития и совершенствования в этом деле. Но все равно появились лишние заботы: реклама, поиск клиентов, спрос,ценообразование и т.д.  :)
хотелось бы! хочу что-нибудь интересненькое делать, а не хватает уверенного пинка! надо, что бы кто-то подкинул умную идею, точнее, интересную и подтлкнул.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Работа дома
« Ответ #11 : 15:59, 15.02.2010 »
У меня мама шьет. Так вот когда мы были маленькие еще с братом, она шила дома. Некоторое время конечно нестабильно но потом нашла одну клиентку постоянную, у нее магазин был, она у нее заказывала оч много вещей. Так что с выпечкой может тоже так получиться - найдется клиент постоянный ;)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Работа дома
« Ответ #12 : 16:01, 15.02.2010 »
ну вот, как обычно нам Ксюшам пинка не хватает!!! ag_smiley кто бы мне пня дал, чтоб репетиторством занялась англ. яз!а то образование есть И НАДО его как то отрабатвать...вот где клиентов взять?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Работа дома
« Ответ #13 : 16:01, 15.02.2010 »
Если ты классно печешь, то только один форум чего стоит! А потом - цыганская почта... Мне, например, лучше заказать тот же тортик на праздник, чем покупать в магазине или самой печь

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Работа дома
« Ответ #14 : 16:01, 15.02.2010 »
Ксюш, попробуй диспечером на телефон, например в агентство недвижимости, или какие нибудь окна-двери.