Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96805 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

An_n

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #675 : 18:11, 17.03.2009 »
Еще вариан помогать засыпать малышам это гипноз,у меня муж так практикует - вы знаете действует.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #676 : 18:32, 17.03.2009 »
Еще вариан помогать засыпать малышам это гипноз,у меня муж так практикует - вы знаете действует.
это как?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #677 : 19:49, 17.03.2009 »
Еще вариан помогать засыпать малышам это гипноз,у меня муж так практикует - вы знаете действует.
Расскажи как, очень интересно :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #678 : 19:56, 17.03.2009 »
Девочки как хорошо когда ребенок не ест грудь чтоб уснуть
Люб, а что классного? все равно на тебе засыпает, так какая разница с сисей или без?
вот когда неспящего ребенка в кровать кладешь, и он самостоятельно засыпает, вот это да... удобно girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #679 : 20:41, 17.03.2009 »
Кать, она иногда просто сама ложится и не на мне, и засыпает, иногда я вижу что уж глаза закрываюся и кладу ее на кровать, животик поглажу и все. Просто ее без меня уже может любой спокойно уложить.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #680 : 21:43, 17.03.2009 »
Люб, а няня уже ходит? если да, то как она усыпляет Соню?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #681 : 21:48, 17.03.2009 »
Соню укладываю я, вчера Соня вообще чуть в стульчике не уснула, я ее просто на кровать перенесла, с сегодня мужа днем заезжал и ребенок на радостях не уснул, так что Соня уснула уже после ухода няни, в часов 5.

An_n

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #682 : 16:58, 18.03.2009 »
Ложитесь рядом с ребенком, но у моего мужа получается даже сидя возле кроватки, или присев возле диване что б потом было удобно встать если вдруг ребенок не крепко спит, ну что б он видел что вы лежите, даже если он играет в это время ,но у него время спать, вы расслабляетесь,  лежите спокойно, главное не нервничать и не говорить про себя «засыпай давай скорей», дети ну очень чувствуют что нервничают особенно мама, советую у тех у кого дети капризничают поискать проблему в себе, побыть дня два как в танке , вы не узнаете своих детей, они будут такие же спокойные, а не так что некоторым хочется швырнуть в кровать что б только побыстрее рот закрыл, вы представляете что чувствует ребенок в это время, он не видит защиты и поддержки от самого близкого ему человека на свете. Ну так продолжим, вы расслаблены,  закрываете глаза, и вроде бы спите, а себе представляете что ваш ребятенок крепко спит и вам улыбается, а если вы будете про себя проговаривать спи крепко и сладко, так он будет еще по времени спать дольше обычного. Можно конечно так делать когда нужно что б ребенок уснул срочно, прям сейчас, но эффективнее конечно когда время сна и вы тратите на это уйму времени, и еще хороший способ отучить детей от рук, ну кто укачивает, у меня пару знакомых методом мужа искоренили эту привычку. Так что пробуйте и пишите как действует, и еще даже если ребенок плачет и лежите можете погладить его по животику или взять за руку, у меня муж может руку положить на грудь ребенку. А когда он возле кроватки так, ложится на перила головой вроде бы спит,5 мин и сынок готов, но сейчас уже это не практикуем,  т.к. боюсь что может и к этому может быть привычка, у нас после этого положил в кроватку он сам знает что значит спать и все можешь идти по своим делам, он уснет сам, а ему только 3 мес.Но иногда муж филонит, я прошу его поиграть, а сама пока на кухне, а мужу ну очень нужно посидеть в интернете, прихожу, 10 мин. Назад ребенок играл, а тут спит, а муж он сам уснул, видно устал спать сильно захотел, но я то знаю что не сам. Так что следите за этим, а то мужчины будут пользоваться по делу и без, они такие.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #683 : 20:23, 18.03.2009 »
боюсь, что по этому методу я быстрее засну  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #684 : 20:28, 18.03.2009 »
Вот мы как раз так и засыпаем, я ее обнимаю, глазки закрываю и дышу сонным дыханием, Соня так быстро засыпает.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #685 : 22:41, 18.03.2009 »
мы тоже так засыпаем,но держа мою руку,только не знала,что это гипнозом называется :D

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #686 : 23:08, 18.03.2009 »
мы тоже так засыпаем,но держа мою руку,только не знала,что это гипнозом называется :D
только об этом подумала ag_smiley вечером петя тоже так укладывается ну и плюс сися конечно ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #687 : 23:17, 18.03.2009 »
у меня Ваня в последние дни - все равно в какой позе, лишь бы на маме
вот и щас - час поспал в манеже и все, висит на мне - буквой Зю, растопырив лапки, откинув бошку, а ложу в манеж хнычет

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #688 : 23:23, 18.03.2009 »
Ириш,он просто так выражает безмерную любовь к тебе girl_pinkglassesf

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #689 : 23:30, 18.03.2009 »
у меня Ваня в последние дни - все равно в какой позе, лишь бы на маме
вот и щас - час поспал в манеже и все, висит на мне - буквой Зю, растопырив лапки, откинув бошку, а ложу в манеж хнычет

Ириш, твои посты о Ване вечно меня смешат))) Так мило все описываешь ag_smiley

Мы тоже подобно можем заснуть, но как и у Оксаны - только с сисей. Сам по себе - такого нет у нас еще.