Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mashaP

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Маша, 20 лет г.Макеев сын Богдан
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #705 : 18:40, 23.03.2009 »
ag_smiley извини что смеюсь, но не могу удержаться. На грудном вскармливании в смысле.
нет я с 2 мес не кормлю!перегорело!

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #706 : 21:31, 23.03.2009 »
Мы с мужем купили малой игрушку на манеж, теперь мы только с ней засыпаем. с одной стороны удобно а с другой нет.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #707 : 21:32, 23.03.2009 »
Мы с мужем купили малой игрушку на манеж, теперь мы только с ней засыпаем. с одной стороны удобно а с другой нет.
а с какой неудобно? ;)

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #708 : 23:50, 23.03.2009 »
а с какой неудобно? ;)
спит только в спальне, не могу не чего в той комнате делать. :)

An_n

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #709 : 10:44, 26.03.2009 »
Вот нашла еще про гипноз, если дышать с ребенком в один такт и представлять как он спит, значит это гипноз, а все остальное нет.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #710 : 10:46, 26.03.2009 »
Нам такой метод не помог))) Я типа сплю, причем уже почти по настоящему, а Вадя ползает по мне и ковыряет мое лицо. И сна ни в одном глазу. Но я думаю попозже вернусь к нему, но уже когда кормить грудью не буду.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #711 : 10:47, 26.03.2009 »
Вот нашла еще про гипноз, если дышать с ребенком в один такт и представлять как он спит, значит это гипноз, а все остальное нет.
прикольно, я и не знала, что это считается гипнозом. Ну я так делала как-то интуитивно и малой пеально засыпал. ag_smiley

An_n

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #712 : 12:10, 26.03.2009 »
Я ж и говорю, это действует, даже реально можно от груди отучить при засыпании, ну что б было поел, а потом спать, а то у меня у знакомых ребенку 1,5, молока уже нет, так просто нужно соснуть, пред сном и ночью, так мама никуда не может уехать, он без неё не спит. Это вот вовремя не отучили спать с соской или просто, а теперь, просто нужно немного уcилей и все получится.

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #713 : 16:10, 26.03.2009 »
а то у меня у знакомых ребенку 1,5, молока уже нет, так просто нужно соснуть, пред сном и ночью, так мама никуда не может уехать, он без неё не спит. Это вот вовремя не отучили спать с соской или просто, а теперь, просто нужно немного уcилей и все получится.
сомневаюсь, что деть будет спокойно сосать пустую сисю, ещи  и засыпать при этом acute
а как по мне нет ничего плохого что ребенок который на ГВ засыпает под сисей, это абсолютно нормально и естественно! и зачем его переучивать??? я не понимаю....он же не цирковой зверек. когда деть сможет обходиться без сиси он и перестанет с ней засыпать, а пока сосет, значит без этого ему никак :)
 ну а насчет "гипноза" то это не совсем гипноз в его классическом понимании. п.ч. основа гипноза это зрение, а тут глазки закрыты и у гипнотизера и у гипнотизируемого ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #714 : 16:26, 26.03.2009 »
сомневаюсь, что деть будет спокойно сосать пустую сисю, ещи  и засыпать при этом acute
а как по мне нет ничего плохого что ребенок который на ГВ засыпает под сисей, это абсолютно нормально и естественно! и зачем его переучивать??? ag_smiley
+1
у меня Саша только так и засыпает  :) а вот попозже когда уже будем без ГВ буду учить как-нибудь по другому засыпать.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #715 : 22:50, 26.03.2009 »
решила я испытать этот гипноз. Легла с Ростей на диван, закрыла глаза и чуть не заснула :), малой тоже немного полежал спокойно с сисей, а потом все началось.. За 5 минут этого гипноза мне Ростик умудрился поцарапать щеку, укусить за подбородок, повыковыривать все козявки из носа, наплевать мне в глаз и в конце-концов обписять girl_cray2. Я лежала все это терпела, думала может заснет, но терпению моему пришел конец. Больше экспериментировать не хочу

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #716 : 22:56, 26.03.2009 »
 ag_smiley
это он выводил маму из состояния гипноза  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #717 : 23:03, 26.03.2009 »
ag_smiley
это он выводил маму из состояния гипноза  ag_smiley

 ya_valyaus

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #718 : 23:04, 26.03.2009 »
Точно-точно. Потом целый час укачивала [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #719 : 23:04, 26.03.2009 »
решила я испытать этот гипноз. Легла с Ростей на диван, закрыла глаза и чуть не заснула :), малой тоже немного полежал спокойно с сисей, а потом все началось.. За 5 минут этого гипноза мне Ростик умудрился поцарапать щеку, укусить за подбородок, повыковыривать все козявки из носа, наплевать мне в глаз и в конце-концов обписять girl_cray2. Я лежала все это терпела, думала может заснет, но терпению моему пришел конец. Больше экспериментировать не хочу
Яна ну какой это нафиг гипноз?! просто спокойная обстановка :) спокойные детки могут и просто лежа в тишине уснуть сами.
 а самый верняк усыпить быстро и надолго и чтоб один деть спал это димедрол на ночь ag_smiley