Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #735 : 12:57, 27.03.2009 »
Везет,а мы только на руках засыпаем и качать надо,это недавно так стало,когда зубы полезли,а раньше просто у меня на коленях  засыпала

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #736 : 12:58, 27.03.2009 »
мы уже пару месяцев как не качаемся. засыпает просто на ручках...жаль что и спитт тоже только на руках girl_sigh

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #737 : 14:02, 27.03.2009 »
ну,у нас тоже проблема переложить на кровать,только с сисей получается во рту,поэтому никому не оставляю надолго.Думала прикорм введу и куда хочу,хоть на целый день,так теперь,только со мной спит и засыпает girl_cray2

Яна

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #738 : 16:55, 27.03.2009 »
Не поверите, но у нас эта проблема решилась месяца в три, нам подарили мягкого зайца, и теперь мы с ним только и спим, уже второго такого же купили, а то совсем затягал. Щас приходит с соской и зайцем, значит все пора спать ;)

An_n

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #739 : 19:34, 27.03.2009 »
Ну по этому методу гипноза  ag_smiley мы спим с 6 месяцев где то. Думаю все зависит от ребенка и от мамы, у нас до скандалов со всей семьей доходило, если я видела что кто то пытается его качать. И так с самого рождения. Засыпали мы сначала под сисей, потом просто брала на руки и сидела (не качала) с ним, постепенно пришли к тому, что положила, попку к себе прижала и пою колыбельные. А вот последние месяца 2-3, мы спать ложимся тока с папой ;) а мама не очень то и растраивается ag_smiley
Полностью согласна, что зависит от родителей.
И каждый сам решает как засыпать ребенку, но считаю что решает именно родитель, а не ребенок.
И виды гипнозов бывают разные, не обязательно глаза в глаза, и против засыпать с грудью не имею ничего против, это я о том что писала Ksana, а предложила я тем кто не хочет, не нравится, считает что уже достаточно. А то что у моей знакомой уже почти нет молока, а он сосет,  что это я придумала или как? интересно а как же дети соску сосут, только тут ситуация, соску не хочет, а вот теплая мамина грудь - это да.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #740 : 14:19, 28.03.2009 »
Мы тоже, как вчера в 10 завелись, так до утра успокоится не могли. Кричал в захлеб, вроде успокоится придремает минут на 20 - и опять baby_soska2. Может на погоду - у нас ночью снег выпал  notponimat

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #741 : 16:01, 28.03.2009 »
 Мы тоже не исключение сегодня. Лёг спать в 11, потом проснулся и давай играться (хоть не плакал и не кричал). Еле утихомирили с мужем. Наверное, к половине второго только заснул.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #742 : 16:44, 28.03.2009 »
А у нас наоборот ребенок ночью спит нормально, раза 3 встает покушать и засыпает ттт. ну это если погода не портится.
а днем вообще нереально уложить  baby_kr не засыпает вообще, только на руках по пол часа спит.
вот и сегодня встал в 6 утра и до сих пор больше 30 минут не спал  :-[ пришлось английский делать с ребенком на руках  ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #743 : 18:08, 28.03.2009 »
Катюша, ну у меня ребёнок вообще ночью спит хорошо, ттт. Даже на кормления не встаёт ни разу. Но прошедшая ночь была какая-то странная, что он так долго активничал.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #744 : 20:04, 28.03.2009 »
Катюша, ну у меня ребёнок вообще ночью спит хорошо, ттт. Даже на кормления не встаёт ни разу. Но прошедшая ночь была какая-то странная, что он так долго активничал.
Наташ наверное это на погоду
у нас так всегда

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #745 : 11:06, 30.03.2009 »
ой, мы тож хреновастенько спим
а теперь еще и новый прикол - во сне разворачивается из пеленки (мы ручки ему сматываем бо чухается) и переворачивается на живот..............при этом окончательно просыпаясь  :(

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #746 : 12:12, 30.03.2009 »
А я купила кашку на ночь Хипп,хана до часу ночи так веселилась.Папа наш теперь прикалывается,дала,говорит,успокоить хотела,а Полина веселилась ,не плакала,а именно хохотала,прыгала,игралась.Короче,на нее каша ,да все успокоительное,действует наоборот,вот.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #747 : 13:57, 16.04.2009 »
Девочки пипец! Два часа поочереди носили на руках малого, пытались укачать. Наконец уснул так крепко, что смогли переложить в кроватку, а это ой как редко бывает Минут через 20 звонок в дверь  girl_cray2. Какой-то алкаш требует толи дядю Мишу, толи дядю Сашу, на ответ тут таких нет - просит дядю Сережу.  girl_obmorok
Вышла соседка, громким шопотам наорала на него чтобы шел подальше, тут вроде как дети спят
Конечно малого разбудил, опять носим, спит только на руках  :(

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #748 : 13:59, 16.04.2009 »
помню свою малую,в таком возрасте тоже тока на руках спала из-за того,что сильно болел животик :(......... поэтому терпения вам ;)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #749 : 14:02, 16.04.2009 »
Лена, сочувствую, у нас  с нашим малым первые 2 месяца так было днем, ночами правда всегда хорошо спал. Потом 2 месяца он у меня сам стал засыпать, качала только на ночь. А к четвертому опять переменился, теперь качаемся долго и нудно, а спим по полчаса  girl_impossible последние дни я из-за болезни на руки не беру, так он опять отказывается спать, спит у бабушек на руках, процесс укачивания - вообще тихий ужас. Второй день "укатываем" его по квартире в коляске - пока действут! ну а вообще тяжело, не знаю что и делать, ведь он и сам мучается, и нас вымучил уже!