Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96398 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #750 : 14:06, 16.04.2009 »
На нас тоже какие-то неспуньки и капризухи напали :( Спит на руках по 15 минут, потом просыпается и в слезы. Пол-часа играем опять на руках, кушаем, час укачиваемся и все заново. Ни поесть, ни в туалет, ни на форум, а за поспать я вообще молчу :'(

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #751 : 14:36, 16.04.2009 »
Вот-вот, капризульничает сильно, животик булькает, поэтому и сон плохой. Может это покажется кощунственным по отношению к ребенку, но мы уже рады домашними делами заниматься. с мужем чуть ли не деремся, за то кто будет гладить и есть готовить, лишь бы Толю не носить. Но успокоить лучше получается у меня, поэтому ношу я  ag_smiley.

Эх, кто-то говорил, что будет время,  мы сами рады будем на ручках ребенка поносить, а он уже самостоятельным станет, какие уж тут ручки  :) Терпения всем нам

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #752 : 15:50, 16.04.2009 »
Вот-вот, капризульничает сильно, животик булькает, поэтому и сон плохой. Может это покажется кощунственным по отношению к ребенку, но мы уже рады домашними делами заниматься. с мужем чуть ли не деремся, за то кто будет гладить и есть готовить, лишь бы Толю не носить. Но успокоить лучше получается у меня, поэтому ношу я  ag_smiley.

Эх, кто-то говорил, что будет время,  мы сами рады будем на ручках ребенка поносить, а он уже самостоятельным станет, какие уж тут ручки  :) Терпения всем нам
Леночка терпи и главное спокойствие :)
мы до сих пор днем на ручках спим иначе не дольше 30мин!
и вообще во всем ищи позитивные стороны, так легче жить, ну когда ты еще будешь толе так нужна как сейчас? ведь ему плохо и что-то его беспокоит, а пока мама это его все :)
терпения вам с мужем b_flowers

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #753 : 16:02, 16.04.2009 »
ой, мы оказывается не одни такие - крикуны ночные baby_soska2
Сегодня ночью давал нам концерты(((( girl_impossible Тоже носила на руках, качала, пела)))) Потом лягла с ним в нашу кровать и там заснули, а папашка сбежал в зал girl_pchxi Короче ночь не удалась

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #754 : 16:20, 16.04.2009 »
 ag_smileyНее, это ночь у вас удалась, малой поспал-же с тобой. А папашки они все такие, сбегают в другую комнату ag_smiley ag_smiley их надолго не хватает

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #755 : 16:32, 16.04.2009 »
Юля и Лена! Ну я думаю, что ваши мальчишки кричат и не спят от боли в животиках.... Потерпите немного, всё скоро пройдёт и они будут сладко-сладко спать по ночам!  :)

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #756 : 09:48, 20.04.2009 »
Леночка терпи и главное спокойствие :)
мы до сих пор днем на ручках спим иначе не дольше 30мин!


Лєна,тут Ксана на 100% права,головне не накручувати себе.Богдан до 1,5 міс спав сам,а тоді лише руки,і нічний сон разом з нами на ліжку.Тепер теж часто на ручках (хоча дітки у нас різного віку) засинаємо,а тоді перекладаю в ліжечко-якщо пощастить,то може 1,5 години проспати,а ні -через 20хв прокидається і плаче,то ж знову на руки.А ще,якщо я знаю що з"їла щось не те(Бо погано реагує,коли я молочне їм),то і не пробую в ліжечко перекласти,нехай спить на руках,хоч виспиться.Я знайшла чим зайнятися-приловчилася так книжку читати однією рукою

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #757 : 11:20, 20.04.2009 »
а у меня появилась проблема не с засыпанием, а с просыпанием малого  :(
утром сисю не выпускает просто, спит чуть ли не в обнимку
как только вынула - просыпается, при чем с хныканьем и плачем
и долго может сканудеть так, пока окончательно не растормошу.....

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #758 : 13:45, 20.04.2009 »
Анечка, я вот и стараюсь ненакручивать себя. Но иногда же усталость такая одолевает, ну не мне рассказывать думаю каждый испытал. А книжку часто почитать не получается, Толю надо носить и еще пританцовывать, чтобы не  плакал. Сегодня так и делали, бабушка на руках держала, только крик - она мне его я попрыгаю с ним, пока не успокоится, только задремал - опять бабушке, чтобы с ним сидела  :)

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #759 : 13:52, 20.04.2009 »
То я вже зараз така спокійна і книжку читаю  :) А як згадаю себе і Бо до 2,5 місяців  - girl_impossible

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #760 : 20:49, 22.04.2009 »
девушки, милые, расскажте, сколько ваши малыши спят днем?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #761 : 20:50, 22.04.2009 »
у нас режима совсем ет! как хочет так и засыпает! и спит 3, 4 раза может и по 2 часа! ничего не могу сделать.. хочется как то сон упорядочить! но ни как е получается!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #762 : 21:07, 22.04.2009 »
у нас режим нормальный  girl_dance спит до обеденной прогулки минут 20-30, почти всю прогулку (около часа) в обед, ну и вечером часов в 5 минут 30-40. Т.е. 3 раза в день. Иногда 4.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #763 : 21:11, 22.04.2009 »
а мы утром спим (досыпаем) порядка часа де тос  8 до 9 (вчера правда встал в пять утра  girl_impossible, так потом проспал 2,5 часа, я в ауте была)

потом днем когда как, щас стал спать перед выходом на улицу под сисей полчаса, потом гуляться и еще полчаса на улице, ну и часов в полпятого часик - полтора дрыхнем

раньше правда днем мог и 1 и 2 поспать, но мы в самом начале максимум 40 минут спали на улице, так что для меня уже и это сон  ag_smiley


CVETO4EK

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #764 : 21:12, 22.04.2009 »
в разный возраст детки спят по разному, мы в годик стали спатки днем один раз в день, до этого спала два раза в день,