Автор Тема: Мацынин Александр Николаевич  (Прочитано 12779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вики

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Читала отзывы о врачах 6-ом роддоме и не нашла там отзыв об этом замечательном докторе.Вот решила поделиться.Рожала у него 4 года назад.Роды были с осложнениями.На 42 недели родовая деятельность не начиналась,вес уже был курупноват и у меня и у ребенка (до родов я весила 46 кг. перед родами почти 70),в общем роды стимулировали.Но даже при увеличении стимулятора раскрытия небыло,и воды отошли,а толку нет.Вобщеи все продолжалось почти сутки,но благодаря его можно сказать "золотым рукам" я родила сама без единого разрыва здоровую девочку почти 4 кг.
Хочу сказать,что его подход к роженице отличается от других врачей.Он достаточно строг при этом никогда не кричит и не ругается.Всегда слушает твои желания и не заставляет, а советует и объясняет.Спокоен и терпелив.Его спокойствие очень передается.И главное говорит правду,не врет,что все хорошо,когда на самом деле это не так.Он говорит как есть и объясняет как избежать осложнений и что с этим делать.Вот после прокола пузыря у меня 8 часов небыло никакой родовой деятельности,схватки редкие и короткие.Он честно сказал,что если через пару часов ситуация не изменится нужно будет готовиться к кесаревому,но при этом сказал что нужно делать,чтобы попробовать самой.Вобщем я осталась очень довольна,если надумаем второго обязательно пойду к нему. :'(

Оффлайн Mishonok

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Re: Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #1 : 13:53, 12.03.2010 »
Я тоже рожала у этого врача. Только положительные эмоции. Было плановое кесарево (ребенок лежал вниз ножками). Лежала после родов в больнице 5 дней. Появлялся у меня в палате каждый день. Смотрел, спрашивал, отвечал на все мои вопросы. Кстати к некоторым девочкам врачи, у которых они рожали даже не появлялись, хотя тоже рожали по договоренности. На мой взгляд, Александр Николаевич, очень отвественный врач, внимантельный. И раскиснуть не дает и пожалеть может. Спасибо ему   b_flowers

Оффлайн Кисюня

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re: Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #2 : 14:03, 28.03.2010 »
Девочки хочу добавить еще один плюсик, нет, вернее ОГРОМНЫЙ ПЛЮС в копилочку Александру Николаевичу!
Александр Николаевич спасибо Вам огромное за то что, благодаря Вам на свет появилась моя доченька  b_flowers

моя история родов очень похожа на историю Вики, только у меня воды отошли сразу, а раскрытия не было и закончилось все операцией, т.к. началась отслойка и сильное кровотечение

Оффлайн Vik@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #3 : 16:34, 30.09.2010 »
Я тоже рожала у этого доктора и до сих пор о нем у меня остались только теплые воспоминания!!!!! У меня тоже была похожая история как у Вики! Роды тяжелые, раскрытия нет, родовая деятельность отсутствует....и т.д. Так вот я полностью согласна с Вики, доктор действительно строг и выдержан, я сначала расстроилась, но потом поняла если мы вместе с врачом будет "сюсюкатся" то я и "до послезавтра" не рожу :o
За 2-м тоже к нему пойду. Причем к нему я попала по рекомендации моей хорошей знакомой, которая там работает.

Оффлайн Tancha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #4 : 22:29, 21.03.2011 »
Всю жизнь буду благодарна Александру Николаевичу за сыночка. Благодаря его профессионализму и выдержке удалось родить без кесарева. Он максимально облегчил процесс моих родов. Кроме профессионализма хочу отметить еще его лучшие человеческик качества.

Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #5 : 22:38, 16.07.2011 »
Я тоже очень довольна этим врачем, я делала у него операцию по удалению кисты, которая прошла удачно и через месяц я забеременела, а в марте этого года рожала у него и довольна абсолютно всем его отношением, работой, помощью во время родов, я идеально легко и быстро благодоря ему родила и уменя 4 подружки у него рожали все довольны, поэтому всем его советую и буду советовать, более теплого и профессионального врача, лично я еще не встречала. За вторым пойду только к нему!

Оффлайн Хомячуля

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #6 : 22:49, 12.11.2011 »
Я  :ba: :ba: :ba:Александра Николаевича  :ba: :ba: :ba:ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ba: :ba: :ba:
После 3х лет бесполезного хожденя по врачам, только благодаря ему я смогла закричать  berem2076569!!!!Б наступила через 3 мес после знакомства с ним.Конечно же рожать я побежала только к нему! baby_soska2.Несмотря на ооочень солидное расстояние между моим местом жительства и РД№6!Меня все отговаривали и просили найти че-нить по ближе, ведь я могу не успеть! В конце Б он сам мне позванил и напомнил, что я перехаживаю, что бы пришла на осмотр.В тот же день я родила(так совпало, схватки начались по пути туда, не зря ехала ag_smiley)
Все прошло "как по маслу", я родила в течении 4х часов (и это-то с моим диагнозом + я первородка).  girl_pinkglassesf После родов он ежедневно приходил в палату, осматривал, ощупывал и давал советы, отвечал на вопросы.


Оффлайн Ната_ли

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
  • Натали, счастливая мамочка Миленочки!
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #7 : 16:33, 06.02.2012 »
Он не называет, так как смотрит по ситуации я думаю, у всех моих подруг взял разные суммы, в звисимости от сложности родов, у нас спросил на что мы расчитываем мы сказали 3000 тысячи он сказал, что все его устраивает, так и зплатили уже после родов. А у одной моей подруги муж был так им доволен, что в качестве благодарности положил в конверт на 500 грн. больше так Александр Николаевич ему их потом вернул, сказал, что мы договаривались об одной сумме, и больше мне не надо, они вам сейчас больше пригодятся идите с богом, вот так....

Оффлайн Vikontessochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #8 : 18:54, 30.03.2012 »
Я тоже у него рожала) Всё понравилось) И цена)))

Оффлайн Vikontessochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #9 : 08:44, 04.04.2012 »
Спросил на сколько мы расчитываем,я точно не помню,но или 3000 или 3500 не больше

Оффлайн GrudiyNata

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #10 : 15:22, 04.04.2012 »
это только за работу или палата тоже входит?

Оффлайн Vikontessochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #11 : 10:13, 07.04.2012 »
Палата отдельно, смотря какую выбрать...

Оффлайн вики

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #12 : 10:57, 28.06.2012 »
Вот теперь сходила к Александру Николаевичу за вторым малышом.На этот раз получилось кесарево.Доктор долго пытался найти варианты самостоятельных родов,созывал консилиум,но к сожалению это оказалось слишком опасно.Еще раз ему огромное спасибо.У меня после операции были осложнения связанные с нарушением сокращения матки.Началось позднее кровотечение и если бы не А.Н. я думаю осталась бы я без матки.Не перестаю восхищяться его профессионализмом.Дай Бог ему здоровья.

Оффлайн helenhor

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #13 : 01:10, 11.12.2012 »
Я рожала сына в 2011году у Мацынина Александра Николаевича,хочу сказать что это врач от бога,замечательный хирург,Человек с Большой буквы.У меня было плановое КС, опиация прошла замечательно.НО.. хочу отметить,когда я рожала у него была девочка-интерн,не знаю фамилию Елена Николаевна,это человек от бога.Благодаря им мне захотелось опять ребеночка,если получится то поеду только к ним. Спасибо им ОГРОМНОЕ,они для меня как родные,на все консультации я еду только Лене,мы до сих пор общаемся как с ней так и Александром Николаевичем.
P.S отзывов о нем не очень много,но это правильно,хороший человек в рекламе не нуждается. babochka3146

Оффлайн oksanalevchenko

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Мацынин Александр Николаевич
« Ответ #14 : 20:35, 16.06.2013 »
Я рожала у Мацынина А.Н, замечателный врач. Благодаря ему роды прошли быстро, без капельниц и разрывов. Всегда был рядом и веселил  yazyk
В итоге у нас задорная девочка.
За вторым пойдем только к нему.
СПасибо большое.